CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Сегодня был первый день за год, когда у меня бомбануло от тиммейтов, такое ощущение, что сегодня наролило весь скам с рандома, иначе как можно проиграть, делая по 40 фрагов за каждую игру, нынешние ЛЕ-ЛЕМ ещё более рандомные чем прежний ДМГ. Такой-то кристаллизованый пиздец.



05 май 2015, 03:58
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO

По кд лемы с 8-10 фрагов за всю игру. Ладно, если бы давали качественную инфу, так они сидят и молчат как партизаны. Молчуны вообще бесят, но не так сильно как русские довнеры.

Вчера катал миражик и слил клатч 1в3, который должен был вытаскивать. В войс сразу полетели упреки: "омг как ты не вытащил, лс". Послав их в пешее эротическое путешествие, вкерил игру с 9мвп и 35+ фрагами. Пацаны сразу инвайтить начали. Тупые лицемерные, б#$№*, мудаки.

Дизморалящие дебики после слитого первого девайсного это вообще эпик.



05 май 2015, 10:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

По кд лемы с 8-10 фрагов за всю игру. Ладно, если бы давали качественную инфу, так они сидят и молчат как партизаны. Молчуны вообще бесят, но не так сильно как русские довнеры.

Вчера катал миражик и слил клатч 1в3, который должен был вытаскивать. В войс сразу полетели упреки: "омг как ты не вытащил, лс". Послав их в пешее эротическое путешествие, вкерил игру с 9мвп и 35+ фрагами. Пацаны сразу инвайтить начали. Тупые лицемерные, б#$№*, мудаки.

Дизморалящие дебики после слитого первого девайсного это вообще эпик.

Это вроде бы стандартная ситуация: слил раунд - ты чудак с буквы "м", сделал после этого эйс или затащил клатч - красава.

Странно, почему речь всегда идет про русских. У нас видать в крови любовь к соотечественникам.  К слову, агрессивных товарищей действительно в разы больше среди русскоязычных, так что иногда лучше не палиться, что ты их понимаешь.



05 май 2015, 10:22
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

отношусь как к игре, даунов в мут и кайфую дальше  , я на позитивчике катаю и не позволю никому испортить мне настроение 



05 май 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а мне вот уже где-то 3 игры попадается компания вроде бы взрослыx людей и играют не плоxо, но блин вечно ноют, слили пистолетку орут но все это гг и тд и тп, я так понял они фармят мираж ранги лем и китайские ники, если попадатся будте осторожны предел ненависти и нытья зашкаливает.



05 май 2015, 10:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Кингуин себе тиму замутили, норм чего. Свой KQLY в тиме есть, теперь можно нажибать.



05 май 2015, 15:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

лак.



05 май 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сомневаюсь что он подрубает, но момент на 28 секунде не поддается объяснению.



05 май 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

По кд лемы с 8-10 фрагов за всю игру. Ладно, если бы давали качественную инфу, так они сидят и молчат как партизаны. Молчуны вообще бесят, но не так сильно как русские довнеры.

Вчера катал миражик и слил клатч 1в3, который должен был вытаскивать. В войс сразу полетели упреки: "омг как ты не вытащил, лс". Послав их в пешее эротическое путешествие, вкерил игру с 9мвп и 35+ фрагами. Пацаны сразу инвайтить начали. Тупые лицемерные, б#$№*, мудаки.

Дизморалящие дебики после слитого первого девайсного это вообще эпик.

играл дд2, первый раунд в афке был начали флеймить орать кикать, в конце игры 39 фрагов все добавлятся начали)))) норм че



05 май 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

играл мираж сегодня закончил на последнем месте 8\3\12

все добавлять начали - не знаешь почему?



05 май 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

должен прийти кто-то с историей, как он сегодня не играл, а его все добавлять начали  



05 май 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я вот никак не могу себя заставить перед мм играть по пол часа ДМ пистолс и обычный ДМ, врываюсь сразу в ММ, а вы как?



05 май 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мне вообще не понятно какой смысл разводить кучу говна на хлтв про скиттена с его единственным моментом, когда у флюши их десятки.



05 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

550 часов КСа на акке - 3 часа в ДМе, часов 10-15 соло вормап (раскидку всякую потренировать), 100+- в афк, всё остальное в ММе  



05 май 2015, 16:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Короче когда альт-табаю кс много времени проходит и игра часто подвисает.

Core i5 3470+16гигов ОЗУ + gtx 760 + игра на SSD, шо делать хлопцы?

На каком разрешении играешь ? Если на своём (высоком, например: 1920х1080  -  16:9), то поставь оконный режим без рамки, сможешь альт+табаться значительно быстрее. Если же играешь на низком (например: 1280х720 -  4:3), то при таком разрешении поставить оконный режим невозможно. Единственный для себя выход нашёл вызовом диспетчера задач - ctrl+alt+delete. Бывало в скайпе звонят в ненужный момент, приходиться альт+табаться, чтобы взять трубку и тут чёрный экран на минуты 3, потом тебя кикают за типо "дезертирство", вольво конченые дауны.



05 май 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Makaveli писал(а):

Сомневаюсь что он подрубает, но момент на 28 секунде не поддается объяснению.

мне кажется обычный пролаг, что-то поxожее у пашибицепса было на мироже он с ямы зажимал в дефуз и случайно убило того кто xелпал из-за сигареты.



05 май 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

О да, это отрицание. Именно его я слышал, когда под конец позапрошлого года KQLY и Sf на каком-то чампе бегали с откровенным аимботом, а их дружок Area вообще не палился всё время. Читеров нет, твёрдо и чётко. Все же любят во время раша на свой плент, высадить оставшиеся 10 патронов магазина в стену. Оно же продолжалось, когда у Флуши прицел к головам через стенки магнитился. 



05 май 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 хз вроде четко видно как достреливает в типа который вообще не при делах  



05 май 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

по 1 моменту сложно понять просто, была бы иx нарезка можно было бы лучше проанализиовать, если момент еденичный то можно и на лак сослаться, но вот последний спрей в картинку за стеной настораживает.



05 май 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

беда если из-за подрубаний бомжи щимят места на ланах, а так поуй на них



05 май 2015, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru