Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
uncle_fedor писал(а):

кушай много, но маленькими порциями и часто, и тогда все будет у тебя хорошо.

Все правильно сказал ! Для тех кто не любит кашу нужно начинать ее кушать , минимум по 2 тарелки в день , желательно разную крупу и с молоком . Еще есть есть классная штука - грецкие орехи почистил , пропустил через мясорубку потом добавляется хороший мёд , получается очень питательная смесь , кушаешь к чаю и т д. Еще по поводу витаминов , без них мускулатура не растет , и кстати витамины в таблетках не подходят/ не тот результат ,нужно кушать натуральные фрукты.
В рационе должно быть 2 приема витаминов в сутки , просто набрали в тарелку фруктов какие есть ( скушать пару яблок всем доступно ) .

Работайте над собой , удачи!

P.S. Не вьябывайте химию.



16 фев 2011, 05:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Хоби защитница расколотого мирамышцы зависят в основном от белка и самые легкоусвояемые белок это протен(элитарный белок типа как 2700+ вов) , и да для упоротых , протеин это не химия



пример ; Вася и Петруха хотят стать кочками ,Вася хочет стать кочком он купил говядину , пожрал но тк в ней не самый легкоусваемовый белок он усвоился на 37% , когда Петруха купил протеин развел с молоком и выпил( очень вкусный ) который усвоился на 60% , от сюда всякие профиты в стиле '' але петрухя сегодня не пойду , что то все болит да и впадлу

:facepalm


16 фев 2011, 06:32
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Укажи где я написал что протеин это химия ?


16 фев 2011, 06:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Если ты худой и высокий то тебе нечего не светит,а если ты советуешься по поводу этого на форуме задротов WoW,то ты просто ....(не написал конец,потому что не знаю банят ли здесь за мат)


16 фев 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Rexbest писал(а):

Если ты худой и высокий то тебе нечего не светит,а если ты советуешься по поводу этого на форуме задротов WoW,то ты просто ....(не написал конец,потому что не знаю банят ли здесь за мат)


У меня есть давний знакомый, афигенно накчачен и абсолютно *сухой*, сейчас работает стриптизёром в лучших клубах. Дак вот, начали заниматся мы с ним одновременно 5 лет назад, но в отличии от меня он был очень высокий и худощавый. Занимался года полтора-2, результата практически небыло решил *захимичится*, значит химичил он пол года довольно жоско. После курсов по мне дак он стал раза в 2 больше, но у него стала болеть печень и он забил. После химии он оченнь сдулся, но он стал намного проще наберать вес и силу и года через 2 вернулся к прежней форме когда он пил химию.
В конце концов химию, изначально, придумали как лекарство от дестрофии мб кому-то и нужно её хавать, это лучше обсудить со специалистом.


16 фев 2011, 10:25
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Merizmare писал(а):

Rexbest писал(а):

Если ты худой и высокий то тебе нечего не светит,а если ты советуешься по поводу этого на форуме задротов WoW,то ты просто ....(не написал конец,потому что не знаю банят ли здесь за мат)


У меня есть давний знакомый, афигенно накчачен и абсолютно *сухой*, сейчас работает стриптизёров в лучших клубах. Дак вот, начали заниматся мы с ним одновременно 5 лет назад, но в отличии от меня он был очень высокий и худощавый. Занимался года полтора-2, результата практически небыло решил *захимичится*, значит химичил он пол года довольно жоско. После курсов по мне дак он стал раза в 2 больше, но у него стала болеть печень и он забил. После химии он оченнь сдулся, но он стал намного проще наберать вес и силу и года через 2 вернулся к прежней форме когда он пил химию.
В конце концов химию, изначально, придумали как лекарство от дестрофии мб кому-то и нужно её хавать, это лучше посоветоватся со специалистом.

Просто твой друг повзрослел.


16 фев 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Ну я пока решил дома, гантели, пресс, отжим. с утра, турник вечером. + еще достану на днях гантели побольше и гирю, а там позже и в зал можно.


16 фев 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

Ну я пока решил дома, гантели, пресс, отжим. с утра, турник вечером. + еще достану на днях гантели побольше и гирю, а там позже и в зал можно.


:cryВ никакой зал ты позже не пойдешь. Занимаясь так дома результатов практически не будет. Желание будет постепенно отпадать. Если ты реально хочешь накачаться, соберись и пойди купи абонимент в качалку блять! Если это вызывает у тебя такие большие сложности (1час с железом+путь до зала 3 раза в неделю допустим), то знай что это ещё самый легкий из 3х пунктов. Правельно питаться и полноценно спать (особенно для воверов) куда сложнее.


16 фев 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Djungarik писал(а):

Занимаясь так дома результатов практически не будет.

лу ферриго и франко коломбо с тобой не согласны.
на начальном этапе вполне хватит штанги, гантелей и перекладины.


16 фев 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
uncle_fedor писал(а):

Djungarik писал(а):

Занимаясь так дома результатов практически не будет.

лу ферриго и франко коломбо с тобой не согласны.
на начальном этапе вполне хватит штанги, гантелей и перекладины.


Генетически одаренные люди.

Я не спорю про начальный этап и тд. В теории да можно начать так. На практике batler сначало решил пойти в качалку, через день уже решает пока попробовать дома. Думаю хватит его так не на долго. Зал же стимулирует, ты начинаешь заниматься системно.


16 фев 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Попячся писал(а):

Кстати, по теме. У меня есть знакомый, ооочень высокий и ооочень худой. Он короч пошел в качалку. Ходит до сих пор туда, уже ходит года 2 или 2,5. Я бы не сказал, что у него сильно увеличилось мышц, или еще чего-то там. Мб силы стало больше, но не факт. Но зато есть один офигенный плюс. У него здорово улучшилась самооценка)



пусть к врачу сходит. Если имеются проблемы с желудком (даже при отсутствии какого-либо дискомфорта\боли), при такой комплектации и с добавками особо не наберет. По себе знаю, есть небольшая патология. Рост 198, вес сейчас варирую легко 84-95, а было 78-80 что-бы я не жрал\делал. Около годичного профилактического курса лечения. Сейчас ок, масса набирается очень легко.


16 фев 2011, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Я эктоморф...
Я что хочу стать бодибилдером? Или все всегда тренировались железом? В СССР, на воздухе бег, турник, брусся и никакого железа пощи не было. В дома наоборот есть стимул и тебя не отвлекают, делаеш пока не сдохнеш. Большенство идет в зал, так как я понял что им влом и тяжело изучать турник, брусся, отжимания.


16 фев 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

Большенство идет в зал, так как я понял что им влом и тяжело изучать турник, брусся, отжимания.



:facepalm

мышца разная есть )


16 фев 2011, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Я думал хотяб недельки 2 или месяц дома чтоб войти в нагрузку, а там может и спортзал, от вас я понял что надо бежать в зал и это залог успеха...


16 фев 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

Я думал хотяб недельки 2 или месяц дома чтоб войти в нагрузку, а там может и спортзал, от вас я понял что надо бежать в зал и это залог успеха...


ну ты просто написал что тебе нужны мышцы объемистые + масса без штанги не получится ну а то что ты написал это в основном работа с собственным весом просто подсушишся ну и рельеф мб начнет появлятся


17 фев 2011, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
оффтоп: ник знакомый, ты случаем не хантер с КЛа, Батлер ?


17 фев 2011, 01:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Нет не хантер.
Буду как коломбо покорять зал)


17 фев 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
uncle_fedor писал(а):

Djungarik писал(а):

Занимаясь так дома результатов практически не будет.

лу ферриго и франко коломбо с тобой не согласны.
на начальном этапе вполне хватит штанги, гантелей и перекладины.

Не пиши глупости, пожалуйста.
Этих снарядов может и хватит, но не хватит дисциплины, особенно на начальном этапе.
batler писал(а):

Я эктоморф...
Я что хочу стать бодибилдером? Или все всегда тренировались железом? В СССР, на воздухе бег, турник, брусся и никакого железа пощи не было. В дома наоборот есть стимул и тебя не отвлекают, делаеш пока не сдохнеш. Большенство идет в зал, так как я понял что им влом и тяжело изучать турник, брусся, отжимания.

В нормальном зале есть и турник, и брусья. Хотя, судя по твоим сообщениям, работать ты не очень-то и хочешь.


17 фев 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

Я думал хотяб недельки 2 или месяц дома чтоб войти в нагрузку, а там может и спортзал, от вас я понял что надо бежать в зал и это залог успеха...



получается что нихера ты не понял... :troll:


17 фев 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Какая наф работа или желание? Мне в зал после учебы 20 метров перейти, я просто о том чтоб не прийти туда полным 0...
Еще вопрос, что дает энергию? Л-каротин, я о спорт. питание? Мотивация очень большая) Намного больше чем когдато была в онлайн играх.


17 фев 2011, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru