DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Лучше с двумя двуручками.



02 апр 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

плюс напомните, какие условия должны быть выполнены, чтобы войти в стойку для специальных атак с двумя двуручками? (:



02 апр 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Убил: Last Giant, Pursuer, Dragonrider, Last Dragonslayer. На данный момент очень смешанные ощущения, сначало перечислю то, что на данный момент понравилось.

1) Для людей, которые уже играли в ДС2 и знают его вдоль и поперёк, добавили ощущение неизведанности и опаски каждого угла. Мне и вправду было интересно проходить старые добрые локации и не знать, что же там будет дальше.

2) Меня ждало пару сюрпризов не только из-за новых расположений врагов и предметов, но и из-за некоторых изменёнений поведения врагов/боссов, хотя они и очень малы.

3) Теперь ты можешь идти куда хочешь, когда хочешь практически с самого начала игры - мне это нравится.

Что мне не понравилось. Не читайте, если вы не хотите спойлеров.

1) Самое важное лично для меня. Полное убийство какого-либо баланса в начальной стадии игры из-за возможности зачаровать оружие практически в самом начале, а так же возможности сделать это оружие +6 так же в самом начале(+10, если есть желание). Скорее всего это будет использоваться спидранерами, а так же приличным количеством людей, которые хотят low lvl invade'ов. 

2) Добавили линейности в прохождении для новичков. Т.к теперь ты вообще никуда сунуться не можешь, если не умеешь играть. Причём для новичков как раз игру очень сильно упростили, если честно мне это очень напомнило первый ДС, только облегчённый в раза 3. Сдвинулся налево - умер, направо - умер, а вот если идёшь так, как задумывали того разработчики, то это лёгкая прогулочка.

Игру пройду, хочется посмотреть что там наваяли Фромы дальше, но после первых ~3 часов никаких иллюзий не питаю, скорее всего чем дальше будет заходить игра, тем меньше будет значимых и интересных измений. Надеюсь, что окажусь неправ.

 

Филь, подскажи - появилась возможность получения ранней катаны, кроме как рандом дроп из сундука в доме картографа? И с чем сравнимым по эффективности с огненным длинным мечем можно бегать с самого начала? Просто от гритсвордов во втором ДСе блевать охота, а полуторники слишком слабы в сравнении с огненным лонгсвордом.

И вообще набросайте парочку пвешных билдов без гритсвордов.



02 апр 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

плюс напомните, какие условия должны быть выполнены, чтобы войти в стойку для специальных атак с двумя двуручками? (:

 

полтора обычных стр и дех требований на вепонах



02 апр 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

плюс напомните, какие условия должны быть выполнены, чтобы войти в стойку для специальных атак с двумя двуручками? (:

Либо х2, либо х1.5точно не помню к требованиям по силе (максимальной из обоих пушек)



02 апр 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хочу билд с двумя 1х или 1,5х свордами

И лишь со свордами хейда нашёл. Но второй сворд хейда достать та ещё беда

 

Магомразью играть не хочу, а то 2х немного устал. Ну может лишь длинная катана

Чтоделатьпосоветуйте (на дс2 вики посмотрел билды, да)



02 апр 2015, 16:01
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

уголь вражды должен же ресать рыцарей хейда, или я путаю?



02 апр 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

не путаешь, но дропается только на нг

на нг+ рарный дроп с красных фантомов которые дефят двери королевские :\ 

Так мне и НЕ выпал второй :(



02 апр 2015, 16:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Хочу билд с двумя 1х или 1,5х свордами

И лишь со свордами хейда нашёл. Но второй сворд хейда достать та ещё беда

 

Магомразью играть не хочу, а то 2х немного устал. Ну может лишь длинная катана

Чтоделатьпосоветуйте (на дс2 вики посмотрел билды, да)

Обычный прямой меч юзай. Или солнечный.



02 апр 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ребят, ну реально есть ли смысл брать дх11 версию? У меня дс2 без ДЛС есть, но я толком так и не поиграл, сейчас вот не могу понять, если я сделаю апргейд за 15 баксов, я получу все длс + дх 11 версию?



02 апр 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да, поэтому имхо если у тебя не куплены длс, цена которых ~500 рублей (сезон пасс), то смысл брать это издание есть, ты считай за 500 рублей получаешь дх 11 + все три длс, ну и соотвественно немного видоизмененную игру (какие-то новые нпс, мобцы по-другому раставленны, и тд и тп). это актуально для россии по крайней мере, в $ мб и не такой профит :D



02 апр 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Хочу билд с двумя 1х или 1,5х свордами

И лишь со свордами хейда нашёл. Но второй сворд хейда достать та ещё беда

 

Магомразью играть не хочу, а то 2х немного устал. Ну может лишь длинная катана

Чтоделатьпосоветуйте (на дс2 вики посмотрел билды, да)

2 дуговых меча, хотя если честно 1 профитнее наверное, даулвилд в дс2 на уровне гуана, просто 2 тухенда шотают с тычки, вот и весь профит, но это уныло и быстро надоедает, дуалвилд в дс2 очень слабо сделан, к сожалению

ЗЫ http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Majestic+Greatsword вот ещё можешь потом попробовать, в левой руке мувсет как у арториаса из дс1, там ещё какие то замутки с дуалвилдом у него, но я хезе



02 апр 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Цитата:
ЗЫ http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Majestic+Greatsword вот ещё можешь потом попробовать, в левой руке мувсет как у арториаса из дс1, там ещё какие то замутки с дуалвилдом у него, но я хезе

замуты красивы, но бесполезны, слишком маленький хит бокс (+ неудобны в использовании ибо меч должен быть в левом хвате)

нил уан лав. шикарный мувсет. отличный прирост. (а против ганкеров, некоторое время после выхода длц, еше и "спин ту вин" сильно решало :D)



02 апр 2015, 18:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

http://www.youtube.com/watch?v=F4rRf8CCfC0 вот ещё, вся проблема в том, что всё интересное оружие только из длс

Сантир спир, если не понерфили (что-то я такое слышал)

ЗЫ хотел бы выразить фи разрабам за то, что не развили тему глеф, а ведь такой эпик вин мог получиться (хотя может они побоялись что все бегали бы с ними?:))



02 апр 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

меч аллона ломается ну очень быстро. + даже с кольцом льва его урон ниже того же нила (ну и даже с кольцом на износ - время его службы так себе)

Sjx писал(а):

не путаешь, но дропается только на нг

попроси кого-нибудь поделиться =/ не думаю что прямо таки многим людям нужен данный меч для какого то особого билда.



02 апр 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну, оружие из длс та ещё проблема. Проходить с самого начала же) Хочу со старта полутать 1-2 пушки какие-нибудь(тот же сворд хейда) :(



02 апр 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

С бон фистами бегать весело  



02 апр 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

В пвп весело, но в пве как то так себе.

Как по мне, одним из немногих вариантов с которым можно будет очень долго бегать - две катаны. Но до тех же катан берсерка нужно слегка побегать с чем то ещё. Но я никогда не увлекался дуалами в дс, может чего не знаю.

Всегда был приверженцем двух видов оружия и если двуручка под босса не подходит (тот же аллон), то катана берсерка в двуручном хвате и вперёд :)



02 апр 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ох и не в то время они выпустили эту версию.....как раз уезжаю на неделю :( Так бы засел на все выходные

 

p.s. кто-нибудь заметил разницу в графе кроме слегка улучшенного освещения?



02 апр 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Может давно не играл в оригинальный ds2, но мне изменения как-то сразу стали заметны, не сильно, но все стало чуть-чуть краше, понасыщеннее чтоли. Ну и освещение, да.



02 апр 2015, 21:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru