Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
felgebitor писал(а):

Цитата:

Смотря в каком понимании бег. Почти все опытные люди советуют 10-15 минут бега до тренировки (ессно для разогрева и улучшения притока крови) и 10-25 мин бега после тренировки в качестве заминки, т.к. восстановление мышщ идет лучше и они в полном объеме насыщаются кислородом, необходимым для роста. Еще одним немаловажным плюсом считается сжигание подкожного жира короткими кардиотренировками, если таковой имеется, если же нет-то банальное укрепление сердечной системы в целом. Так же, многие небезызвестные атлеты советуют хотя бы раз в 1-2 недели устраивать более длительные забеги на 5 км и более, вместо тренировки. Психологически - вы отдыхаете от наскучившего железа, физически - насыщаете себя кислородом и как говориться "гоняете кровь"...так что, я считаю, бег-ок



Выпились, ок? На игровых форумах впринципе этого и стоит ожидать в теме про спортзал, но ТО что ты написал с НАБОРОМ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ну ваще не связано. Я даж представляю это, придет парень в зал, позанимается на объем и силу, потом встанет на беговую дорожку и пробежит немного. У постояльцев зала это вызовет минимум :chok , или даже :rofl


Наращивание массы подразумевает напряжение мышц с целью их роста, при МИНИМАЛЬНЫХ затратах калорий. в этом случае по дороге домой лучше въебать арахиса или сникерс, по приходу домой выпить протеиновый коктейль


фото бицухи or GTFO


15 фев 2011, 20:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

До этого ничего не употреблял, хочу заняться качалкой, турником, бегом и так далее. Знаю что лучше без этого, но высок и худой, мало мышечной массы.
http://www.atletmarket.com.ua


если только начинаеш заниматься то ближайший месяц тебе точно ни чего не понадобится, а уже потом бери себе геинер и креатин ну и конечно сразу набрать массу бегая не получится, но будеш сухои и рельефный тогда, а не просто закачаным не пластичным куском мяса без выносливости )

и да вон там люди про метан пишут нахрен не надо это


15 фев 2011, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
это поможет


15 фев 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

До этого ничего не употреблял, хочу заняться качалкой, турником, бегом и так далее. Знаю что лучше без этого, но высок и худой, мало мышечной массы.

http://www.atletmarket.com.ua


Вот то, что ты линканул с сайта- это абсолютно безвредые добавки, пить их не можно, а нужно иначе, рано или поздно, прогресс просто стопнется на 1 месте и оч долго небудет сдвигатся с места. Витамины и креатин пей через месяц а протеин постоянно. Витаминки попробуй оч хорошие Animal Pak, а креатин тебе нада самому пробовать и смотреть какой больше торкнет, не экономь на протеине бери хороший, американский. В добавок ко всему этому грамотно кушай и результат незаставит себя долго ждать.
Тока имей в виду, что мышци буду крепнуть быстро а связки останутся на, примерно, том же уровне, поэтому, если ты незанимаешся хотябы пол года эту лабуду пить я бы тебе несоветовал, можешь получить травму о которой долго будешь вспоминать.


15 фев 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
да это шутка насчет метана + дека :crab
А если серьезно то гейнер + аминки и не надо больше ничего ну и само собой 6-8 раз в день питаться , спать 8+ часов .


15 фев 2011, 20:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Витамины жрет кто то? Посоветуй те что то


15 фев 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
как на счет протеиновой шоколадки и гематогена вместо коктейлей?)


15 фев 2011, 20:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
SkypeS писал(а):

как на счет протеиновой шоколадки и гематогена вместо коктейлей?)


Где то читал что протеиновая шоколадка не особо приветствуется, потому что обычно там левый белок(почти не усваивается). Что такое гематоген ваще хз


15 фев 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
#103


15 фев 2011, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
brutal писал(а):

Тренируйся 3 раза в неделю, задействуй все группы мышц.
Бег как разминку 5-10 мин, а лучше быстрая ходьба чтобы коленные чашечки не дробить, т.к бегать тоже надо уметь, и подтягивание начиная с узкого хвата и переходя в дальнейшем на широкий (без дерганей).
В первые 3 месяца можешь заниматься просто ОФП (без сильных нагрузок и добавок) чтобы мышцы начали понимать что их качают и задействуют, т.к много мышц в обычном образе жизни мало очень задействованы. Далее можешь уже делать более усиленные нагрузки. Добавки после 6 месяцев тренировок, если видишь в них необходимость.

Для будущего из добавок - формулу 80 оптимальны вариант, да и креатин если энергии не будет хватать.

p.s
У меня стаж тренировок 7 лет с тренером. Если хочешь подробную информацию по этому делу готов помочь.


good luck :good


Я написал вам пм)


15 фев 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Свуй писал(а):

Speedq писал(а):

ты офигел бегать и качаться ? сердце пожалей и выбирай что нибудь одно
а и без протэина и белка итд тебе не накачаться , так что прибавляй 4к++ на добавки
Попячся другу своему скажи тоже самое )

Кардиоупражнения в процессе кача — давно устоявшаяся норма. Более того, если только качаться, то есть вероятность, что мясо нарастёт, а сердце, для его обеспечения кровью останется на том же уровне.

Все атлеты бегают или крутят велотренажёр. И довольно серьёзно. Минут по 20 за тренировку.

Ребята обсуждают как химию жрать правильно, а ты им про здоровье тут!


15 фев 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Luth писал(а):

SkypeS писал(а):

как на счет протеиновой шоколадки и гематогена вместо коктейлей?)



Где то читал что протеиновая шоколадка не особо приветствуется, потому что обычно там левый белок(почти не усваивается). Что такое гематоген ваще хз


это в подделках в которые кишат соевым протеином


15 фев 2011, 22:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
brutal писал(а):

Тренируйся 3 раза в неделю, задействуй все группы мышц.
Бег как разминку 5-10 мин, а лучше быстрая ходьба чтобы коленные чашечки не дробить, т.к бегать тоже надо уметь, и подтягивание начиная с узкого хвата и переходя в дальнейшем на широкий (без дерганей).
В первые 3 месяца можешь заниматься просто ОФП (без сильных нагрузок и добавок) чтобы мышцы начали понимать что их качают и задействуют, т.к много мышц в обычном образе жизни мало очень задействованы. Далее можешь уже делать более усиленные нагрузки. Добавки после 6 месяцев тренировок, если видишь в них необходимость.

Для будущего из добавок - формулу 80 оптимальны вариант, да и креатин если энергии не будет хватать.

p.s
У меня стаж тренировок 7 лет с тренером. Если хочешь подробную информацию по этому делу готов помочь.

good luck :good


Хуясе 7мь лет с тренером, поделись успехами с комьюнити :) МС или МСМК? Какая весовая категория и вообще показатели?


15 фев 2011, 22:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Luth писал(а):

Витамины жрет кто то? Посоветуй те что то


я пью Scitec Nutrition Liquid Mega- Vit но у меня циклический вид спорта так что хз как там качкам )
ну и еще хорошие
Brutal Pak



15 фев 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Filtron писал(а):

Хуясе 7мь лет с тренером, поделись успехами с комьюнити :) МС или МСМК? Какая весовая категория и вообще показатели?

Присоединяюсь к вопросу: тоже очень интересно, каких результатов можно достичь за 7 лет под руководством тренера.
p.s. По сабжу: из того списка ничего бы не стал брать в первый год занятий, правильно организованное питание и отдых вместе со стабильными тренировками дадут нужный результат без пищевых добавок. Сразу ставь в программу тренировок базу( без становой- уверен, со спиной проблемы), если сомневаешься в правильности техники выполнения того или иного упражнения-спроси в зале у тех, кто, как тебе кажется, уже достиг чего-то( как правило, никто сам на тебя внимания обращать не будет, поэтому не стесняйся подходить первым); бегать или ходить во время силовых тренировок не нужно-достаточно раз в неделю посещать бассейн.


16 фев 2011, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Filtron писал(а):

Хуясе 7мь лет с тренером, поделись успехами с комьюнити :) МС или МСМК? Какая весовая категория и вообще показатели?

Ты о чем? Потом он сел играть в ВоВ и за месяц превратился в дрища.


16 фев 2011, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
RussianIvan писал(а):

Filtron писал(а):

Хуясе 7мь лет с тренером, поделись успехами с комьюнити :) МС или МСМК? Какая весовая категория и вообще показатели?

Ты о чем? Потом он сел играть в ВоВ и за месяц превратился в дрища.

я кароче до игры в косил под кочка , после года игры косил под толстожопого жирабаса :lol вов зло , особенно по началу когда интересно и все свободное время убиваешь на эту хуйню


16 фев 2011, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Filtron писал(а):

brutal писал(а):

Тренируйся 3 раза в неделю, задействуй все группы мышц.
Бег как разминку 5-10 мин, а лучше быстрая ходьба чтобы коленные чашечки не дробить, т.к бегать тоже надо уметь, и подтягивание начиная с узкого хвата и переходя в дальнейшем на широкий (без дерганей).
В первые 3 месяца можешь заниматься просто ОФП (без сильных нагрузок и добавок) чтобы мышцы начали понимать что их качают и задействуют, т.к много мышц в обычном образе жизни мало очень задействованы. Далее можешь уже делать более усиленные нагрузки. Добавки после 6 месяцев тренировок, если видишь в них необходимость.

Для будущего из добавок - формулу 80 оптимальны вариант, да и креатин если энергии не будет хватать.

p.s
У меня стаж тренировок 7 лет с тренером. Если хочешь подробную информацию по этому делу готов помочь.

good luck :good


Хуясе 7мь лет с тренером, поделись успехами с комьюнити :) МС или МСМК? Какая весовая категория и вообще показатели?


МСМК? знаешь что это такое? видел критерии для пауэрлифтера? тонна в сумме. я это к тому что занимаясь 7 лет ты совсем не обязательно возьмёшь даже ничтожный кмс (450кг в тройке)


16 фев 2011, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Peps писал(а):

МСМК? знаешь что это такое? видел критерии для пауэрлифтера? тонна в сумме. я это к тому что занимаясь 7 лет ты совсем не обязательно возьмёшь даже ничтожный кмс (450кг в тройке)


Пепсик, где ты увидел, что я утверждаю что что-то легко взять? И чего ты решил что кто то считает кмс ничтожным? Или может ты его уже взял? И наверно ты вкурсе что в разных весовых категориях нужно набрать разный вес. Ты знаешь в какой категории выступает Брутал? (если он конечно выступает) Что собственно я и хотел у него узнать. А к чему твои вопросы мне не понятно поясни.


16 фев 2011, 03:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Batler гоу на х3 вместе прокачаемся я тож худой!


16 фев 2011, 04:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru