Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Ойи писал(а):

EzGame писал(а):

Девушка красивая,чем-то похожа на Седокову на некоторых фото.Стыдно за "мужиков" ,которые как бабы занимаются обсиранием девушки,да 90% сидящим тут дано только дёргать свой мотылёк на таких девушек,простите за мой французский.И замечу,что у каждого человека есть свой вкус,но оставаться нужно всегда мужчиной.Да я понимаю "Экзорсус", Альвеона, хочется пообсирать,унизить,но что вы имеете по факту,а ничего.У них есть Имя которое они сделали не 1 контентом,у Альвеоны красивая девушка,а у вас только высер на этом форуме.А по поводу человека, давшего старт этой теме скажу так,очень надеюсь ,что он осознал одну простую вещь.Нельзя выносить из гильдии такие вещи,ибо сам видит что получается.

       PS.Это сообщение не адресовано с целью задеть анонистов.   

какая драматичная схватка...Д'Артаньян против дизлайков:D 

только не на этом форуме, дружище:))

 

Слово "Д'Артаньян" можно смело заменить на любой из синонимов слова "лизоблюд". 



07 ноя 2014, 16:26
Профиль



<Реальность>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Каждый дизлайк-это разбитое сердце   ,мне так жаль )Пихх, а какая скорость полёта Супермена?   



07 ноя 2014, 16:28
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

а мне никто не пишет=\ даже в своё время не взяли в динамику и мейнстрим на СД=\ до сих пор душевная травма



07 ноя 2014, 16:46
Профиль

-3
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

Тебе не пишет?

не пишет потому-что знает что я не уйду из своей ги.



07 ноя 2014, 16:47
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Друзья из Экзорсус - держитесь! Желаю вам всего наилучшего на просторах военного ремесла. Рубикс, если помнишь наш разговор про вакансию , то жду в скайп\контакт.

Гильдию, как единое целое, лично мне - не жалко.

Арокру и его бандитам удачи. Буду поглядывать на вовпрогресс и мысленно топить за вас.



07 ноя 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Faerko писал(а):

Друзья из Экзорсус - держитесь! Желаю вам всего наилучшего на просторах военного ремесла. Рубикс, если помнишь наш разговор про вакансию , то жду в скайп\контакт.

Гильдию, как единое целое, лично мне - не жалко.

Арокру и его бандитам удачи. Буду поглядывать на вовпрогресс и мысленно топить за вас.

 



07 ноя 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Faerko писал(а):

Друзья из Экзорсус - держитесь! Желаю вам всего наилучшего на просторах военного ремесла. Рубикс, если помнишь наш разговор про вакансию , то жду в скайп\контакт.

Гильдию, как единое целое, лично мне - не жалко.

Арокру и его бандитам удачи. Буду поглядывать на вовпрогресс и мысленно топить за вас.

а как же я ? как же макдональдсы кокаколы и диснейленды ?



07 ноя 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

miOSA писал(а):

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

а мне никто не пишет=\ даже в своё время не взяли в динамику и мейнстрим на СД=\ до сих пор душевная травма

то-то я смотрю цт щас пылесосит весь сд и подбирает нищебродов в 570+ итлвл



07 ноя 2014, 17:00
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Центури Трабл же гильдия бичеты ? БиНегатив - ТОП !



07 ноя 2014, 17:07
Профиль



<Арканит Хорд>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1005
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

3 место в 2х контентах, выдающийся результат для любой гильдии, для русскоязычной - феноменальный. Взлеты и падения бывают у всех. Удачи ребятам.

Про рус. комьюнити кто-то написал... Эта та кучка троллей, завистников и хейтеров, обсасывающая здесь байки и сплетни - комьюнити?



07 ноя 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

люди по своей природе стали жадные, зависливые , алчные, глупые , мелочные и подлые. раньше было по-другому. сейчас если кто-то обосрался - все бегут его глумить . никто не предложит помощь.



07 ноя 2014, 17:26
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

люди по своей природе стали жадные, зависливые , алчные, глупые , мелочные и подлые. раньше было по-другому. сейчас если кто-то обосрался - все бегут его глумить . никто не предложит помощь.

Давай поговорим о Инсигнии и Сайгоне, ты когда-то был верен ему.. Или это был бизнес и ничего личного?) 



07 ноя 2014, 17:37
Профиль Skype

1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

люди по своей природе стали жадные, зависливые , алчные, глупые , мелочные и подлые. раньше было по-другому. сейчас если кто-то обосрался - все бегут его глумить . никто не предложит помощь.

ты только что обосрался



07 ноя 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Так красивой содержанки в теме и не увидел.



07 ноя 2014, 17:40
Профиль Skype



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

раньше было по-другому. сейчас если кто-то обосрался - все бегут его глумить . никто не предложит помощь.

всегда в рувкладке были бурления говн. всегда. проблемы в головах

 

зы. охщи, Спир, ты еще играешь -_-



07 ноя 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

killmoo писал(а):

Мегапихх писал(а):

люди по своей природе стали жадные, зависливые , алчные, глупые , мелочные и подлые. раньше было по-другому. сейчас если кто-то обосрался - все бегут его глумить . никто не предложит помощь.

Давай поговорим о Инсигнии и Сайгоне, ты когда-то был верен ему.. Или это был бизнес и ничего личного?) 

я играл с сайгоном месяца 3. чо вы все его вспоминаете. и если б не бабло я бы и не поехал к нему



07 ноя 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

пихх, убери это дерьмо с аватарки, в монитор ударить хочу



07 ноя 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

тебе не нравится кролик ? он же крутой ( 



07 ноя 2014, 18:00
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

мечтает играть в экзорсусе

 

 

О чём же нам еще мечтать? Не о замках же в северной Ирландии и не о яхте "Эклипс", контрольном пакете Фармстандарта.. НЕТ! МЫ МЕЧТАЕМ ИГРАТЬ В ЭКЗОРСУСЕ       



07 ноя 2014, 18:02
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
6
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Сижу читаю и думаю чё за гон ваще.Раз уж разговор чисто за бабки,не за какую-то идею, то. Есть проект , есть лидер проекта ,у него есть команда,есть доход которым распоряжается лидер,соотвественно выплачивает какие то бабки своей команде,определённую сумму в течении какого то времени,грубо говоря сработались , получаете бабки.Вдруг лидер заплатил меньше наполовину допустим-пришли спросили у него- "почему сейчас вот так?" - если обосновал почему будет платить меньше по какой либо причине,причин может быть много,расходов дофига разных бывает, послушали обсудили,захотели ушли,захотели остались,есть ещё момент помимо расходов это чемодан отвественности на спине,хотите много денег сидя в тени,такого не бывает,хватайте чемодан и делайте дела.Если не обосновал - значит ваш лидер вас просто швырнул.А сидеть и ныть,выливать это всё гавно сюда, минимум изначально левая фигня,которая вас не оправдывает,на самом деле за это  не "вы ливнули",а я думаю он бы вас сам кикнул,за слив,если конечно он сам не кайфует от внимания какого то чёрного.Всё это решается внутри команды.

А по поводу аё,пацаны,которые говорят,что она стрёмная,  вы чё вообще гоните что ли ? нормальная милая девчонка на фотках,в игры играет,компы фотографирует,выкладывает на страничку свою-это же омг клад.



07 ноя 2014, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru