Что происходит с ПГ?  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Eclipseer писал(а):

Кстати вы заметили, что все обладатели сисек и вагины этого портала были\есть модераторами.

Ты про Каина?

 



01 ноя 2012, 20:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Ты права судя по фоткам сиськи у кайна имеются, а вот на счёт второго не знаю.



01 ноя 2012, 20:53
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Feriks писал(а):

^Через раз наблюдается. 

Извини, что?

 



01 ноя 2012, 21:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Stunt писал(а):

Хентайгном писал(а):

Amaterasu писал(а):

по поводу ограничения постов в день и мультиакков. можно решить привязав колличество меседжей пер дэй к дате регистрации. в первый день например 1 пост, во второй 3  ну и тд. таким образом мультиакк потеряет свою привлекательность.

я вот сейчас создам 20 мультиакков, а как только мейн акк забанят, буду юзать их.

Плохая идея.

А насчет мультиакков. Просто ввести ценз. Пользоваться системой кармы могут аккаунты которым 2 года и больше например.

 

Я думаю таких людей не больше 30-40%.

Год реги смотрится вполне адекватно.

 



01 ноя 2012, 21:10
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Модераторы сегодня слетают один за другим.



01 ноя 2012, 21:32
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

thebestlastwarrior писал(а):

Модераторы сегодня слетают один за другим.

А кого ещё, помимо Ерша?



01 ноя 2012, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

FireUnt писал(а):

thebestlastwarrior писал(а):

Модераторы сегодня слетают один за другим.

А кого ещё, помимо Ерша?

Напреколе, вроде.



01 ноя 2012, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Если ПГ будет развиваться и дальше так как сейчас то кто знает, может и я через года пол стану модератором.



01 ноя 2012, 22:50
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Верните ПГ времён 6-7 сезонов...



01 ноя 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Не надо, в те времена  на пг не было аниме.  :bomb:



01 ноя 2012, 23:58
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Был длительное время глобал модератором на продотару. Сайт который пгшка, наверное, уже и догнала по онлайну но по кол-ву активных постеров и огромному пласту биомассы ака нонеймы/ньюскулы/нобади отстает довольно сильно до сих пор.

Чтобы добиться чистоты хотя бы в одной теме "на злобу дня" приходилось порой тупо убивать  1-2 часы времени чтобы удалить порядка сотни постов и раздать ~20-30 банов. За один топик. Сомневаюсь, что объем на пг близок к этому (тут жестче правила на маты/оскорбления/флейм), но в любом случае и тут кол-во человекочасов необходимое для очистки форума коллосально.

Это очень сложно понять людям которые никогда не модерировали и не пытались все это вычистить. Мотивация модераторов (у кого какая) рано или поздно падает и стремится к нулю. Чем неймовее модератор тем быстрее она падает и дефакто она у них ниже изначально. Модераторы из крестьян гораздо выгоднее для форума и его администрации, и это нормально. Причем чем популярнее будет пг тем больше будет таковых модеров.

 



02 ноя 2012, 00:05
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

крута потёрли!



02 ноя 2012, 00:16
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Weonix писал(а):

крута потёрли!

 

О работе портала и форума

 

смекаешь?

 



02 ноя 2012, 00:31
Профиль ICQ Skype WWW



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Что происходит с ПГ?

Я, как человек сравнительно недавно играющий на офе, но активно следящий за ПГшечкой последние полтора года (если будут разговоры о том что у меня в профайле каповый катаклизмовский
чар - спешу вас огорчить, толком им арены не видел ибо элем на кате,
будем смотреть что панда преподнесёт) не удивлен переводом переливал из "грязи в князи". Этим грешили многие из сильных игроков.

Человек меняется в лучшую сторону только если у него были какие-то кардинальные перемены в жизни, причём не игровой (потеря близких/рождение детей).Но как исключение тот же Витамин на деле доказал что он друлька высокого уровня, но на доказательство ушло добротное количество времени.

А инфлейм как-то слишком быстро "прогрессировал" в амнистии. Участие в турнирах=я буду пай мальчиком, даже гайд напишу (хотя как тунелить цель в кити знают даже пве-эксперты) и где-то была тема, пошареная Изди об ужесточении в группе гладов и как минимум по 2 пунктам это ни черта не клеится. То есть если взять глада на Богом забытом Громе (2к+) то какая на пункты о 2650+ в статистике и чтобы это было взято в последние сезоны  ЧЕСТНЫМ путём то можно запускать туда человека который и арены то толком не видел?

 P.S. Эми с той группы именно по этой причине выпилился?



02 ноя 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?
единственное в чем прав Ершик - это на счет Инфлейма. Не понятны наезды на обитель, ибо по моему это единственное, что интересно почитать на пг. К тому же этот раздел таким и должен был быть. ну а кому не нравится - не читайте. В легендарном со времен лк ничего легендарного не было. вот он реально стал уг.


02 ноя 2012, 00:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Что происходит с ПГ?

Обитель - один из разделов недоступный гостю. Выводы делайте сами о его содержании. Либо тут вселенский заговор, либо... :troll:



02 ноя 2012, 01:01
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Пост не читай@в рейтинг упрекай. Я специально для таких как ты написал выше что я играл элемом на кап под конец сезона и в данный момент чар инактив. Мб расскажешь прохладные истории про неперелитых гладов и не мне, псу, упрекать тебя в говномесе?


Швед писал(а):

Begotten писал(а):

Пост не читай@в рейтинг упрекай. Я специально для таких как ты написал выше что я играл элемом на кап под конец сезона и в данный момент чар инактив. Мб расскажешь прохладные истории про неперелитых гладов?

Я тебя не тыкал в рейтиг. Я просто никогда не понимал,почему игроки с низкого рейтинга всегда все знают и всегда уверены на 100% кто переливал а кто нет. Ааа я же забыл. Народный фронт, да.

Каких гладов? Может быть ты для начала предоставишь пруфы моих перелитых гладов (о_О хотя он у меня один, видишь шерлок,уже не сходится)

 

1)Учитывая что я не играл 3х3 и 5х5 элем шаманом, то конечно, рейтинг ну просто ниже плинтуса и выговаривая мне о том что у меня он не соответствует твоим представлениям человека, с которым можно вести диалог это равноценно "дно с 1100" и тд.

2)Ты дал задание и сам его же решил :)



02 ноя 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Интересно, а другим обладателям синего ника приятно видеть в их кругах переливал?



02 ноя 2012, 02:01
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Большойкоров писал(а):

Интересно, а другим обладателям синего ника приятно видеть в их кругах переливал?

Мне сказали что нет :(

 



02 ноя 2012, 02:25
Профиль ICQ Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Вы просто все завидуете тому, что Инфлейм на одном уровне с Феном.



02 ноя 2012, 04:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru