Что происходит с ПГ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

Епть писал(а):

 

А что я подерживаю прикола он модератор а кто там не прав действительно идет на х9й. PS пг катиться в тар тарары)

 

 

и что?

Разве это дает ему право безнаказанно оскорблять людей, во всем форуме.

 

 

легендарный создан для срачей,там можно матерится,вот зе проблем?



01 ноя 2012, 13:17
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Даггерх писал(а):

#787

 

Msi писал(а):

И вашу ж мать, матёрые переливалы становятся на портале авторитетными людьми с цветными

никами, они стримят и пишут гайды, отписываются на форуме в каждой теме каждые
5 минут. Ребята и Готик в частности, вы что, говна поели? Теперь у всех
начинающих талантливых игроков есть перед глазами пример, что после перелива и
лутания нескольких топ-1 ранков, игрок может иметь хорошую репутацию. Отличный
пример для подражания! Браво! Мне, как принципиально честному игроку, довольно
обидно и печально видеть такой расклад.

 

Мой милый друг, не понимаю твоей логики, сначало ты яростно защищаешь Фотрена и других переливал и баеров со сверхновы, а теперь тебе не нравятся что лейки и баерки заполонили планету?

За что боролся, на то и напоролся.


ух ты Игорёк решил чтоу него вырос )) 




01 ноя 2012, 13:18
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

особенно ситуация с переливалами бесят
еще и посты про то, что они говно, удаляют



01 ноя 2012, 13:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Даггерх писал(а):

Мой милый друг, не понимаю твоей логики, сначало ты яростно защищаешь Фотрена и других переливал и баеров со сверхновы, а теперь тебе не нравятся что лейки и баерки заполонили планету?

За что боролся, на то и напоролся.

Начну борьбу за чистоту форума, начав банить больных раком мозга. Ты будешь первым, мой дорогой друг, так сказать, подопытной крысой)).



01 ноя 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

хорошо , что я играю в ЛоЛ.

 

 



01 ноя 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Msi писал(а):

Даггерх писал(а):

Мой милый друг, не понимаю твоей логики, сначало ты яростно защищаешь Фотрена и других переливал и баеров со сверхновы, а теперь тебе не нравятся что лейки и баерки заполонили планету?

За что боролся, на то и напоролся.

Начну борьбу за чистоту форума, начав банить больных раком мозга. Ты будешь первым, мой дорогой друг, так сказать, подопытной крысой)).

Ведь можешь же когда захочешь!



01 ноя 2012, 13:42
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Ершик тоньше тебя я тут никого не видел, хотя говорят Каин какой-то был. 



01 ноя 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Цитата:
Новые люди - это модераторы классовых разделов ВоВ. Они были набраны для приведения разделов в нормальное состояние и чистки от тонн говна скопившегося там за 2 года. Со своей работой они справляются, а то что они пишут в темах и высказывают своё мнение, так они тоже посетители портала и им это никто делать не запрещал.


Они были набраны...А кем, и почему именно они ? 

Знаете ребята мне все это напоминает прям как митинги в Москве...Вот выходят какие-то люди, которых никто не знает, говорят что-то. А народ стоит и понять нихера не может. Откуда они вообще взялись, чем они занимаются...Мне кажется здесь должен быть сформирован координационый совет Pretige gaming. И что бы обычные пользователи, могли выбирать и честно голосовать. Что бы убрать всех лишних модераторов, а также остальных неадекватных людей. Я вижу это следущим образом:

Анкета учатсника, в том числе:
Возраст ( тут должно быть не меньше 20 что б мозги хотя бы были нормальные)
Вид деятельности
Немного о себе. 
Занние ситуации в данной сфере ( теме портала)
И что бы каждй занимался своим делом ( своим разделом и не лез в другой)

Все вопрос решен...В чем проблема ? Рука руку моет ?



01 ноя 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

меня нужно выбрать модератором форума, в разделе спорта и ат



01 ноя 2012, 13:47
Профиль

2
Сообщение Что происходит с ПГ?

Tyrathem писал(а):

Цитата:
Новые люди - это модераторы классовых разделов ВоВ. Они были набраны для приведения разделов в нормальное состояние и чистки от тонн говна скопившегося там за 2 года. Со своей работой они справляются, а то что они пишут в темах и высказывают своё мнение, так они тоже посетители портала и им это никто делать не запрещал.


Они были набраны...А кем, и почему именно они ? 

Знаете ребята мне все это напоминает прям как митинги в Москве...Вот выходят какие-то люди, которых никто не знает, говорят что-то. А народ стоит и понять нихера не может. Откуда они вообще взялись, чем они занимаются...Мне кажется здесь должен быть сформирован координационый совет Pretige gaming. И что бы обычные пользователи, могли выбирать и честно голосовать. Что бы убрать всех лишних модераторов, а также остальных неадекватных людей. Я вижу это следущим образом:

Анкета учатсника, в том числе:
Возраст ( тут должно быть не меньше 20 что б мозги хотя бы были нормальные)
Вид деятельности
Немного о себе. 
Занние ситуации в данной сфере ( теме портала)
И что бы каждй занимался своим делом ( своим разделом и не лез в другой)

Все вопрос решен...В чем проблема ? Рука руку моет ?

Демократия - это там ====> ||.

Если ты не видел топика на главной с условиями набора в модераторы, то это твои проблемы. Не пиши больше в этой теме ничего.


Нужно срочно запретить постить всем с минусовой кармой. Я подумаю как это сделать.



01 ноя 2012, 13:49
Профиль WWW



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Ершик дело говорит про переливал.

 

Они засрали стак сезонов, своими не честными рейтингами и гнали что играли честно, потом пишут, мол, простите-извините иииии....

там-там-там-там дают синие ники за, якобы, божественный скилл, они стримят, якобы, божественную игру и они пишут гайды, якобы, прос не вероятно сильный сетап.

 

Потом готик и ко поливали говном несколько сезонов их, а потом посты трут.

 

Вам скучно что ли стал.

 

Ершик ван лав.



01 ноя 2012, 13:51
Профиль



<РокнРолла>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Возможно это всё происходит из-за того, что вохочка востановила форум с темами с вох.ру?



01 ноя 2012, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

DDUH Да дело то тут не в карме минус плюс...А толку от этого топика ? нам что лучше стало от этого ? Если ты сам видишь что форум уходит в упадок?



01 ноя 2012, 13:57
Профиль

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

DDUH писал(а):

Нужно срочно запретить постить всем с минусовой кармой. Я подумаю как это сделать.

тогда они не смогут исправить её на плюсовую

как компромисс - вводить прогрессирующий в зависимости от количества минусов лимит сообщений в сутки для таких людей, тогда качество их вбросов несколько поднимется, дабы фармануть плюсов, да и рака поменьше от них станет, если не одумаются.

 

P.S. плюс ограничение на количество "+" и "-", которые может поставить пользователь. в совокупности дадут достаточное ущемление в правах для особо неуважаемых форумных петухов.



01 ноя 2012, 13:58
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

DDUH писал(а):

Нужно срочно запретить постить всем с минусовой кармой. Я подумаю как это сделать.

ввести ограничение на количество постов в день у тех кто в минусе,причем разный баланс от разного количества,и ввести ограничение для новозареганых акков в виде РО на дней 5

 



01 ноя 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

ГопнегВася писал(а):

DDUH писал(а):

Нужно срочно запретить постить всем с минусовой кармой. Я подумаю как это сделать.

тогда они не смогут исправить её на плюсовую

как компромисс - вводить прогрессирующий в зависимости от количества минусов лимит сообщений в сутки для таких людей, тогда качество их вбросов несколько поднимется, дабы фармануть плюсов, да и рака поменьше от них станет, если не одумаются.

Дело, говоришь. Осталось шкалу разработать и можно добавить.



01 ноя 2012, 14:03
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Что происходит с ПГ?

Игра становится проще, интересные люди уходят, приходят дебилы. Дебилы приходят на пг, пг тухнет.



01 ноя 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

DDUH писал(а):

Дело, говоришь. Осталось шкалу разработать и можно добавить.

 

Цитата:
P.S. плюс ограничение на количество "+" и "-", которые может поставить пользователь. в совокупности дадут достаточное ущемление в правах для особо неуважаемых форумных петухов.

5: возможность создавать темы, неограниченное количество постов во всех разделах, 35 оценок в сутки

....

2: возможность создавать темы, неограниченное количество постов во всех разделах, 20 оценок в сутки

1: возможность создавать темы, неограниченное количество постов во всех разделах, 15 оценок в сутки

0: возможность создавать темы, неограниченное количество постов во всех разделах, 10 оценок в сутки

-1: возможность создавать темы, 30 сообщений в сутки во всех рахделах, 5 оценок в сутки

-2: возможность создать одну тему в сутки в разделах кроме Обители, 20 сообщений в сутки, 5 оценок в сутки

-3: возможность создать одну тему в сутки в разделах кроме Обители, 15 сообщений в сутки, 0 оценок в сутки

-4: возможность создавать темы только в Обители, 10 сообщений в сутки, 0 оценок в сутки

 

Как то так, но нужно предусмотреть в случае стагнации рейтинга в течении двух недель деградацию отрицательного рейтинга на еденицу, вплоть до нуля. Для тек кто не смог нафармить плюсов, либо попал в яму. Т.е. человек набирает -2, если он за две недели не получает -3, то к рейтингу приплюсовывается 1, до -1.

Нужно, конечно, прикинуть трудозатраты на реализацию и эффект.



01 ноя 2012, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

А я хочу вернуть те славные времена, когда олигофренов банили без разбора, за один кривой пост.



01 ноя 2012, 14:18
Профиль

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

Bikkembergs писал(а):

А я хочу вернуть те славные времена, когда олигофренов банили без разбора, за один кривой пост.

^ сделайте человеку приятно, верните лично для него это славное время на сутки >_<



01 ноя 2012, 14:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru