Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Zacada писал(а):

Deathmont писал(а):

Чет мне вар не понравился, дамаг норм, но мобильность слабая самые дамагающе абилы требуют стоять на месте некоторое время, чарж кд 40сек и хрен поймешь, когда он застунит, а когда нет.

Вообще играть очень не удобно.

2 стана +вертухан+чарж+прыжок(если с щитом меч)+баф на скорость, вообще не мобильный персонаж.

Живёт отлично и ескейпит.

А с каими випонами то? я брал грейтсворд и акс+щит. Чарж и свордом махаешь (стун не всегда проходит), со щитом еще 1 стун на 1-2сек. С грейтсвордом еще чарж есть, но он афектится замедлениями.



22 июл 2012, 18:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

2h sword /топор или меч + щит .Стан не проходит либо ренж большой либо кд какой-нибудь поюзал енеми ,т.к. я не знаю кастер абилок иногда тоже сдаю стан в пустоту.Можно сделать по-другому с 1х+щит дать стан и сразу свичнуть веп и прожать .

Если юзать все чаржи,станы,прыжки в нонтаргет можно убегать и никто тебя не догонит ,а т.к. хил я взял с быстрым откатом и -2 дебаффа то вообще сок ,от шв до шв живу+хилюсь .



22 июл 2012, 18:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение GW2. Что же лучше?

Некоторые комментарии просто поражают, особенно "я играл много но в игре нет того и того" при том что "то и то" в игре есть... Это как нужно играть, чтоб за это "много" не заметить нюансов которые вас интересуют?

Согласен с тем, что некоторые оценки Фитнесса немного завышены, но комментарии "против" просто какое-то дно.

 

Моё имхо: как не крути, до моп поиграть можно, дальше откроются остальные нюансы игры и либо можно будет идти в моп, либо дальше играть в гв. Опять же имхо, но утверждать что "игра полное говно" на этапе бета теста - это рак.



22 июл 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Смотреть её надоело через час, может поиграть и затянуло бы, но цена не для белорусов...



22 июл 2012, 18:30
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

^ты не понял ответ,потому что ты дно.

Все негативные коменты обоснованы тем,что вам намяли булки,вы не разобрались и вообще пошли играть в Другую игру(!!),а она почему то отличается от вова(!!) и там всё не привычно,сложно и бла бла бла.

Бл.......................................ть.Ребят,как хорошо,что вы не будете катать в гв2 и будете дальше залипать в вов :bye

P.S:Ещё конечно улыбнуло сравнение аналитики от маршала с постом Фитнеса.

:smile



22 июл 2012, 18:36
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Беларусы вообще нищие чтоли?

А вообще игра какая то странная. По роликам цепляет больше чем в живую. Может после релиза, в компании, будет интереснее.



22 июл 2012, 18:37
Профиль

Сообщение GW2. Что же лучше?

WoW не убьет.

Но и фэилом как СВТОР и РИФТ не будет.

У игры будет своя аудитория, как у Аион примерно (только побольше).



22 июл 2012, 18:40
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Zacada писал(а):

2h sword /топор или меч + щит .Стан не проходит либо ренж большой либо кд какой-нибудь поюзал енеми ,т.к. я не знаю кастер абилок иногда тоже сдаю стан в пустоту.Можно сделать по-другому с 1х+щит дать стан и сразу свичнуть веп и прожать .

Если юзать все чаржи,станы,прыжки в нонтаргет можно убегать и никто тебя не догонит ,а т.к. хил я взял с быстрым откатом и -2 дебаффа то вообще сок ,от шв до шв живу+хилюсь .

Ну все правильно, я же не говорю что убивать варом нельзя и жить 1х1 можно долго. Но как-то в вове кастеры (кроме мага) пытались убежать от меня, а тут наоборот, я пытаюсь их догнать т.к. замедления слабые, станы короткие и т.д.

 

 Игра не плохая, мир сделан неплохо, квесты оригинальны, но чет мне не хватает, камера с ее инерционностью и фоловом, интерфейс абсолютно не интуитивный, то что лив с бг не дает каких-то минусов и еще куча мелочей просто вымораживают.



22 июл 2012, 18:42
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Fizz писал(а):

WoW не убьет.

Но и фэилом как СВТОР и РИФТ не будет.

У игры будет своя аудитория, как у Аион примерно (только побольше).

А зачем?)Он давно мёртв оО.

 



22 июл 2012, 18:44
Профиль

Сообщение GW2. Что же лучше?

Niggaz писал(а):

Fizz писал(а):

WoW не убьет.

Но и фэилом как СВТОР и РИФТ не будет.

У игры будет своя аудитория, как у Аион примерно (только побольше).

А зачем?)Он давно мёртв оО.

 

Для меня мертв, для когото не мертв, играет там пве задротов уж точно не мало)

 

 



22 июл 2012, 18:47
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Главный минус ГВ2 - это голос на бг. Он просто меня убивает. YOUR LORD IS UNDER ATTACK!



22 июл 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

emphy писал(а):

Главный минус ГВ2 - это голос на бг. Он просто меня убивает. YOUR LORD IS UNDER ATTACK!

/facepalm 

Выключи в настройках

 



22 июл 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Кто там говорил, что в игре отсутствуе скилл и т.д. , вы хотя бы пробовали играть турнамент? В гв скил заключается в персональном скиле игрока+ огромная часть игры уделяется тимплею. В вове скил и успешность команды заключается практически только в личном скилле всех игроков, так таковой тим плей отсутствует.Естественно 1vs3 ты проигрываешь, против соперников, примерно своего уровня.Но в то время, как ты дерешься 1 vs 3 ты даешь своей команде преимущество, так как они остались 4 vs 2, и в этом варианте скорее ты выиграешь раунд.



22 июл 2012, 18:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Deathmont писал(а):

Zacada писал(а):

2h sword /топор или меч + щит .Стан не проходит либо ренж большой либо кд какой-нибудь поюзал енеми ,т.к. я не знаю кастер абилок иногда тоже сдаю стан в пустоту.Можно сделать по-другому с 1х+щит дать стан и сразу свичнуть веп и прожать .

Если юзать все чаржи,станы,прыжки в нонтаргет можно убегать и никто тебя не догонит ,а т.к. хил я взял с быстрым откатом и -2 дебаффа то вообще сок ,от шв до шв живу+хилюсь .

Ну все правильно, я же не говорю что убивать варом нельзя и жить 1х1 можно долго. Но как-то в вове кастеры (кроме мага) пытались убежать от меня, а тут наоборот, я пытаюсь их догнать т.к. замедления слабые, станы короткие и т.д.

 

 Игра не плохая, мир сделан неплохо, квесты оригинальны, но чет мне не хватает, камера с ее инерционностью и фоловом, интерфейс абсолютно не интуитивный, то что лив с бг не дает каких-то минусов и еще куча мелочей просто вымораживают.

Речь шла о плохой мобильности оного.



22 июл 2012, 19:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Цитата:

Даже не буду пробовать эту корейщину.

P.S.: Игра чисто на месяц. Если уж и пробовать что-то новое и интересное в плане того же сингла , то уж точно не ГВ2 , а какой-нибудь СВТОР. Smile



22 июл 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

А сколько стоит это говно ГВ2, что все так ноют о цене? Вот не помню, чтобы кто-то ныл о цене какой-то мморпг. Хмм.



22 июл 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Играл очень долго в GW1, WoW и вот поиграл на этих выходных (наконец-то) в бету. Кач понравился, БГ тоже. Немного тяжеловато играть после стольких лет WoW, ибо абсолютно другая механика. Вариаций билдов очень много, можно комбинировать вепон сеты и получать приколюхи типо: в одном випон сете поджег траву факелом, переключился на лук И 20 ГОРЯЩИХ СТРЕЛ В ЛИЦО ПОД УСКОРЕНИЕМ СТРЕЛЬБЫ. Мне понравилось, буду играть однозначно.



22 июл 2012, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Fizz писал(а):

Niggaz писал(а):

Fizz писал(а):

WoW не убьет.

Но и фэилом как СВТОР и РИФТ не будет.

У игры будет своя аудитория, как у Аион примерно (только побольше).

А зачем?)Он давно мёртв оО.

 

Для меня мертв, для когото не мертв, играет там пве задротов уж точно не мало)

 

 

Мне кажется,что тебя не особо волнуют тысячи афк хомяков,сидящих в столицах на своих омфг маунтах :):)

 



22 июл 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

#588

 

 

Игра агонь, что было понятно с первого бета ивента.



22 июл 2012, 19:10
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Неужели никто не опробывал регби у Норнов?=)примитивно, но весело=)



22 июл 2012, 19:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru