DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

я длс не покупал просто, вот и 500.

У меня последнее время пригорает, с тех пор как я купил ДАИ делюкс издание, а вот на днях оказалось, что длс к нему я должен купить еще за 700.

В итоге 300 р я заплатил за коня, трон и броню на первые 20 минут игры  

 



02 апр 2015, 01:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня есть опция обновить только за 1200 рублей, хотя есть season pass + оригинальный ДС2. Втф? Что я делаю не так?

 



02 апр 2015, 01:51
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня дс2 с сизон пасом - есть опция апгрейда за 3 сотки.

Также офк присутствует вариант за 1.2к для тех, у кого вообще ничего нет.



02 апр 2015, 02:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

15 баксоу у меня стоит, с работы приду куплю



02 апр 2015, 07:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Заапдейтил, хотя и не уверен что вообще запущу.

Почитайте комменты в стиме, там пздц пердак разрывает у людей



02 апр 2015, 08:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Че вещают вкратце?



02 апр 2015, 09:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну как обычно, 20 баксов за патч :)

Несколько возгораний на "мы получили это вместо блудборна?!" и ещё несколько на тему "пофиксить управление с клавомыши? ноувей" ну и по мелочи, но вообще положительных отзывов побольше конечно, всё же это дарк соус



02 апр 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ёмаё, у меня на стим кошельке 43 бакса лежит, а игру купить не могу, в корзину добавил, а в способах оплаты нет сти кошелька... че делать?


а всё купил 8.99$ - просто стим висел походу



02 апр 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

хм, имею дс2 с сизон пассом

 

купить могу только гифт бандл ФУТДИФАК

 

update. я идиот, все нормич.



02 апр 2015, 10:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

хз че у людей пердак горит, есть просто ds2 без длц, стоимость апгрейда до этого переиздания всего пять сотен, что по пути и есть стоимость сезон пасса, но в который помимо самих длц входит и апгрейд текстур, новые нпс и еще чет там по мелочи, почему бы и нет



02 апр 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

хз че у людей пердак горит, есть просто ds2 без длц, стоимость апгрейда до этого переиздания всего пять сотен, что по пути и есть стоимость сезон пасса, но в который помимо самих длц входит и апгрейд текстур, новые нпс и еще чет там по мелочи, почему бы и нет

90% отрицательных на английском бтв, наши же либо нейтральны (но с пальцем вверх), либо положительны



02 апр 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А, ну да, если брать в рассчет доллар/рубль, тогда можно и объективно подгарает :)

А насчет сравнения с bloodborn, то хз, сам сеттинг dark souls1-2 лично мне больше нравится, эдакое дарк фэнтези, средневековье и прочее, поэтому комментарии в стиле "и это нам вместо бладборна" тоже не понимаю :D



02 апр 2015, 11:15
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Убил: Last Giant, Pursuer, Dragonrider, Last Dragonslayer. На данный момент очень смешанные ощущения, сначало перечислю то, что на данный момент понравилось.

1) Для людей, которые уже играли в ДС2 и знают его вдоль и поперёк, добавили ощущение неизведанности и опаски каждого угла. Мне и вправду было интересно проходить старые добрые локации и не знать, что же там будет дальше.

2) Меня ждало пару сюрпризов не только из-за новых расположений врагов и предметов, но и из-за некоторых изменёнений поведения врагов/боссов, хотя они и очень малы.

3) Теперь ты можешь идти куда хочешь, когда хочешь практически с самого начала игры - мне это нравится.

Что мне не понравилось. Не читайте, если вы не хотите спойлеров.

1) Самое важное лично для меня. Полное убийство какого-либо баланса в начальной стадии игры из-за возможности зачаровать оружие практически в самом начале, а так же возможности сделать это оружие +6 так же в самом начале(+10, если есть желание). Скорее всего это будет использоваться спидранерами, а так же приличным количеством людей, которые хотят low lvl invade'ов. 

2) Добавили линейности в прохождении для новичков. Т.к теперь ты вообще никуда сунуться не можешь, если не умеешь играть. Причём для новичков как раз игру очень сильно упростили, если честно мне это очень напомнило первый ДС, только облегчённый в раза 3. Сдвинулся налево - умер, направо - умер, а вот если идёшь так, как задумывали того разработчики, то это лёгкая прогулочка.

Игру пройду, хочется посмотреть что там наваяли Фромы дальше, но после первых ~3 часов никаких иллюзий не питаю, скорее всего чем дальше будет заходить игра, тем меньше будет значимых и интересных измений. Надеюсь, что окажусь неправ.

 



02 апр 2015, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

1) Для людей, которые уже играли в ДС2 и знают его вдоль и поперёк, добавили ощущение неизведанности и опаски каждого угла. Мне и вправду было интересно проходить старые добрые локации и не знать, что же там будет дальше.

Никакого ощущения неизведанности и, темболее, страха замеченно небыло. Взял двуручник, как обычно, и идёшь ломаешь всё подряд.

Обнова, конечно, хороша (чуть чуть, но поиграл в расшаренную другом версию), но из-за отсутствия возможности перенести старые сейвы решил пока что не тратить время и допройти "оригинал" хотя бы на +9.... жалко бросать.

Обидно что теперь игроков в "оригинал" будет еще меньше

 

P.S. абсолютная свобода выбора пути - была и раньше. Разве что с фреей были проблемы, но ничего не мешало пробежать до ветки в помойке и вернуться.



02 апр 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

НУ ОФК В БЕЛАРУСИ АПДЕЙТ СТОИТ 8.99$, а не 300рублей

БЕЛАРУСЬ ЦЕ ЕУРОПА

 

А апдейт загифтить можно? Юный еврей во мне впал в приступ ярости :<



02 апр 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вроде как нет



02 апр 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

НУ ОФК В БЕЛАРУСИ АПДЕЙТ СТОИТ 8.99$, а не 300рублей

БЕЛАРУСЬ ЦЕ ЕУРОПА

 

А апдейт загифтить можно? Юный еврей во мне впал в приступ ярости :<

а че это в беларашке апдейт 9 баксов а в рашке ДЕСЯТЬ?!



02 апр 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Всё ещё живёшь курсом в 33рубля? 300/57=5,2$

У нас на все игры цены выше :<



02 апр 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У нас в Казике тоже 8.99 бачей, только вот если переводить на наши, а потом в рубли это будет 525 рублей   



02 апр 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

так кто играет или кто опытный воен темных душ, с двумя одноручками интереснее играть, чем пуха+щит? обе части прошел с одноручкой+щитан, в тяжелом обвесе, вроде нравилось, а сейчас думаю попробовать новый экспириенс :D 



02 апр 2015, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru