Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Все ПвЕшное понравилось: прокачка, сторилайн, эвенты, плюс ко всме этому отличная графика и стилистика, играется приятно.

ПвПшка же аще хаос, нонтаргет фигово работает, все бегают быстро, станов ни у кого нормальных нету, напоминает не ММО, а какую то аркаду с видом от 3го лица и спама всех абил рандом, чем то напомнило BloodlineChampions. 

Изначально интересовался игрой как раз таки из-за ПвП направленности, но меня там всё разочаровало, с другой стороны захватила именно вселенная, так что буду покупать и казуалить до панд.



22 июл 2012, 19:15
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Liho18 писал(а):

emphy писал(а):

Главный минус ГВ2 - это голос на бг. Он просто меня убивает. YOUR LORD IS UNDER ATTACK!

/facepalm 

Выключи в настройках

 

Щютка же, ну.

 



22 июл 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Иногда они возвращаются...

Помнится,была Конина,Ваха,Айон,Рифт,и каждый раз эти игры сравнивали в ВОВом(естественно не в ползьу ВОВа),каждый раз отмечали "огромный живой мир",изобилие квестов,PvE Будущего,уникальнеюшую ПВП-систему,"синергию классов" :D и прочие плюшки,но это все пустые слова,эмоции нового продукта,а вот на деле мы получили разлагающиеся проэкты-трупы,абсолютная мертвечина.То что ГВ2 ждет та же участь - более чем очевидно,возможно в меньшей степени,но это так,время покажет :bye

ИМХО. При первом же взгляде от ГВ2 веет голимой,дешевой корейщиной,анимация,все эти ужасные спецэффекты аля ЛА2 когда млять на экране кроме однотипных вспышек нихрена не видно,просто уродские прорисовки всего и вся :bo,вообщем,очередной,на этот раз корейский ширпортреб,в прямом смысле слова.



22 июл 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

PvE понравилось. Квестики там, некоторые динамические события. Мир нарисован приятствено, хотя от анимации персов ходил блевать не менее трех раз. Интересно было бы посмотреть на рейдовый контент.

 

PvP не понравилось вообще, никем и ни в каком виде. Предзаказ отменил, играть не буду. Как минимум, ближайших 2-3 аддона, если буду играть вообще.

 UPD. За такой уе@$#@^нский интерфейс надо ломать руки разработчикам.



22 июл 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Добавь в варианты ответа "подожду free2play"



22 июл 2012, 20:16
Профиль

Сообщение GW2. Что же лучше?

Тотамон писал(а):

Добавь в варианты ответа "подожду free2play"

И сформулируи в виде "я русске бомж школотрон ололо"

 



22 июл 2012, 20:19
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

купил бы если бы не убогое пвп как и во всей остальной корейщине.



22 июл 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

почему в опросе нету варианта "Предзаказ делать не буду, но куплю обязательно" ?



22 июл 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Noodliks писал(а):

купил бы если бы не убогое пвп как и во всей остальной корейщине.

убогое пвп?) у меня есть подозрение что ты не играл..да?)

на турнирных аренах против адекватных противников(а с релизом будет ладдер ..и нормальные противники будут постоянно) чтобы победить нужен скилл...и много скилла. Умение доджить вовремя, следить за кд, кайтить и при этом ещё не просрать точку. Это тебе не ла2 где становишься лицом к лицу с противником и прожимаешь 1-1-1-2-2-1-1-3-3-1-1-1-1 

 



22 июл 2012, 20:49
Профиль

1
Сообщение GW2. Что же лучше?

Sjx писал(а):
убогое пвп?) у меня есть подозрение что ты не играл..да?)

У меня есть подозрение, что тебе нужно лучше контролировать жжение в жопе :D А рассуждение про скилл, адекватных противников и т.д. оставь для огороженного междусобойчика любителей этого шпилева. 



22 июл 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Guinness писал(а):

Sjx писал(а):
убогое пвп?) у меня есть подозрение что ты не играл..да?)

У меня есть подозрение, что тебе нужно лучше контролировать жжение в жопе :D А рассуждение про скилл, адекватных противников и т.д. оставь для огороженного междусобойчика любителей этого шпилева. 

мнение человека писавшего "а хилы есть? если хилов нету игра говно. надо как в вове друиды шаманы присты. если нету как в вове то говно" вообще как-то не волнует )

 



22 июл 2012, 21:13
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Guinness писал(а):

Sjx писал(а):
убогое пвп?) у меня есть подозрение что ты не играл..да?)

У меня есть подозрение, что тебе нужно лучше контролировать жжение в жопе :D А рассуждение про скилл, адекватных противников и т.д. оставь для огороженного междусобойчика любителей этого шпилева. 

иди в вов играй

 



22 июл 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Бро, а ты случайно не из поголовья бабуинов?) Именно эти парни любят без хила  Rofl

 



22 июл 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

Если пвп понравилось лично вам, это еще не значит, что оно не убогое. Чего ж у большинства так пригорает от чужого мнения то?



22 июл 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

У всех лагает ? 



22 июл 2012, 21:24
Профиль
lol гуру

1
Сообщение GW2. Что же лучше?

На самом деле там есть хилеры. Точнее некоторые вариации билдов с хилом, причём практически у всех классов. А то,что многим не нравится PvP - это нормально. Оно совершенно другого вида по сравнению с PvP в WoW. Некоторым лень в него вникать, а некоторым просто нравится вариант PvP в WoW и они не приемлют данного PvP.



22 июл 2012, 21:27
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение GW2. Что же лучше?

adz писал(а):

Если пвп понравилось лично вам, это еще не значит, что оно не убогое. Чего ж у большинства так пригорает от чужого мнения то?

Это Элитный пвп портал с блэкджеком, пригорающими сраками, и шлюхами.

 



22 июл 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение GW2. Что же лучше?

разочаровало то что 1 кнопка с прямым дамагом который действует как автоатака по таргету (



22 июл 2012, 21:30
Профиль

3
Сообщение GW2. Что же лучше?

Хватит искать в гв2 вов, его там просто нету. 

Вов помер уже как год назад, просто хомячки не могут оторваться от "грудного молока".

Сыновья вова привыкли к тому пвп, где испытывали неймоверную радость от 3дд или вотешного рмп. А теперь высирают на гв2, ибо они считают, что их мнение поможет признать пвп гв2 полным калом. Фармите лфр и 1500 в вов, никто вас не зовет в гв2 ^^



22 июл 2012, 21:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение GW2. Что же лучше?

Для кого-то красная икра гавно и лучше селёдочной нет в мире ничего лучше.



22 июл 2012, 21:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru