Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Убил Арториаса с первого раза как только на него пришел  :unknw



25 янв 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

с нормальным щитом и нормальной стаминой приходишь и вешаешь его.



25 янв 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

После того как узнал, что его надо бить, когда он кастует на себя баф убил его с 1 раза.



26 янв 2013, 17:41
Профиль Skype



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Вот какойто хардовый кил арториаса через +14 балдерский меч.



26 янв 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Арториас легкий босс.

Для меня например самыми сложными боссами были Черный дракон из ДЛЦ и ласт Демон ДЛЦ.



26 янв 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Забыл как называется тот босс который толстый и тонкий а потом они в 1 превращаются, вот это пздц. :D



26 янв 2013, 21:08
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Этот дракон?


Susliklol писал(а):

Забыл как называется тот босс который толстый и тонкий а потом они в 1 превращаются, вот это пздц. :D

Арштэйн и палач.



26 янв 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да, этот дракон. И Магус еще.



27 янв 2013, 10:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

Забыл как называется тот босс который толстый и тонкий а потом они в 1 превращаются, вот это пздц. :D

Орштейн и Смоуг. Я как-то к ним ключ подобрал с 2го раза и убил за несколько траев. Держал ренж, блочил подлеты орштейна и отвечал сразу тычками копья +5 серебрянного. Ну а потом соло толстяк ваще никакой.



27 янв 2013, 13:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Dark Souls

Убил бы его с 1ого трая но пришлось самоуничтожится ибо глупый соларкнайт плотно сел на орштейна и не хотле бить смоуга причем продамаживал орштейна он быстрее чем я смоуга, пришлось вайпнутся:D

п.с кто ещё не был на этом боссе советую 1м убить смоуга, в этом случае вы получите броньку орштейна и его душой вроде крафтится копьё драконоборца, в другом случае получите убогий скафандр смоуга и молот. босс шмот покупается у вендора который был в канализации, с рогами и бронька у него вся в медальках, сидит либо там либо рядом с лагерем куда 1й раз вас приносит ворон и тусят нпс, там как к мосту подошли надо прыгнуть на среднюю его платформу, там вендор будет барыжить гиром после кила Голема и Орштейна/Смоуга и Арториаса, мб ещё каких боссов которых я не видел.



27 янв 2013, 18:07
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

А я всех боссов кроме горгулий соло убивал :D



27 янв 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Кто кем играл то? У меня вот не рыба не мясо получилось из-за чего не очень интересно играть стало. Как ловкач, я медлителен и урон не очень, как танк я не могу нормально демедж принять щитом, т.к стаминки мало. Это уже второй мой чар который стопорится на 30 уровне. Первым чаром вся игра была вдоль и поперек закосячена так, что начал второго, вроде бы ошибки первого хода исправил но дров новых наломал. Давайте делитесь своими историями. Какой чар первый, на ком стопорились конкретно, из кого в кого переростали или же постоянно гнули свой билд.



27 янв 2013, 22:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Первым стопнул на лвле 10м, бо убил торгаша и думал это печалька. Вторым прошел игру. 40 дестерити 25 стамины, 20 живучести и силы 16+ Качал стамину и хп, потом ловкость(стартовая была 20). Броня была - восточный сет+красная юбка мага, смотрелось бомба просто. Оружие: хаосблейд катана, копье серебрянного рыцаря и щит с начала игры красно-синий.

К концу игры понял, что интересней было бы силачом играть и носить разные двуручки, имба лук итд.  Мб еще пройду и таким. В ДС перса сложновато запороть - тут статы не так решают как заточка.

 з.ы не понял" медлительный" , тут статы на скорость ен влияют



27 янв 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

легкая броня, алебарда и щит в итоге 35, макс вес мой 54. В итоге в легкой броне, с легким щитом я двигаюсь чуть быстрее тяжа.



27 янв 2013, 22:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Убери 1но оружие в пак и второй щит, если надето. У меня вес был 89, вроде, макс. :D. Чтоб в этом плане быть ок пацаном надо убить Хавеля(чел в башне в каменной броне в Уезде нежити). Оно дает +к переносимому весу. Да и не заморачивайся на счет 25% веса. Я прошел игру спокойно в средней броне. Главное чтоб кувыркался хоть как-то.



27 янв 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Как можно запороть персонажа на 30-ом лвле ? там в любом случае ту же эндуренс качать до 40, виту до 30-40, это уже лвл 60-70, а потом уже профильный стат до 40-ка, вот уже и 100 лвл, а там уже и игра пройдена как.



28 янв 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну вообще - да. Всё правильно.

Просто лучше заранее продумать с каким оружием и щитом вы будете играть, и уже под него прокачать статы.

А из обязательного, как уже сказали - 40 ендуранс. Виталити 30-40.

 

Я например не хочу стопать СЛ на уровне 120 дляч дуэлей, поэтому качаю статы под GSoA + SoA (щит).

Бустить для скейла буду Faith.

Вот думаю, каокй ковенант лучший для ПвП на "приём гостей" (т.е. чтоб инвейдили меня) ... грейвлорд сервант по идее?



28 янв 2013, 10:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Я прошел игру 65м лвлом без проблем. 25 эндур было всего. до 40 только декс качнул. Кстати, для новичков  совт: после удачного блока опускайте щит до след атаки моба - так реген стамины идет полноценный. Я в начале самом не знал и держал пднятым щит всегда.



28 янв 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Эндуранс - самый важный стат в игре.

Даёт стамину и макс. вес.



28 янв 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Столкнулся со следующей безумно раздражающей проблемой: при фиксации цели (белое кольцо на враге) и при наличии рядом нескольких противников камера начинает прыгать по всем подряд.

Особенно это раздражает, когда враги нападают с разных сторон - в итоге камера скачет по всем, подставляя персонажа спиной ко всем по очереди.

 

Как это можно "вылечить"?



04 апр 2013, 16:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru