Что происходит с ПГ?  
Автор Сообщение



<Крылья Альянса>


Сервер: Азурегос
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1372
3х3: 765
5х5: 1055
0
Сообщение Что происходит с ПГ?
Ёршик прав


01 ноя 2012, 14:34
Профиль

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

С Msi снят модератор за инактив. (какие могут быть претензии к новым модераторам, если ты уже не модерируешь более 3-ех месяцев!)

С Naprikole снят модератор за  неадекватные высказывание и неумение контролировать эмоции.

 

Prestige-Gaming таким как его помнят ветераны портала уже никогда не будет, мы выросли и пользователей стало очень много, контролировать стало сложнее, но это не означает, что портал стал хуже. Большое кол-во пользователей позволяет порталу привлекать все более интересных спонсоров и партнеров и радовать вас турнирами и развитием функционала портала.

 

Работа по развитию и улучшению портала идет постоянно и в ближайшем будущем все ветераны портала получат свои уютные премиум разделы и функционал)



01 ноя 2012, 14:34
Профиль WWW

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

  Нам нужна отдельная качалка с мини-баром господин.

Васяна на замену Msi!



01 ноя 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

кто такой ершик?

вроде был очередной вар с шадоуморном не вжимающий шв .. это он?



01 ноя 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Угар писал(а):

Лицо портала же, должны показывать адекватность и спокойность, а не бросаться со слюнами на всех.

 

Или я не прав?)

почему лицо должно отличатся от остального тела?



01 ноя 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Хентайгном писал(а):

Угар писал(а):

Лицо портала же, должны показывать адекватность и спокойность, а не бросаться со слюнами на всех.

 

Или я не прав?)

почему лицо должно отличатся от остального тела?

 

правильно, зачем лицо от жопы отличается, это не правильно

 



01 ноя 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

  Спасибо.



01 ноя 2012, 14:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Что происходит с ПГ?

demh писал(а):

С Msi снят модератор за инактив. (какие могут быть претензии к новым модераторам, если ты уже не модерируешь более 3-ех месяцев!)

У меня претензии к модераторам не по их непосредственным функциям, перечитай внимательно написанное мной.

И еще, процитируй, пожалуйста, всем пост Готика из модераторского раздела, зачем он мне дал модератора, а то у меня доступа туда нет. Тогда станет понятно, почему после амнистии переливал мои полномочия уже всё :)



01 ноя 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Msi писал(а):

Даггерх писал(а):

Мой милый друг, не понимаю твоей логики, сначало ты яростно защищаешь Фотрена и других переливал и баеров со сверхновы, а теперь тебе не нравятся что лейки и баерки заполонили планету?

За что боролся, на то и напоролся.

Начну борьбу за чистоту форума, начав банить больных раком мозга. Ты будешь первым, мой дорогой друг, так сказать, подопытной крысой)).

ты мне напоминаешь 30ти летнюю девственницу с пмс.



01 ноя 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Msi писал(а):

Внимание, стена текста)

Навеяно последними событиями на любимой ПГшке, я бы даже сказал, что накипело.

Начну с того, что во всех разделах повылуплялись какие-то непонятные ребятки-модераторы
с красными никоми, которых раньше было не видно, но теперь они все блестящие
знатоки игровой механики и олдскульные игроки аж с бета-теста Ванилы. Везде вставляют
своё авторитетное мнение, знают абсолютно всё об игре на топовых рейтах, но
мало у кого есть и 1800. Некоторые умудряются даже гайды писать…

В обители зла – так вообще раковый ад. В каждой годной теме обязательно всплывает
грёбанный анимешник, который вставит японскую рисованную картинку или видео,
показав, что он не такой, как все, а также свой богатый внутренний мир. Нравится
аниме – сидите и дрочите молча на свои хентай, ню и прочую херню. Ну или сидите
на анимешных форумах, таких вроде хватает с достатком, специально сделаны как
изолятор от нормального общества.

Появились какие-то недотролли, типо Девелоперов, Фериксов и прочей шаблы. Постоянно
создают тупые темы, флудят и флеймят, думая, какие они офигенно тонкие и что у
всех просто жопа подгорает. Не льстите себе, всех просто бесит ваша тупость, абсолютное
отсутствие интеллекта и остроты в шутках.

И вашу ж мать, матёрые переливалы становятся на портале авторитетными людьми с цветными
никами, они стримят и пишут гайды, отписываются на форуме в каждой теме каждые
5 минут. Ребята и Готик в частности, вы что, говна поели? Теперь у всех
начинающих талантливых игроков есть перед глазами пример, что после перелива и
лутания нескольких топ-1 ранков, игрок может иметь хорошую репутацию. Отличный
пример для подражания! Браво! Мне, как принципиально честному игроку, довольно
обидно и печально видеть такой расклад.

Про врыв на форум патчевых героев варов и хантов вообще промолчу, это нормальное
сезонное явление =)

В общем, я начинаю верить в конец света в декабре этого года, судя по
состоянию нашего любимого ПГ, к этому все и идет…

Жаль что не успел ответить, когда тема была в обители, но надеюсь что сообщение все же прочтешь.

Нахера очевидная стена текста?


Msi писал(а):

Появились какие-то недотролли, типо Девелоперов, Фериксов и прочей шаблы

У тебя баттхерт, попаболь и ваще я тебя затроллил(ты же меня упомянул).

Чтобы история стала печальнее я скажу, что ты сантехник из пту и долбишься в нос коксом, ок?Ухахашеньки.

А я пвп рак, который сидит и льет говно в обитель(и не только) по любому поводу в культурной форме и не только.

 

Полезной информации из всех подразделов(спасибо людям, которые пишут без грязи не только по ВоВ) найти настолько трудно, что 

 означает бурленияговна=101%. Каждый день похож на предыдущий, но администрацию это устраивает.

 

Разве prestige-gaming.ru был когда-то образцовым? Хотелось чтобы был, но принцип "срач ради срача" здесь похоже был всегда.

Заранее извиняюсь, если фраза про сантехника оказалась обидной, это скорее был пример аргумента против тебя от random_"troll"

в ситуации "Обосрать то надо, но аргументов нормальных нет".

 

Надеюсь что это было очевидной моей стеной текста.

 



01 ноя 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

В подобных случаях, когда нет сил скрывать правду, следует сжать анус, добежать до обители зла, закрыть за собой дверку поплотней и резко, мощно и неудержимо высрать все, что накипело.



01 ноя 2012, 15:01
Профиль

-2
Сообщение Что происходит с ПГ?

ЧерныйВластелин писал(а):

Хентайгном писал(а):

Угар писал(а):

Лицо портала же, должны показывать адекватность и спокойность, а не бросаться со слюнами на всех.

 

Или я не прав?)

почему лицо должно отличатся от остального тела?

 

правильно, зачем лицо от жопы отличается, это не правильно

 

не утрируй.



01 ноя 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

вейт ох...
ты так и сделал



01 ноя 2012, 15:01
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

  Опять этот мультиаккер из смоленской области :facepalm



01 ноя 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Гришка писал(а):

  Опять этот мультиаккер из смоленской области :facepalm

Тебя бы щяс забанил первым.

 



01 ноя 2012, 15:04
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

Раньше интернет не все могли себе позволить, особенно в регионах. Сейчас же паутинизация идет семимильными шагами, вовлекая все больше и больше утырков предпереходного возраста. И все они уверены в своей исключительности и важности их собственного мнения. Одна беда, интернет дает информацию, но не дает мозгов. Вот мы и видим то, что видим.



01 ноя 2012, 15:05
Профиль

1
Сообщение Что происходит с ПГ?

demh писал(а):

 

Prestige-Gaming таким как его помнят ветераны портала уже никогда не будет, мы выросли и пользователей стало очень много, контролировать стало сложнее, но это не означает, что портал стал хуже. Большое кол-во пользователей позволяет порталу привлекать все более интересных спонсоров и партнеров и радовать вас турнирами и развитием функционала портала.

 

 

 

 

 

Спасибо, надеюсь остальная половина форума наконец то прочитает это и прекратит вайнить. Въедет наконец , что всё это время происходило и  продолжает происходить. При этом нужно не забывать, что основное направление портала World of Warcraft.

Измененяться портал начал ровно после той *Ноябрьской революции* и на самом деле это по другому не назовёшь. Порталу нужны были изменения (верхи не могут править по старому, низы не могут жить по старому), они произошли. Появились чёткие правила, какая то защита адекватных новых игроков от животных. Реализация этого конечно вышла слабенькая. Но то, что портал теперь действительно киберспортивный(стримы,турниры, суперсоники) - это да.

 

 



01 ноя 2012, 15:05
Профиль ICQ

Сообщение Что происходит с ПГ?

пусть сделают форумдля рачья отдельным и форум для ветеранов, как с обителью зла, перенесут туда все темы на котором держался портал первые два года и оценим, где и кому будет интереснее. 



01 ноя 2012, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

  Мультиаккер из Cмоленской области, у тебя походу припекает, остановись.



01 ноя 2012, 15:08
Профиль

0
Сообщение Что происходит с ПГ?

А Ёршика за что с модерации сняли ?



01 ноя 2012, 15:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru