Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Suslik писал(а):

По теме: ПвЕ гавно.

 

ПвП не лучше.



07 ноя 2014, 13:32
Профиль

8
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Шататель писал(а):

Tetros писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Если это и есть та "роковая" "красавица"-содержанка, то я ожидал большего, например.

Хотя для нерда - большая удача, не спорю.

Парень с фотокамерой, если это Альвеона и есть, то на "нерда жирного" не похож, как его тут представляют.

А дети то будут?

 

Мош это апендицит  

Альвеона туда деньги прячет



07 ноя 2014, 13:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Dim0ck писал(а):

Альвеона туда деньги прячет

 

Тогда откуда столько шума? Судя по объемам хранилища, там либо дебитовая карта, либо пару бумажных "червонцев".



07 ноя 2014, 13:49
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Цитата:
Альвеона туда деньги прячет

Как-то грубовато получилось.



07 ноя 2014, 13:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Согласен грубо, но ржал как конь)))



07 ноя 2014, 13:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Почему никто не кинет ссылку на лярву?



07 ноя 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Шататель писал(а):

Suslik писал(а):

По теме: ПвЕ гавно.

 

ПвП не лучше.

Возможно, но это уже не по теме.



07 ноя 2014, 14:11
Профиль

3
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Bikkembergs писал(а):

Почему никто не кинет ссылку на лярву?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8F%D1%80%D0%B2%D0%B0

 



07 ноя 2014, 14:13
Профиль



<Реальность>


Сервер: Свежеватель Душ
-8
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Девушка красивая,чем-то похожа на Седокову на некоторых фото.Стыдно за "мужиков" ,которые как бабы занимаются обсиранием девушки,да 90% сидящим тут дано только дёргать свой мотылёк на таких девушек,простите за мой французский.И замечу,что у каждого человека есть свой вкус,но оставаться нужно всегда мужчиной.Да я понимаю "Экзорсус", Альвеона, хочется пообсирать,унизить,но что вы имеете по факту,а ничего.У них есть Имя которое они сделали не 1 контентом,у Альвеоны красивая девушка,а у вас только высер на этом форуме.А по поводу человека, давшего старт этой теме скажу так,очень надеюсь ,что он осознал одну простую вещь.Нельзя выносить из гильдии такие вещи,ибо сам видит что получается.

       PS.Это сообщение не адресовано с целью задеть анонистов.   



07 ноя 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Как бабки на рынке!



07 ноя 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

EzGame писал(а):

Девушка красивая,чем-то похожа на Седокову на некоторых фото.Стыдно за "мужиков" ,которые как бабы занимаются обсиранием девушки,да 90% сидящим тут дано только дёргать свой мотылёк на таких девушек,простите за мой французский.И замечу,что у каждого человека есть свой вкус,но оставаться нужно всегда мужчиной.Да я понимаю "Экзорсус", Альвеона, хочется пообсирать,унизить,но что вы имеете по факту,а ничего.У них есть Имя которое они сделали не 1 контентом,у Альвеоны красивая девушка,а у вас только высер на этом форуме.А по поводу человека, давшего старт этой теме скажу так,очень надеюсь ,что он осознал одну простую вещь.Нельзя выносить из гильдии такие вещи,ибо сам видит что получается.

       PS.Это сообщение не адресовано с целью задеть анонистов.   

Можно. Я на сиськи альвеоны передернул.



07 ноя 2014, 14:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Bikkembergs писал(а):

Почему никто не кинет ссылку на лярву?

 

было уже 100500 раз, трут, посмотри внимательно тему, вся необходимая инфа есть



07 ноя 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Steel писал(а):

Цитата:
Альвеона туда деньги прячет

Как-то грубовато получилось.

а ты пацанов на челенджи ласково или грубо кидал?



07 ноя 2014, 14:29
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Тот вброс был очень качественно смонтирован, не то что этот. Даже ты поверил.



07 ноя 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Ребят, лень читать все 17 страниц флуда. Гильдия "Открытость" планирует ли рейдить?



07 ноя 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Только ги-я "Закрытость"



07 ноя 2014, 15:20
Профиль



<Холодная Сталь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1638
3х3: 1286
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

EzGame писал(а):

Девушка красивая,чем-то похожа на Седокову на некоторых фото.Стыдно за "мужиков" ,которые как бабы занимаются обсиранием девушки,да 90% сидящим тут дано только дёргать свой мотылёк на таких девушек,простите за мой французский.И замечу,что у каждого человека есть свой вкус,но оставаться нужно всегда мужчиной.Да я понимаю "Экзорсус", Альвеона, хочется пообсирать,унизить,но что вы имеете по факту,а ничего.У них есть Имя которое они сделали не 1 контентом,у Альвеоны красивая девушка,а у вас только высер на этом форуме.А по поводу человека, давшего старт этой теме скажу так,очень надеюсь ,что он осознал одну простую вещь.Нельзя выносить из гильдии такие вещи,ибо сам видит что получается.

       PS.Это сообщение не адресовано с целью задеть анонистов.   

какая драматичная схватка...Д'Артаньян против дизлайков:D 

только не на этом форуме, дружище:))



07 ноя 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.



07 ноя 2014, 16:15
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

 

Так он её не один поднял, там ещё 24 тела ему помогали. А он с ними не делится, не по братски однако.

 

А то что к нему побегут... ну да, побегут, раки донные, у которых кроме влажных фантазий о врыве в экзорсусе ничего нет.

Знаю я таких, они даже 4/7 по 3-4 часа вовремя не могут приходить.

Какой нахер экзорсус...



07 ноя 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

Тебе не пишет?



07 ноя 2014, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru