CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

так было еще современ 1.6 когда читаки подрубали дабы найти себе про на тренировочки. такие и на ланы попадали.



05 май 2015, 19:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

надо на лаунже вместо кнопки "bump" сделать кнопку "add scamer"    стабильно за каждый ап +1 френд саджест



05 май 2015, 21:38
Профиль ICQ

0
Сообщение CS-GO

Хей, народ, вот все в этой теме сидят на дмг+ (кроме меня ). У меня к вам вопрос: в нынешних реалиях, начиная с какого ранга нужно уметь стрелять хотя бы на троечку, чтобы апаться? Ваши мнения. Соло мм офк.



06 май 2015, 08:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

После лольца хрен апнешься, у меня рефлекс давать минус ило открывающим рот животным. В каждой игре получаю мудака с акцентом, который ноет еще с вармапа.



06 май 2015, 08:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

Хей, народ, вот все в этой теме сидят на дмг+ (кроме меня ). У меня к вам вопрос: в нынешних реалиях, начиная с какого ранга нужно уметь стрелять хотя бы на троечку, чтобы апаться? Ваши мнения. Соло мм офк.

на ДМГ уже надо уметь на троечку, я на ДМГ долго просидел пока не научился отстреливать их, теперь учусь ЛЕщей отстреливать  , а всё что ниже ДМГ там можно рашить с п90 азазазай



06 май 2015, 08:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1321
3х3: 2294
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Cmeex писал(а):

Хей, народ, вот все в этой теме сидят на дмг+ (кроме меня ). У меня к вам вопрос: в нынешних реалиях, начиная с какого ранга нужно уметь стрелять хотя бы на троечку, чтобы апаться? Ваши мнения. Соло мм офк.

на ДМГ уже надо уметь на троечку, я на ДМГ долго просидел пока не научился отстреливать их, теперь учусь ЛЕщей отстреливать  , а всё что ниже ДМГ там можно рашить с п90 азазазай

Откуда вы эти оценки берёте?) На сколько тогда ты оцениваешь себя и допустим.... гетрайта?



06 май 2015, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

градация от "1 с минусом" - я трижды мажу по стоящему из авп, до "5 с плюсом" - мне дали вак, но я не подрубал  . Себя бы я оценил на 1, на паре-тройке вепонов на 1+, на паре пистолетов на 2  



06 май 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

отрабатывай стрейв, накидки на любой аим карте, старайся играть с теми кто жестко тебя овнит пока не выйдешь с ним 1 к 1 или не станешь переигрывать его. с дмг даже 2x калашей уже надо стрелять более мение, дальше уже надо стрелять наверняка есть чек-есть минус.



06 май 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Откуда вы эти оценки берёте?) На сколько тогда ты оцениваешь себя и допустим.... гетрайта?

Оценки из личного опыта, я сам с 0 начал играть пару месяцев назад до ДМГ докатился очень быстро, учитывая что я даже в шутеры не играю (последний шуте был сингл кода мв2), на дмг пришлось зависнуть, потому что не мог их перестреливать и постоянно находился на дне. Но со временем начал перестреливать и теперь бомжую на ЛЕ, учусь их отстреливать. А гетрыч и ММ - ну ты понял.



06 май 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

possesion писал(а):

Хэйтед писал(а):

Cmeex писал(а):

Хей, народ, вот все в этой теме сидят на дмг+ (кроме меня ). У меня к вам вопрос: в нынешних реалиях, начиная с какого ранга нужно уметь стрелять хотя бы на троечку, чтобы апаться? Ваши мнения. Соло мм офк.

на ДМГ уже надо уметь на троечку, я на ДМГ долго просидел пока не научился отстреливать их, теперь учусь ЛЕщей отстреливать  , а всё что ниже ДМГ там можно рашить с п90 азазазай

Откуда вы эти оценки берёте?) На сколько тогда ты оцениваешь себя и допустим.... гетрайта?

по стрельбе не хуже гетрайта может стрелять даже рандом суприм/глобал, а вот по действиям, чтению игры, грамотным чекам с префа и т.д. и т.п.  далеко не многие.



06 май 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

по стрельбе не хуже гетрайта может стрелять даже рандом суприм/глобал

Святые угодники, оказывается, что стрелять на уровне одного из лучших игроков планеты, чей спрей контрль признан одним из самых лучших может любой рандом бич. 10 лет практики на про уровне это фигня, да. Когда вы на ланчике схлестнётесь с каким-нибудь Адреном, у вас уже тогда манямирок потрескается, не говоря уже о всяких там Гетрайтах, Олофах, Кримзах и Шоксах. Особенно это звучит забавно, когда мой друг взял ЛЕМа после 5 лет инактива в КС, представляю, какие товарищи сидят на Суприме.

Не, ну если судить о том, как они играют на стримах то да. Может практически любой.



06 май 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

по стрельбе не хуже гетрайта может стрелять даже рандом суприм/глобал

Святые угодники, оказывается, что стрелять на уровне одного из лучших игроков планеты, чей спрей контрль признан одним из самых лучших может любой рандом бич. 10 лет практики на про уровне это фигня, да. Когда вы на ланчике схлестнётесь с каким-нибудь Адреном, у вас уже тогда манямирок потрескается, не говоря уже о всяких там Гетрайтах, Олофах, Кримзах и Шоксах. Особенно это звучит забавно, когда мой друг взял ЛЕМа после 5 лет инактива в КС, представляю, какие товарищи сидят на Суприме.

Не, ну если судить о том, как они играют на стримах то да. Может практически любой.

После 15 лет инактива00))0)0. С тобой бесполезно вообще разговаривать, ты отбитый, у тебя и звания поменялись из-за изменения системы ММа, а не из-за банвейва (Хотя чот патчноутов о изменении мма я не заметил)  ДА НА СТРИМАХ ТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПЛОХО СТРЕЛЯЮТ, а на лан приезжают и такие "о ну я же не на стрим, можно теперь и хорошо пострелять" a0X0A0XA0X0A0XA0X0A0



06 май 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

у меня 25см - расходимся



06 май 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

После 15 лет инактива00))0)0. С тобой бесполезно вообще разговаривать, ты отбитый, у тебя и звания поменялись из-за изменения системы ММа, а не из-за банвейва (Хотя чот патчноутов о изменении мма я не заметил)  ДА НА СТРИМАХ ТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПЛОХО СТРЕЛЯЮТ a0X0A0XA0X0A0XA0X0A0

А кто сказал, что это должно было быть в патчноутах? Баф ТЕК9 был в патчноутах? Нет, но он был. Р2000 убирали 2 магазина из запаса, но патчноуты об этом умолчали. Заговор, не иначе! Именно поэтому на ЛЕ сейчас сидят ребята уровня АК1, потому что читеров всех забанило, их настолько много забанило, что вся эта огромная биомасса сместилась наверх, а судя по очереди в ММ на ЛЕМ-Суприме, которая в районе 1.5-2 минут была, игроков там было намного меньше чем даже на ДМГ. Это получается, чтобы произошло такое смещение ранков, нужно чтобы забанило вообще всех на хайранках.

Ну да, ребята выступающие уже с 10 лет на топ уровне, будут выкладываться в онлайн матчах против рандом бичей, прямо из своей мухосрани чувствую как спина у них вспотела.



06 май 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

После 15 лет инактива00))0)0. С тобой бесполезно вообще разговаривать, ты отбитый, у тебя и звания поменялись из-за изменения системы ММа, а не из-за банвейва (Хотя чот патчноутов о изменении мма я не заметил)  ДА НА СТРИМАХ ТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПЛОХО СТРЕЛЯЮТ a0X0A0XA0X0A0XA0X0A0

А кто сказал, что это должно было быть в патчноутах? Баф ТЕК9 был в патчноутах? Нет, но он был. Р2000 убирали 2 магазина из запаса, но патчноуты об этом умолчали. Заговор, не иначе! Ну да, ребята выступающие уже с 10 лет на топ уровне, будут выкладываться в онлайн матчах против рандом бичей, прямо из своей мухосрани чувствую как спина у них вспотела.

Вообще-то всё это было в патч ноутах яхз. Если поискать, то и про тек9 можно найти.

 



06 май 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Вообще-то всё это было в патч ноутах яхз. Если поискать, то и про тек9 можно найти.

Это, насколько я помню, был обратный фикс. На первом фиксе, было написано, что у П250 отобрали 2 магазина. Когда зашёл в игру оказалось, что и у П2000 отъехали 2 магазина, при том, что про П2000 ничего не было. Через неделю или две ему вернули обратно эти два магазина. По ТЕК9 не было патчноута точно, потому что на ХЛТВ был тред где обсуждали это. После того патча и появилась мета на ТЕК-9 трейны.



06 май 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

После 15 лет инактива00))0)0. С тобой бесполезно вообще разговаривать, ты отбитый, у тебя и звания поменялись из-за изменения системы ММа, а не из-за банвейва (Хотя чот патчноутов о изменении мма я не заметил)  ДА НА СТРИМАХ ТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПЛОХО СТРЕЛЯЮТ a0X0A0XA0X0A0XA0X0A0

А кто сказал, что это должно было быть в патчноутах? Баф ТЕК9 был в патчноутах? Нет, но он был. Р2000 убирали 2 магазина из запаса, но патчноуты об этом умолчали. Заговор, не иначе! Именно поэтому на ЛЕ сейчас сидят ребята уровня АК1, потому что читеров всех забанило, их настолько много забанило, что вся эта огромная биомасса сместилась наверх, а судя по очереди в ММ на ЛЕМ-Суприме, которая в районе 1.5-2 минут была, игроков там было намного меньше чем даже на ДМГ. Это получается, чтобы произошло такое смещение ранков, нужно чтобы забанило вообще всех на хайранках.

Ну да, ребята выступающие уже с 10 лет на топ уровне, будут выкладываться в онлайн матчах против рандом бичей, прямо из своей мухосрани чувствую как спина у них вспотела.

Я не знаю чо там сейчас на ММе твориться, я его не играл уже месяца 4-5, суть поста была не в этом, а в том что полно ребят которые АИМят именно Аимят, не хуже. 

Нет, ребятки которые по 10 лет играют специально стреляют хуже, такие "О А ЧО БЫ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО ХУЖЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ", я вообще не сильно представляю как можно специально стрелять хуже.


f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Вообще-то всё это было в патч ноутах яхз. Если поискать, то и про тек9 можно найти.

Это, насколько я помню, был обратный фикс. На первом фиксе, было написано, что у П250 отобрали 2 магазина. Когда зашёл в игру оказалось, что и у П2000 отъехали 2 магазина, при том, что про П2000 ничего не было. Через неделю или две ему вернули обратно эти два магазина. По ТЕК9 не было патчноута точно, потому что на ХЛТВ был тред где обсуждали это. После того патча и появилась мета на ТЕК-9 трейны.

на вот тебе про тек9



06 май 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

f0rward писал(а):

на вот тебе про тек9

Нет, тот АП был как раз зимой этого года, когда чешку поднерфили. 

Вот кстати тот патч, где отобрали магазины у П2000. http://blog.counter-strike.net/index.php/2015/01/11119/ Заметь, там ни слова про него, только про П250. Может быть ТЕК9 апнули как раз в этом патче.



06 май 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

После 15 лет инактива00))0)0. С тобой бесполезно вообще разговаривать, ты отбитый, у тебя и звания поменялись из-за изменения системы ММа, а не из-за банвейва (Хотя чот патчноутов о изменении мма я не заметил)  ДА НА СТРИМАХ ТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПЛОХО СТРЕЛЯЮТ a0X0A0XA0X0A0XA0X0A0

А кто сказал, что это должно было быть в патчноутах? Баф ТЕК9 был в патчноутах? Нет, но он был. Р2000 убирали 2 магазина из запаса, но патчноуты об этом умолчали. Заговор, не иначе! Именно поэтому на ЛЕ сейчас сидят ребята уровня АК1, потому что читеров всех забанило, их настолько много забанило, что вся эта огромная биомасса сместилась наверх, а судя по очереди в ММ на ЛЕМ-Суприме, которая в районе 1.5-2 минут была, игроков там было намного меньше чем даже на ДМГ. Это получается, чтобы произошло такое смещение ранков, нужно чтобы забанило вообще всех на хайранках.

Ну да, ребята выступающие уже с 10 лет на топ уровне, будут выкладываться в онлайн матчах против рандом бичей, прямо из своей мухосрани чувствую как спина у них вспотела.

 

Ну про п2000 инфа была в бранчах хотя бы, а вот про мнимые изщменения в мме не было.

Ну и да, natural-born аимеров получше гетрайта достаточно много, причем как на про сцене, так на лигах\фейситах. Нет смысла спорить с этим, просто нужно принять, как факт. Я согласен, конечно, что прошки не выкладываются на полную в пабликах,но кто сказал, что рандом вася после тысяч часов в мме выкладывается там на полную ?

Ну и опять таки, возьмем всех новых игроков аимеров флейми, рейн, кио, симпл etc. Очевидно, что братишки не сразу играли в кс на про сцене, у того же самого симпла около 1.5к часов в мме. Так вот каждый из этих парней в рандомной перестрелке 1 на 1 завязаной случайно имеет шансы закрыть того же Кристофера, ну самое плохое 50-50, а некоторые и побольше. 



06 май 2015, 16:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да ясен пень что стреляют на около гетрайтовском уровне еденицы, иначе было бы засилие команд рандомов. а куча народу сидит в старладдере  на АМ И ПРО и там уже стреляют и играю не как рандомы с глобалы. потеть в ММ где вообще звание ничего не значит посуте нет никакого смысла для полноценной команды.



06 май 2015, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru