Что происходит с ПГ?  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

DDUH писал(а):

 

  1. Тролли были, есть и будут, так что для них всегда действовало правило "Если вы ещё не в бане, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.". И тебе Msi, как модератору забанить того же Девелопера - это 3 минуты поиска в его сообщениях нарушений. А так как предупреждений у него много, то уедет он в бан надолго

 

на пг же нельзя забанить за рак мозга.Мы же обсуждали это уже.

 



01 ноя 2012, 11:51
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Гришка писал(а):
Как с lorti сняли полномочия, так сразу начался пиздец.

К сожалению lorti - устал бороться с ордами нарушителей/троллей и т.д. Он хранил портал на протяжении многих месяцев (больше года) и заслужил уважение, этот человек внёс неоценимый вклад в развитие портала и мы его никогда не забудем.

Kr1kA писал(а):
DDUH писал(а):

  1. Тролли были, есть и будут, так что для них всегда действовало правило "Если вы ещё не в бане, то это не ваша заслуга, а наша недоработка.". И тебе Msi, как модератору забанить того же Девелопера - это 3 минуты поиска в его сообщениях нарушений. А так как предупреждений у него много, то уедет он в бан надолго

на пг же нельзя забанить за рак мозга.Мы же обсуждали это уже.

 

Цитата:
1.6. Отправка сообщений, которые не содержат никакой полезной информации (флуд), запрещена. Сюда относятся сообщения, содержащие только смайлики и слова без смысла. Также пользователи несут всю ответственность за содержание своего сообщения, как пример: цитирование сообщения нарушающего правила является нарушением.

Я думаю по этому правилу можно забанить половину форума, так что всё на усмотрение модератора.



01 ноя 2012, 11:52
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Зачем что-то пытаться делать в обители. В этот раздел заходят чтобы поржать, почитать темы от местных долбоебов троллей, и спросить совета у пиздоболов экспертов. И без упоротых мемберов, с со своим раком мозга уникальным видением мира, обитель была бы уже не та.

 

Для всего остального есть нормальные разделы форума.



01 ноя 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ

#971



01 ноя 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Raubritter писал(а):

я тут подумал: если амнистировали даже переливал, то почему бы не амнистировать Бога-Императора?

 

 

 

 

Я тут новенький относительно, но Модераторы имеют право писать такое?

 

Naprikole писал(а):

 

слыш хуйло,то что ты отказался от своей петушацкой натуры на время пока твой сетап что-то на уровне рлш 11 сезона,не дает тебе право открывать свой еблет...Ты как был мудаком так и останешься и ты сам это прекрасно знаешь

 

 

Naprikole писал(а):

 да иди нахуй,звезда( Rofl)...

 

:fool



01 ноя 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

Я тут новенький относительно, но Модераторы имеют право писать такое?

имеют конечно, они что, не люди что ли?



01 ноя 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Лицо портала же, должны показывать адекватность и спокойность, а не бросаться со слюнами на всех.

 

Или я не прав?)



01 ноя 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Лицо портала. Прав.



01 ноя 2012, 12:28
Профиль



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

А я думала, когда же появится подобный тред. 



01 ноя 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Ну на счет переливал голосовали люди) которые в большинстве сказали что пеливалы это хорошие люди и дайте им синий ник. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Так что все ок. К концу сезона лить будут ВСЕ и это будет хорошо!

 



01 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

пг превращается в двач



01 ноя 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

Лицо портала же, должны показывать адекватность и спокойность, а не бросаться со слюнами на всех.

 

Или я не прав?)

Видимо ты действительно новенький, лицо портала у нас другое, великий и ужасный, светоч, а все остальные это не лицо, а нечто другое :D


Nephicider писал(а):

А я думала

ой, да прекрати уже Mocking



01 ноя 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

Raubritter писал(а):

я тут подумал: если амнистировали даже переливал, то почему бы не амнистировать Бога-Императора?

 

 

 

 

Я тут новенький относительно, но Модераторы имеют право писать такое?

 

Naprikole писал(а):

 

слыш хуйло,то что ты отказался от своей петушацкой натуры на время пока твой сетап что-то на уровне рлш 11 сезона,не дает тебе право открывать свой еблет...Ты как был мудаком так и останешься и ты сам это прекрасно знаешь

 

 

Naprikole писал(а):

 да иди нахуй,звезда( Rofl)...

 

:fool

А что я подерживаю прикола он модератор а кто там не прав действительно идет на х9й. PS пг катиться в тар тарары)

 



01 ноя 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Епть писал(а):

 

А что я подерживаю прикола он модератор а кто там не прав действительно идет на х9й. PS пг катиться в тар тарары)

 

 

и что?

Разве это дает ему право безнаказанно оскорблять людей, во всем форуме.

 

 



01 ноя 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

и что?

Разве это дает ему право безнаказанно оскорблять людей, во всем форуме.

  Да.

 



01 ноя 2012, 12:48
Профиль

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

всё что имеет начало, имеет и конец (с)



01 ноя 2012, 12:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

trollharding писал(а):

Объясните мне за что банят в Обители зла, а за что нет.

Читай правила портала.



01 ноя 2012, 13:00
Профиль WWW



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Давно пора в оз запилить ро на денька 3-4 за 20-30 минусов в 1-м посте и настанет блаженство, мир и порядок.

 

Епть писал(а):

Ну на счет переливал голосовали люди) которые в большинстве сказали что пеливалы это хорошие люди и дайте им синий ник. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Так что все ок. К концу сезона лить будут ВСЕ и это будет хорошо!

 

А если они перелили и голосовалку.  ;D

 

 



01 ноя 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

#780

 

Msi писал(а):

И вашу ж мать, матёрые переливалы становятся на портале авторитетными людьми с цветными

никами, они стримят и пишут гайды, отписываются на форуме в каждой теме каждые
5 минут. Ребята и Готик в частности, вы что, говна поели? Теперь у всех
начинающих талантливых игроков есть перед глазами пример, что после перелива и
лутания нескольких топ-1 ранков, игрок может иметь хорошую репутацию. Отличный
пример для подражания! Браво! Мне, как принципиально честному игроку, довольно
обидно и печально видеть такой расклад.

 

Мой милый друг, не понимаю твоей логики, сначало ты яростно защищаешь Фотрена и других переливал и баеров со сверхновы, а теперь тебе не нравятся что лейки и баерки заполонили планету?

За что боролся, на то и напоролся.



01 ноя 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Сочувствую начинающим талантливым игрокам :sad



01 ноя 2012, 13:10
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru