Dark Souls  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

мм, не помню) пробелом отпрыгивает назад. Надо игру запустить проверить, но щас ухожу.



20 янв 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Скажу так же что заточка оружия и брони>лвлапов, а ресурс тратится один и тот же (души)



21 янв 2013, 00:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Да, в игре прежде всего рулит заточка оружия. Еще надо смотреть на скалирование от нужного вам стата. Например, тот же меч с дракона на мосту не скалируется от статов вообще и к средине игры становится калом. Броня хз, я прошел игру с заточками +2 +3 и то не на всем т.к броня точилась какой-то редкой херотой. Прежде всего стоит качать из статов виталити и хп до 20-25 хотябы. Это из личного опыта



21 янв 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Hotmetal писал(а):

 

Кстати, на PC можно сделать как-то, чтобы персонаж мог пятиться, а не разворачивался?

 

Видел в ролике надо взять в таргет противников, если не ошибаюсь дефолтное O на английской раскладке.

 



21 янв 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

купить джойпад недорогой и поставить эмуль икспада, это же так сложно. Клавиатурно-мышковое управление говно и игра превращается в фигню.



21 янв 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

Hotmetal писал(а):

 

Кстати, на PC можно сделать как-то, чтобы персонаж мог пятиться, а не разворачивался?

 

Видел в ролике надо взять в таргет противников, если не ошибаюсь дефолтное O на английской раскладке.

 

Да верно, при цели в таргете он пятится, иначе разворот. Цель до этого юзал только чтобы ДК убить с крыши :)



21 янв 2013, 23:46
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

С фиксами на управление и чтоб камера не прыгала при локе цели с таргета на таргет, клаво-мышь намного удобней.



21 янв 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Только у меня сдают нервы в этой игре? Уже пятый раз хочу ее удалить и забить, но когда чутка отойду хочу продолжить. 
p.s кто нибудь убивал торговца в дедбурге что-бы получить катанку сразу же при первой встрече?



22 янв 2013, 21:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

Только у меня сдают нервы в этой игре? Уже пятый раз хочу ее удалить и забить, но когда чутка отойду хочу продолжить. 
p.s кто нибудь убивал торговца в дедбурге что-бы получить катанку сразу же при первой встрече?

Я убил его и убил бабу, которая мхом торгует. Ничего страшного не случилось :D. Главное кузнеца не валить, а так норм.



22 янв 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ребят, только начал играть, как брать в таргет на паде?



23 янв 2013, 16:27
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

Только у меня сдают нервы в этой игре? Уже пятый раз хочу ее удалить и забить, но когда чутка отойду хочу продолжить. 
p.s кто нибудь убивал торговца в дедбурге что-бы получить катанку сразу же при первой встрече?

Сначало обязательно купи саблю у него(тип меча- кривой меч) он нужен будет у кузнеца в Анор Лондо, заточеный кривой меч на +10 плюс душа Квилаг крафтятся у кузнеца в Анор Лондо в Квилаг Фурисворд, так же лучше до того как ему всечь купить лук и сотку стрел что бы выбить с хвоста драка на мосту Дрэйксворд, ну и кольчугу если кому надо, я ещй до его кила покупал 99 метательных ножей и бомб.



23 янв 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

я играю через пику. Так, что пика и душа "толстого и тонкого" только нужна. Дрейк сворд не нужен, свою алебарду на +5 заточил и она от моих нищенских стат уже 172 урона имеет (у дрейка 200).
Убивать торговца я чето передумал, саблю его под конец полутяю для пвп, возможно даже без убийства этого психа лутану катанку уже другую.
Нынче другой вопрос к темным душам нашего портала,  где мне откопать "математику" этой игры. Т.е какие статы как скалируются, с чем скалируются. Зависимость экипировки от стат. Категории и требования шмота к статам. При каком весе персонаж полностью мобилен и при увеличении на сколько кг мобильность начинает теряться. Короче теорикрафт нужен. Подсобите добрым делом. Всем поможете сейчас и при выходе второй части уже будет кое какие знания относительно механники.  Если есть графоманы, можете самостоятельно накидать инфу, желательно конечно на эту инфу пруфы, но и без них норм. 


Possessed правый стик нажми. Если пад без стиков, то выкинь его и купи со стиками, без них нипаиграть.Актуально для ПС падов с эмулятором хбохжостика.



23 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

правый стик нажми. Если пад без стиков, то выкинь его и купи со стиками, без них нипаиграть.Актуально для ПС падов с эмулятором хбохжостика.

Уже нашел, трабла была в том, что на правом стике было меню, а на кнопке старт оказался таргет

 



24 янв 2013, 00:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

я играю через пику. Так, что пика и душа "толстого и тонкого" только нужна. Дрейк сворд не нужен, свою алебарду на +5 заточил и она от моих нищенских стат уже 172 урона имеет (у дрейка 200).
Убивать торговца я чето передумал, саблю его под конец полутяю для пвп, возможно даже без убийства этого психа лутану катанку уже другую.
Нынче другой вопрос к темным душам нашего портала,  где мне откопать "математику" этой игры. Т.е какие статы как скалируются, с чем скалируются. Зависимость экипировки от стат. Категории и требования шмота к статам. При каком весе персонаж полностью мобилен и при увеличении на сколько кг мобильность начинает теряться. Короче теорикрафт нужен. Подсобите добрым делом. Всем поможете сейчас и при выходе второй части уже будет кое какие знания относительно механники.  Если есть графоманы, можете самостоятельно накидать инфу, желательно конечно на эту инфу пруфы, но и без них норм. 

Possessed правый стик нажми. Если пад без стиков, то выкинь его и купи со стиками, без них нипаиграть.Актуально для ПС падов с эмулятором хбохжостика.

Есть вики этой игры, ссылки нет у меня. На самой шмотке видно от чего она скаллируется(не обязательно 1 стат). S-A-B-C-D-E - сила скейла по убыванию. Так же на шмотке пишется скоко надо чего чтоб ее носить. Если не проходишь требование по силе, то можно взять пушку в обе руки - это дает тебе виртуальные 50% твоей силы(то есть если надо 24 силы, то ты можешь носить в двух руках с 16).

Мобильность теряется в зависимости от одетого на тебя веса( вес шмота в инвентаре поф). Меньше 25% - самый быстырй бег, быстыре кувырки и время на подъем после них, 25%-50% - все средненько, но терпимо. Больше 75% - ты вместо кувырка падаешь как мешок дерьма и долго встаешь.

На оружии видно в статах +скоко дмг ты получаешь от твоих статов.

При модификации оружия в грубое или элементальное скейлы могут меняться или вообще пропадать.



24 янв 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

бляцкая игра, она из меня все нервы вытащила. Хардкор в этой игре организован огромной платой за ошибки, причем ошибки эти могут быть и не твои.  



25 янв 2013, 00:02
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

А где застрял хоть?



25 янв 2013, 02:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Сиф должен умереть. я 24 лвл и мне говорят, что на сифа рано ходить. Но я уперто пру на него, по пути отказался вступать в ковенант "кота", теперь каждый вайп это сначала убийство "лесных охотников"  и только потом бой с волком. Пойду мох пофармлю  :vava



25 янв 2013, 12:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Я в ковенант котов вступил чисто чтоб быстрей к сифу бегать было. Я сифа пришел бить где-то на 30-35 лвле. Он мне показался таким классным, что я боялся его блочить щитом, а потом посмотрел видео, после того как убил, что он блочится проще черных рыцарей как моб. Я его убил раза с 10го как-то тупо даж - просто заломился и под баффами ему начал пузо  кромсать, а он толком ударить не смог. Классный босс, даж жалко бить его было)). Дальше там пару боссов будут ваще омг втф.



25 янв 2013, 12:49
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Напиши потом впечатления от боя с Арторисом :) Это ох**ть вообще.



25 янв 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Убил Арториаса с 34-36 раза, зато Гвина с 4.



25 янв 2013, 20:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru