Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
До этого ничего не употреблял, хочу заняться качалкой, турником, бегом и так далее. Знаю что лучше без этого, но высок и худой, мало мышечной массы.
http://www.atletmarket.com.ua


15 фев 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Высок и худой.
Ходи 5 лет в качалку и все ок будет без веществ


15 фев 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Занимайся для здоровья, а не во вред ему.
Тягай железо, бегай, кушай много, но маленькими порциями и часто, и тогда все будет у тебя хорошо.


15 фев 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Советую пить протеиновые коктейли и шоколадки,лично мне хватает.ПРи том они реально востанавливают силы после занятий :)


15 фев 2011, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
posovetuite-kompleks-uprajnenii-t11398.html
почитай эту тему, там это разжевано хорошо


15 фев 2011, 00:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
попроси инвайт в гильдию мужика) там тебя научат ))))


15 фев 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Ну и еще. Если умеешь писать на украинском языке - пиши лучше на украинском, чем на таком невнятном суржике.


15 фев 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Друг, скзала что эктоморфам бегать вредно, лучше приседать и что дома тоже можно не хуже зала, гантели, пресс, турник...


15 фев 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Кстати, по теме. У меня есть знакомый, ооочень высокий и ооочень худой. Он короч пошел в качалку. Ходит до сих пор туда, уже ходит года 2 или 2,5. Я бы не сказал, что у него сильно увеличилось мышц, или еще чего-то там. Мб силы стало больше, но не факт. Но зато есть один офигенный плюс. У него здорово улучшилась самооценка)


15 фев 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
ты офигел бегать и качаться ? сердце пожалей и выбирай что нибудь одно

а и без протэина и белка итд тебе не накачаться , так что прибавляй 4к++ на добавки

Попячся другу своему скажи тоже самое )


15 фев 2011, 00:58
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Бег и набор массы понятия не совместимые. Для набора массы тебе нужно жрать дофига углеводов и белка, при этом по максимуму экономя энергию.В идеале ходить на качалку, жрать 5-6 раз в день и больше ничего не делать. Ну и глистов выведи если они у тебя есть)


15 фев 2011, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Кстати, вот по себе хочу сказать. Я конечно не самый мышцатый тип на раёне, но замечаю, что мышцы у меня увеличиваются в обьеме легко, стоит только незначительно приложить усилия. Знакомые же, хавая всякую хрень и занимаясь в залах сутки напролет соблюдая строгий график даже по времени, не получают такого эффекта. Я думаю что это от того, что я ем не очень много, но очень часто. Ну и еще я ем дофига хлеба и мяса. Ну еще играю в вов и дотцу (знакомые этого не делают). Но скорее всего это не решает нифига :D :D Бегаю так периодически в футболец, но я бы не назвал это именно бегом. Углеводы и белок ок.
Ах да, пивко люблю.


15 фев 2011, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
batler писал(а):

До этого ничего не употреблял

Ну так употреби))


15 фев 2011, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Ну так какой выбрать протеин или добавку? http://www.atletmarket.com.ua или любой?
Speedq писал(а):

ты офигел бегать и качаться ? сердце пожалей и выбирай что нибудь одно

а и без протэина и белка итд тебе не накачаться , так что прибавляй 4к++ на добавки

Попячся другу своему скажи тоже самое )


15 фев 2011, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Бери гейнер. Чистый белок лучше подходит в период сушки или набора сухой мышечной массы. На данном этапе тебе лучше брать гейнер

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
http://www.atletmarket.com.ua/magazin/d ... turer_id=2 я бы посоветовал, довольно калорийный


15 фев 2011, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Цитата:

До этого ничего не употреблял, хочу заняться качалкой, турником, бегом и так далее.
Сначало попробуй позаниматься, правельно питаться. МБ и без добавок будешь массу набирать. А то мне кажется ты думаешь что начнешь жрать добавки, а мышцы сами расти будут.


15 фев 2011, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
Протеиновые напитки-наебалово,покупайте сухое обезжиренное молочко.


15 фев 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
tverde-myagkie-mshc-t9548.html
И вот эту тему почитай


15 фев 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
если ты худой, то сначала,имхо, лучше сделать упор на питание с базовыми упраженениями..как выйдешь на нужный режим, то уже можешь там что то добавлять.


15 фев 2011, 04:09
Профиль

0
Сообщение Re: Что выбрать для повышения сили и наращивания мязов?
тренировки не менее 3-ех раз в неделю, хорошо питаться(всякие гречки с куриными грудками как вариант), нормально спать, пить креатин+аминокислоты.


15 фев 2011, 09:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru