DAO прохождение.  
Автор Сообщение

0
Сообщение DAO прохождение.

да



21 окт 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Ещё б за соло игру бонусы какие-то давали  :sad А так это просто + челлендж



21 окт 2013, 01:54
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение DAO прохождение.

Как меня угнетает 3 абилки прожать и смотреть на автоатаки :sad



21 окт 2013, 08:52
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Без спутников можно, но это ж блин самый сок, смотреть как Морриган срется с Винн или Алистером! =)



21 окт 2013, 08:54
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Скачал, поставил, играю на русском, хоть почитаю историю, заодно пройду посмотрю что и как. Потом оригинал пройду сравнить так сказать. На новом железе в разы лучше играть. Похоже нашёл занятие на вечера до самого нового года :).

 



21 окт 2013, 10:54
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Кстати, даже не думайте играть во 2ю часть



21 окт 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Если простить повторение одних и тех же коридоров, а так же не возможность повлиять на глобальный сюжет в целом - ДА2 прекрасна, особенно длц "Наследие" - у многих "труъ фанатов" первой части в нем может и подгореть от сложности боссов данного длц, особенно от ласта. Ну и играть в ДА2 нужно только с переносом персонажа, ибо отсылок там очень много(хоть они и не влияют ни на что, кроме парочки доп квестов)



21 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Я да2 в свое время купил лицуху в дань уважения к разрабам дао. И с каждым днем, проведенным в этом сраном городе, я надеялся, что вот, вот сейчас мне откроют глобал карту и отправят в подземелье гномов или древний склеп мертвых драконов. Не дождался. Когда после очередного суперсюжетного поворота мне предложили делать квесты в ТОМ ЖЕ СРАНОМ ДЕФОЛТ-СИТИ удалил нафик :(

Да и оказуаливание боевки удручило, как раз можно было всех зарайткликать лукарем, примерно как оказуалили новый Биошок по сравнению со старым или Скайрим с Моррой. Ждем третью часть...



21 окт 2013, 13:40
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Izuveal писал(а):

 не возможность повлиять на глобальный сюжет в целом

Весь сюжет третьей части основан на последствиях второй.

Последствия первой же не особо заметны, ну выжгли пару деревень, сколько-то погибло. Who cares?

Nemiroff4ever писал(а):

И с каждым днем, проведенным в этом сраном городе, я надеялся, что вот, вот сейчас мне откроют глобал карту и отправят в подземелье гномов или древний склеп мертвых драконов. 

Подземелья гномов и склеп драконов были в да2. 

И хватит ныть на место действия уже. Рпг где гг обойдет весь мир и убьет темного властелина за максимум полгода игрового времени - вагон и маленькая тележка. И дао кстати не самый удачный представитель. А игр подобных да2 в плане сюжета я не встречал.

Как сказал мой друг - надоело спасать статичный мир.



21 окт 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Второй драгон эйдж на голову сильнее в плане сюжета, прорабоки персонажей и прочих тонкостей чем первый. Единственный минус - малое разнообразие локаций по сравнению с первой частью. Ну и озвученый и харизматичный герой решает. 



21 окт 2013, 14:43
Профиль

2
Сообщение DAO прохождение.

Для меня второй ДА был просто без атмосферной игрой, не осилил



21 окт 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Rеn0х писал(а):

Второй драгон эйдж на голову сильнее в плане сюжета, прорабоки персонажей и прочих тонкостей чем первый. Единственный минус - малое разнообразие локаций по сравнению с первой частью. Ну и озвученый и харизматичный герой решает. 

 

к великому сожалению, как раз в плане сюжета и "прочих тонкостей" DA2 пролетает. Достаточно всего лишь вспомнить, что в конечном итоге твой самый главный выбор в игре - встать на сторону магом или храмовников - не влияет вообще ни на что. И в конце нас кидают сначала на одного босса, потом на другого. Зачем вообще заставлять игрока с таким надрывом выбирать сторону? Банально не успели доделать игру. Приходит на ум KOTOR 2.

 

Озвученный герой не решает. Решает многообразие локаций - что у первой части было - ибо фантазия домысливает и рисует действительно большой, красивый, разнообразный и таинственный мир игры - для меня это очень важно в RPG. DA2 больше похож на файтинг в сеттинге вселенной, а не на полноценную RPG



21 окт 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Для кого как. Для меня персонаж в рпг очень важен. Слушать диалоги в голове в играх я не хочу, для этого я могу книгу почитать. Нету озвучки у гг - сразу минус огромный для меня. Но это мое имхо



21 окт 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Тебе сколько лет? Ты не подумай, что я хочу оскорбить, просто если меньше 20, то я могу это понять, но если ты начинал игрпть в 90е, на это не обращаешь внимания. TES, Mass Effect, Kotor, мильон игр попроще - как-то молчаливый ГГ не мешал погрузиться в игру



21 окт 2013, 22:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение DAO прохождение.

Масс эффект кал(в плане рпг). Там разве гг не говорящий?



21 окт 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Tsito писал(а):

Тебе сколько лет? Ты не подумай, что я хочу оскорбить, просто если меньше 20, то я могу это понять, но если ты начинал игрпть в 90е, на это не обращаешь внимания. TES, Mass Effect, Kotor, мильон игр попроще - как-то молчаливый ГГ не мешал погрузиться в игру

Мне 22. Я уже наигрался в старые игры, на то они и старые. Но сейчас выпускать немого гг - это уже убого и не професионально. И да, в Масс Эффекте Шепард говорит и довольно много. И одно дело, когда во всей игре идут только текстовые диалоги и совсем другое, когда ВСЕ вокруг говорят, кроме тебя. Для меня это просто лютый кал, когда это вижу в игре, то могу смириться только, если во всем остальном она збс (ДАО). Скайриму же ничего не поможет.

 



21 окт 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Мне не мешает. Когда ГГ озвучен, я тыкаю на фразу и смотрю кино, как мужик на экране разговаривает. Когда ГГ не озвучен - я про себя читаю фразу - тыкаю её - и как будто сам проговорил её. Лично для меня эффект погружения даже сильнее :) Ну тут каждому свое



21 окт 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

Rеn0х писал(а):

Tsito писал(а):

Тебе сколько лет? Ты не подумай, что я хочу оскорбить, просто если меньше 20, то я могу это понять, но если ты начинал игрпть в 90е, на это не обращаешь внимания. TES, Mass Effect, Kotor, мильон игр попроще - как-то молчаливый ГГ не мешал погрузиться в игру

Мне 22. Я уже наигрался в старые игры, на то они и старые. Но сейчас выпускать немого гг - это уже убого и не професионально. И да, в Масс Эффекте Шепард говорит и довольно много. И одно дело, когда во всей игре идут только текстовые диалоги и совсем другое, когда ВСЕ вокруг говорят, кроме тебя. Для меня это просто лютый кал, когда это вижу в игре, то могу смириться только, если во всем остальном она збс (ДАО). Скайриму же ничего не поможет.

 

Некто Г.Фриман смотрит на тебя с удивлением и презрением. Спорим, к третьей части он так и не заговорит? )



21 окт 2013, 22:47
Профиль WWW

0
Сообщение DAO прохождение.

Nemiroff4ever писал(а):

Тебе сколько лет? Ты не подумай, что я хочу оскорбить, просто если меньше 20, то я могу это понять, но если ты начинал игрпть в 90е, на это не обращаешь внимания. TES, Mass Effect, Kotor, мильон игр попроще - как-то молчаливый ГГ не мешал погрузиться в игру

Мне 22. Я уже наигрался в старые игры, на то они и старые. Но сейчас выпускать немого гг - это уже убого и не професионально. И да, в Масс Эффекте Шепард говорит и довольно много. И одно дело, когда во всей игре идут только текстовые диалоги и совсем другое, когда ВСЕ вокруг говорят, кроме тебя. Для меня это просто лютый кал, когда это вижу в игре, то могу смириться только, если во всем остальном она збс (ДАО). Скайриму же ничего не поможет.

 

[/quote]

Некто Г.Фриман смотрит на тебя с удивлением и презрением. Спорим, к третьей части он так и не заговорит? )

[/quote]Не фанат халфы и не понимаю, чего ее ждать-то? Что в ней крутого, кроме оригинального геймплея, который был крут не по времени. Сюжета там нет. 



21 окт 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение DAO прохождение.

имхо у ГГ в рпг не должно быть озвучки. озвучка сильно мешает отыгрышу персонажа, особенно в тех РПГ, где можно менять внешность/характер персонажа, в том же DAO озвучка сильно испортила бы атмосферу, аналогично в фаллауте/невервинтере/котор/тес.



21 окт 2013, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru