CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Да, с ПП ты такой принимаешь 5 тек9 раш в близи     Или побежишь аркадить, а на тебя 5 террористов с тек9 смотрят     

Я что-то говорил про аркаду? Вообще, для кого я это всё писал? 



26 май 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Да, с ПП ты такой принимаешь 5 тек9 раш в близи     Или побежишь аркадить, а на тебя 5 террористов с тек9 смотрят     

Я что-то говорил про аркаду? Вообще, для кого я это всё писал?

f0rward писал(а):

Смысл в том, что при раше с ТЕК-9 атака старается сократить с игроками защиты дистанцию, пытаясь убить игрока на ноге, в то время, как игрок защиты во время стрельбы полностью статичен и никак не может разорвать её. С бафом ПП, игроки защиты получили возможность играть куда более агрессивно и самим пытаться ловить на ноге игроков атаки

Вот и я *** его знает. 

Может я конечно не понимаю, но агрессивно сыграть = встать где-то в упоре/близко к возможному выходу или же зааркадить. Что так, что так ты получишь в лицо с тек9. 

Для терров да, это безусловный ап, потому что проще выпрыгнуть на форс у кт и убить, чем пытаться на стрейфе выходить с райфлом.



26 май 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Вот и я *** его знает.

Я не увидел ни слова про аркаду. Играть агрессивно, это не значит что ходить в аркаду, игрок с ПП может занимать ряд позиций, в которые нормальный человек с автоматом не пошёл бы, плюс с баффом точности, они так же получили возможность ещё эффективнее стрелять на ходу и иметь при этом практически такой же урон, как и игроки с автоматами, чего игра с винтовкой не позволяла.



26 май 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Вот и я хуй *** знает.

Я не увидел ни слова про аркаду. Играть агрессивно, это не значит что ходить в аркаду, игрок с ПП может занимать ряд позиций, в которые нормальный человек с автоматом не пошёл бы, плюс с баффом точности, они так же получили возможность ещё эффективнее стрелять на ходу и иметь при этом практически такой же урон, как и игроки с автоматами, чего игра с винтовкой не позволяла.

Но аркада входит в понятие - играть агрессивно. К тому же ты пишешь про поставить на ноге, я не знаю, если это не про аркаду   

Да и вообще если ты сыграешь агрессивно против тек9 раша, ты получишь в лицо с чем бы ты не был, моментально.



26 май 2015, 20:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Но аркада входит в понятие - играть агрессивно. К тому же ты пишешь про поставить на ноге, я не знаю, если это не про аркаду   

Да и вообще если ты сыграешь агрессивно против тек9 раша, ты получишь в лицо с чем бы ты не был, моментально.

Убить на ноге, ещё с доисторических времён означает убить противника не останавливаясь.



26 май 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Но аркада входит в понятие - играть агрессивно. К тому же ты пишешь про поставить на ноге, я не знаю, если это не про аркаду   

Да и вообще если ты сыграешь агрессивно против тек9 раша, ты получишь в лицо с чем бы ты не был, моментально.

Убить на ноге, ещё с доисторических времён означает убить противника не останавливаясь.

ДАЛАДНО ? Вот я и думаю, если ты просто занимаешь агрессивно, то как ты на ноге то собрался ставить. Бегать в углу ADADAD?    

Поэтому я прочитал это - как выбежать в аркаду и не останавливаясь поставить в лицо. Поставить на ноге - это пацан выбегал такой на чек или пробегал и поставил не останавливаясь, но никак не встал в углу и на adadadad поставил. 



26 май 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

ДАЛАДНО ? Вот я и думаю, если ты просто занимаешь агрессивно, то как ты на ноге то собрался ставить. Бегать в углу ADADAD?    

Поэтому я прочитал это - как выбежать в аркаду и не останавливаясь поставить в лицо.

Дождаться начала раша, под моменталку тиммейта выбежать и начать расстреливать атаку, отдаваясь им, но позволяя тиммейту спокойно стоять и убтвать их, пока ты бегая, отвлекаешь внимание атакующих.



26 май 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

ДАЛАДНО ? Вот я и думаю, если ты просто занимаешь агрессивно, то как ты на ноге то собрался ставить. Бегать в углу ADADAD?    

Поэтому я прочитал это - как выбежать в аркаду и не останавливаясь поставить в лицо.

Дождаться начала раша, под моменталку тиммейта выбежать и начать расстреливать атаку, отдаваясь им, но позволяя тиммейту спокойно стоять и убтвать их, пока ты бегая, отвлекаешь внимание атакующих.

А раш будет ждать, пока ты позицию агрессивную займёшь, ай да раш какой замечательный. И ты уверен, что ты от моменталки какой-то сам белый не будешь и тебя префом не побреют в твой угол?   Например на раш дла на дасте2 (как пример), ты даже занять близко скорей всего не успеешь.



26 май 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

А раш будет ждать, пока ты позицию агрессивную займёшь, ай да раш какой замечательный. 

Ну если только они не начали телепортироваться. 


Sundayz писал(а):

Например на раш дла на дасте2 (как пример), ты даже занять близко скорей всего не успеешь.

Ну значит пусть бегут на дефолтные 2 НЕ.



26 май 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

А раш будет ждать, пока ты позицию агрессивную займёшь, ай да раш какой замечательный. 

Ну если только они не начали телепортироваться. 

Давай, займи дл на дасте2 близко, против терров с респой (как пример.) 



26 май 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sundayz писал(а):

Самая главная защита от Tec9 раша это стоять как можно дальше и откидывать, всё. Что-то я ни разу не видел, чтобы кт аркадил раш в 5тек-9, ты если так заакркадишь, там же и останешься. 

Ну да, именно поэтому в Катовице те же НиПы спокойно ловили бай-раунды, но без шансов отлетали от каких-то наркоманских пушей в 5 тек-9 4дл/1зз, 5дл, 5 зз и прочих. Факт в том, что ты никогда не сможешь вечно убегать за защиту, а игроки с высокой дисциплиной, которые могут бежать и раскидывать, будучи в молоко так же будут приближаться.  Сколько бы ты не откидывал за защиту, атака, так или иначе будет к тебе приближаться, ты слепой, они слепые, только время не на тебя играет. Как только бафнули ПП и немного понерфили ТЕК-9, такое понятие как ТЕК-9 трейн практически исчезло.

Патч был после катовицы. А еще нипы постоянно проигрывают антиэко, так что их нельзя брать в расчет=)



26 май 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Ну значит пусть бегут на дефолтные 2 НЕ.

Так ты же собирался дожидаться начала раша и под флешку тиммейта на ноге ставить, какие 2 ХЕ! 

Тогда уже твои ПП нахер не нужны, потому что либо вы убьёте половину команды в банке с ХЕ, либо вам кому-то прилетит в голову от фаст выбегающего пацана сразу и придётся отойти и уже стреляться на дальних. 

Я уже писал, что ап ПП это ап по большей части для терров, для КТ оно даёт только небольшое преимущественно в очень специфичных моментах. За кт намного проще откидаться или отстрелить из далека, чем пытаться что-то занимать в упоре потив ФОРС раундов.



26 май 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.hltv.org/n/15043



26 май 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://www.twitch.tv/esl_greatfrag 

это ад какой-то ;DD Он так хард орёт



26 май 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

слабоумный казах.



26 май 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Каким боком он казах?



26 май 2015, 21:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Каким боком он казах?

Рахим - значит казах.



26 май 2015, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Рахим Стерлинг казах оказывается   



26 май 2015, 21:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

Ну епть, хочу увидеть пруфы. Ато вы прям как тян в интернете, - пруфов не будет.

Ok.Google highest rank + 10 wins in a row + cs go



26 май 2015, 21:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Рахим Стерлинг казах оказывается   

АТО



26 май 2015, 21:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru