Что же лучше? 

А вы будете играть?
Однозначно буду. Уже сделал предзаказ. 20%  20%  [ 108 ]
Всё ещё в раздумьях. Подожду релиза. 39%  39%  [ 206 ]
Буду играть до Pandaria. 6%  6%  [ 30 ]
Даже не буду пробовать эту корейщину. 35%  35%  [ 189 ]
Всего голосов : 533

Что же лучше?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что же лучше?

Пве аля сдоджить плюху от босса доступно только в стори моде, он проходится без особых проблем во всех данжах. В эксплорер моде побывал в Арахе и Флейм Цитадел. В флейме на выбор 3 пути и только один адекватный по сложности, два других просто в миллиард раз сложнее и требуют скоординированных действий всей группы и в некоторых местах без особых ультимейт спеллов некоторых классов почти нереально выжить. Арах просто ад, 4 пути, но я траил только 2 из них. В первом мы прошли почти до ласт босса, но нам преградила путь невидимая стена, которая по факту была взорвана нпсом. Не знаю насколько сложно было бы продвинуться дальше, но скорее всего это самый легкий путь, встретился только один оп пак мобов из 5 кастеров, которые просто без шансов аоешили всю группу. На втором роуте паки из кастер мобов стоят чуть ли не за каждым поворотом и их получается пройти только беспрерывным забегом с вейпоинта после смерти. Первый босс какой-то мудачий слизень, снесли ему 70% хп и он начал делиться на мелких оп слизней, которые заблевывают вокруг себя местность примерно на 30 метров и продолжают делиться. Сдоджить все это извержение дерьма просто невозможно, при этом ты еще и ловишь пойзон дебафф, который снижает и без того мизерный хил, а полностью шансы на выживание убивают мили слизни, которые стакают с каждого удара +5% дэмэдж. Батхерта от сложности тут можно немало словить, так что старвнивать с 12yo пве в вове не стоит.

Теперь немного о пвп. Гуардианы и месмеры просто смотрят с высоты эвереста на все остальные классы. И это все, что тут можно сказать.

 



05 сен 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Мне кажется, что в катаклизме ПвЕ добили совсем, потому что по БК такие сложности были вполне нормальными, в общем-то умирать в первые разы - нормально.

 

Вспоминаются проблемы с прохождением, кажется, флейм цитадели, инстанс у Чарров - все проблемы решались в момент осознания того, что нужно делать, даже без каких-либо ребилдов. Кстати, есть такое ощущение, что треш в инстансах сложнее, чем боссы.



05 сен 2012, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

spinmeround писал(а):

Теперь немного о пвп. Гуардианы и месмеры просто смотрят с высоты эвереста на все остальные классы. И это все, что тут можно сказать.

 

 

Бред. Все классы хороши.



05 сен 2012, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

XeLeroN писал(а):

Бред. Все классы хороши.

 

Бред? Я говорил, что классы остальные классы плохие? У всех есть слабые стороны, но у месмеров их просто нет вообще, и если ты с этим не согласишься то ты просто упорот. Гуардианов невозможно согнать с точки, они тупо в неё вростают и спокойно держатся до прихода подкрепления.

 



05 сен 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Можно сделать чем-то схожего инженера с кучей тафнесса и перманентным стабилити, но гвардиан конечно будет лучше, особенно с абилками типа "вы постойте, я похилюсь".

Слабые стороны месмера? Они тряпки, у них мало бурста, впринципе их можно взрывать довольно быстро, единственное что, по моему мнению, требует нерфа - это курица. А путаться в иллюзиях народ скоро перестанет и попаны месмеров превратятся в огненные торнадо.



05 сен 2012, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

spinmeround писал(а):

Бред? Я говорил, что классы остальные классы плохие? У всех есть слабые стороны, но у месмеров их просто нет вообще, и если ты с этим не согласишься то ты просто упорот. Гуардианов невозможно согнать с точки, они тупо в неё вростают и спокойно держатся до прихода подкрепления.

 

 

Не вижу проблем с убиением мезмеров и гардианов, просто нужно включить мозг, а не тунель вижн и при этом со слюнями доказывать, что кто-то упорот.



05 сен 2012, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

А я вижу, когда надо какого-то упыря согнать с точки, а он оттуда не выгоняется сразу даже втроем просто потому, что у него полностью защитный билд и правильный класс. Даже дефовый вар с точки убежит быстро, или закончится, а эти петухи в точку вростают и ни в какую не желают с нее двигаться, причем абсолютно не важно что ты будешь прожимать. Он умрет конечно, вопрос лишь в том, сколько это будет занимать времени.



05 сен 2012, 14:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

XeLeroN писал(а):

spinmeround писал(а):

Теперь немного о пвп. Гуардианы и месмеры просто смотрят с высоты эвереста на все остальные классы. И это все, что тут можно сказать.

 Бред. Все классы хороши.

Согласен, в игре нету такого, что одним классом почти невозможно выйграть 1х1 другой.Просто есть классы за которых легко играть в соло, такие как сиф и вариор, а есть классы, пртив которых сложно играть, если у тебя маленький пвп опыт, такие как месмер и гвардиан.

 



05 сен 2012, 15:32
Профиль

Сообщение Что же лучше?

хз, сыграв кучу турниров, я вижу, что thief, elementalist бесполезные. Я не вижу смысла от элементалиста, когда есть гуардиан, так же не понимаю вообще нахер нужен thief. 

 

Но это чисто мое мнение.



05 сен 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

именно поэтому турниры с тобой не играет никто



05 сен 2012, 16:32
Профиль ICQ

Сообщение Что же лучше?

Tesselhoff писал(а):

именно поэтому турниры с тобой не играет никто

То что ты такои крутои, не взял меня в свою про команду, не озночает что "никто" и что я "нискем" больше не играю))

 



05 сен 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

физз кстате попиздатей всяких последователей третьего рейха ака тесселкоффов



05 сен 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Fizz писал(а):

хз, сыграв кучу турниров, я вижу, что thief, elementalist бесполезные. Я не вижу смысла от элементалиста, когда есть гуардиан, так же не понимаю вообще нахер нужен thief. 

 

Но это чисто мое мнение.

 

Физз, а не ты ли ранее писал, что некры говно и теперь ты будешь врываться на воре?

Мне кажется с таким подходом игра у тебя не пойдет.

 

Алсо, вор и элементалист - отличные классы, очень дамажные и мобильные.

 

 

 



05 сен 2012, 17:11
Профиль ICQ

Сообщение Что же лучше?

Dethcord писал(а):

Fizz писал(а):

хз, сыграв кучу турниров, я вижу, что thief, elementalist бесполезные. Я не вижу смысла от элементалиста, когда есть гуардиан, так же не понимаю вообще нахер нужен thief. 

 

Но это чисто мое мнение.

 

Физз, а не ты ли ранее писал, что некры говно и теперь ты будешь врываться на воре?

Мне кажется с таким подходом игра у тебя не пойдет.

 

Алсо, вор и элементалист - отличные классы, очень дамажные и мобильные.

 

Воров понерфили на бэте. 

Ну а твои отличне классы я убиваю 1 в 2 -.-

 



05 сен 2012, 17:19
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?
нормвльный thief. и не будет прыгать на кого-то( особенно некра) 1v1, thief - это в первую очередь один из лучших roamer'ов, так что это совершенно не его задача пытаться во что бы то ни стало убить толстое ололо, стоящее на точках


05 сен 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

За какой-же класс ты убиваешь их 1х2?



05 сен 2012, 18:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Что же лучше?

за некра офк :love



06 сен 2012, 04:04
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что же лучше?

Fizz писал(а):

хз, сыграв кучу турниров, я вижу, что thief, elementalist бесполезные. Я не вижу смысла от элементалиста, когда есть гуардиан, так же не понимаю вообще нахер нужен thief. 

 

Но это чисто мое мнение.

 

Интересно услышать аргументированый ответ почему же бесполезные?

 



07 сен 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Fizz писал(а):

Воров понерфили на бэте. 

Ну а твои отличне классы я убиваю 1 в 2 -.-

 

Прохладная история, убить 1х2 на тпвп фактически нереально, ну или только в первом раунде. Чаще всего, все нормальные парни, оставляют сустейн+ цц именно на сейв. Angel

 

Единственный вариант, где возможно 1x2- это сценарии. Но тут и говорить нечего.



07 сен 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение Что же лучше?

Истории про 1v2 меня забавляют, да)



07 сен 2012, 16:04
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru