Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Что ждет русское топовое PvE ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Не мечтай о многом, мечтай об экзо.

Пых убери этого гея с авы.



07 ноя 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

Не мечтай о многом, мечтай об экзо.

Пых убери этого гея с авы.

все я убрал кролика. этого не уберу. хватит !



07 ноя 2014, 18:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Йомалаут писал(а):

 сидеть и ныть,выливать это всё гавно сюда, минимум изначально левая фигня,которая вас не оправдывает,на самом деле за это  не "вы ливнули",а я думаю он бы вас сам кикнул,за слив,если конечно он сам не кайфует от внимания какого то чёрного.Всё это решается внутри команды.

 

Читай внимательно первый пост вроде там черным по белому написанно:

Цитата:
К нам попали выдержки из внутренней конференции гильдии Экзорсус, где один из офицеров очень неоднозначно описывает текущую ситуацию в гильдии.

Инфа то по хорошему вас не касалась. Ибо коференция внутренняя, и решалась внутри комманды.



07 ноя 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Идите теребонькайте http://www.twitch.tv/ann_ayo

 



07 ноя 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Вечныетыщутриста писал(а):

Идите теребонькайте http://www.twitch.tv/ann_ayo

 

там кресло пустое. 



07 ноя 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

Вечныетыщутриста писал(а):

Не мечтай о многом, мечтай об экзо.

Пых убери этого гея с авы.

все я убрал кролика. этого не уберу. хватит !

Я на тебя репорт кинул за рекламу лгбт.



07 ноя 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

Вечныетыщутриста писал(а):

Идите теребонькайте http://www.twitch.tv/ann_ayo

 

там кресло пустое. 

Acidlollypop писал(а):
Ее ветром сдуло к ****?

 



07 ноя 2014, 18:28
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Tetros писал(а):

Йомалаут писал(а):

 сидеть и ныть,выливать это всё гавно сюда, минимум изначально левая фигня,которая вас не оправдывает,на самом деле за это  не "вы ливнули",а я думаю он бы вас сам кикнул,за слив,если конечно он сам не кайфует от внимания какого то чёрного.Всё это решается внутри команды.

 

Читай внимательно первый пост вроде там черным по белому написанно:

Цитата:
К нам попали выдержки из внутренней конференции гильдии Экзорсус, где один из офицеров очень неоднозначно описывает текущую ситуацию в гильдии.

Инфа то по хорошему вас не касалась. Ибо коференция внутренняя, и решалась внутри комманды.

а что я должен там увидеть? то что какой то тип слил инфу на самый популярный сайт ру вова,там ещё что то есть конкретное ?



07 ноя 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Решил глянуть чо там, чат доставляет.

 

 



07 ноя 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Алевона, почему у тебя мадам живет в каких то трущебах? С постельным бельем 1965 г.



07 ноя 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

зачем стримить кэмпинг рарника?



07 ноя 2014, 18:52
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Почему на портале не банят за мерзотное сокращение "ги"?



07 ноя 2014, 18:54
Профиль ICQ

-2
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Я вспомнил на кого она похожа, особенно когда носопыркой в камеру смотрит



07 ноя 2014, 18:55
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

пришёл очердной врыватель за защиту бедной голодающей девушки)

з.ы. пока она играет в игры и сидит у компа - она такой же дрот как и все остальные, зачем выделять что она с дыркой, а не палкой не понимаю

чтобы к девушке относились как к девушке - она должна вести себя как девушка)



07 ноя 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

На всякий случай и на вк ссылку кину, правда она в описании стрима тоже есть.

www.vk.com/annayo 



07 ноя 2014, 19:10
Профиль
GM

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Faerko писал(а):

Арокру и его бандитам удачи. Буду поглядывать на вовпрогресс и мысленно топить за вас.

 

Ty bro   



07 ноя 2014, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

 

я тебе скажу одну вещь (может быть, в чём-то обидную): большинство играющих в ВоВ людей не знают ни топовых ПВЕ-коллективов, ни ников их игроков , ни аренщиков-гладиаторов, ни каких-либо иных героев коммьюнити. где-то когда-то может быть слышали краем уха, но уж никак не видят во влажных снах своих место на освоении в топовой гильдии мира. 

их цели и задачи в этой игре сильно отличаюся от ваших. да, в рамках форума большинство в курсах, о чём идёт речь. но что такое форум или десяток форумов по сравнению с Миров Военного Ремесла? 

вся эта пве-гонка - это чисто ваши развлечение и челлендж. вот в том же футболе всё иначе: каждый мальчишка во дворе, гоняющий мяч, знает о клубе Манчестер Юнайтед и Уэйне Руни, ибо там популяризация! весь мир смотрит, затаив дыхание. 

а даже в моём круге общения есть отличные люди, которые играют на оффе с БК, но при этом знать не знают названий гильдий и их успехов, потому что им тупо на это положить, а форумы они не читают. 

такие дела. 



07 ноя 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Втуль писал(а):

Мегапихх писал(а):

больше всего мне нравится в этой теме то, что дают советы и обсуждают Альвеону люди , которые в жизни вообще ничего не добились, так же как и в Вове. если ты прошел ЛФР и думаешь что можешь давать совету человеку который свою гильдию на топ3 в мире поднял, то удачи ) большая часть тех кто играет мечтает играть в экзорсусе. и если сейчас альвеона вам напишет вы полетите к нему быстрее супермена.

 

я тебе скажу одну вещь (может быть, в чём-то обидную): большинство играющих в ВоВ людей не знают ни топовых ПВЕ-коллективов, ни ников их игроков , ни аренщиков-гладиаторов, ни каких-либо иных героев коммьюнити. где-то когда-то может быть слышали краем уха, но уж никак не видят во влажных снах своих место на освоении в топовой гильдии мира. 

их цели и задачи в этой игре сильно отличаюся от ваших. да, в рамках форума большинство в курсах, о чём идёт речь. но что такое форум или десяток форумов по сравнению с Миров Военного Ремесла? 

вся эта пве-гонка - это чисто ваши развлечение и челлендж. вот в том же футболе всё иначе: каждый мальчишка во дворе, гоняющий мяч, знает о клубе Манчестер Юнайтед и Уэйне Руни, ибо там популяризация! весь мир смотрит, затаив дыхание. 

а даже в моём круге общения есть отличные люди, которые играют на оффе с БК, но при этом знать не знают названий гильдий и их успехов, потому что им тупо на это положить, а форумы они не читают. 

такие дела. 

плюсанул



07 ноя 2014, 19:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Девочка почти высшего сорта.

Конечное большинству местных фриков не нравится, то , что нравится нормальным людям.



07 ноя 2014, 19:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что ждет русское топовое PvE ?

Bikkembergs писал(а):

Девочка почти высшего сорта.

Конечное большинству местных фриков не нравится, то , что нравится нормальным людям.

 

они любя   



07 ноя 2014, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru