DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Был слегка удивлен количеством мобцов, а так же кучей айронкладов в местах, где их раньше не было  Убил гиганта - у него отличий не заметил. Зато у мечником есть пару новых приемчиков. А еще по моему, оружие стало еще быстрее ломаться.



02 апр 2015, 22:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

что-то как-то легче стало...или мне кажется?

А вот оружие ломается слишком быстро

 

p.s. что они с рыцарями хейда сделали?оО



02 апр 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Куда уж быстрей оружию ломаться?  

Я и так из-за этого бага (на соснолях ломалось в 2 раза медленней) бегал с сантир спиром как только находил и больше ничего не юзал



02 апр 2015, 23:49
Профиль
lol гуру

1
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Fitness писал(а):

Убил: Last Giant, Pursuer, Dragonrider, Last Dragonslayer. На данный момент очень смешанные ощущения, сначало перечислю то, что на данный момент понравилось.

1) Для людей, которые уже играли в ДС2 и знают его вдоль и поперёк, добавили ощущение неизведанности и опаски каждого угла. Мне и вправду было интересно проходить старые добрые локации и не знать, что же там будет дальше.

2) Меня ждало пару сюрпризов не только из-за новых расположений врагов и предметов, но и из-за некоторых изменёнений поведения врагов/боссов, хотя они и очень малы.

3) Теперь ты можешь идти куда хочешь, когда хочешь практически с самого начала игры - мне это нравится.

Что мне не понравилось. Не читайте, если вы не хотите спойлеров.

1) Самое важное лично для меня. Полное убийство какого-либо баланса в начальной стадии игры из-за возможности зачаровать оружие практически в самом начале, а так же возможности сделать это оружие +6 так же в самом начале(+10, если есть желание). Скорее всего это будет использоваться спидранерами, а так же приличным количеством людей, которые хотят low lvl invade'ов. 

2) Добавили линейности в прохождении для новичков. Т.к теперь ты вообще никуда сунуться не можешь, если не умеешь играть. Причём для новичков как раз игру очень сильно упростили, если честно мне это очень напомнило первый ДС, только облегчённый в раза 3. Сдвинулся налево - умер, направо - умер, а вот если идёшь так, как задумывали того разработчики, то это лёгкая прогулочка.

Игру пройду, хочется посмотреть что там наваяли Фромы дальше, но после первых ~3 часов никаких иллюзий не питаю, скорее всего чем дальше будет заходить игра, тем меньше будет значимых и интересных измений. Надеюсь, что окажусь неправ.

 

Филь, подскажи - появилась возможность получения ранней катаны, кроме как рандом дроп из сундука в доме картографа? И с чем сравнимым по эффективности с огненным длинным мечем можно бегать с самого начала? Просто от гритсвордов во втором ДСе блевать охота, а полуторники слишком слабы в сравнении с огненным лонгсвордом.

И вообще набросайте парочку пвешных билдов без гритсвордов.

Купить у второго кузнеца(про дроп из сундука я вообще первый раз слышу). Самый лучший ПВЕ билд - это дуал мейсы, покрайней мере был месяца ~3 назад, лично я бегаю с Varangian sword и косплею пирата. Сейчас из-за расположения угля можно спокойно сделать себе dark/lightning двуручку в самом начале игры на +10 и пролететь весь нг с закрытыми глазами.



03 апр 2015, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

и где расположен уголь?)



03 апр 2015, 00:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Хочу билд с двумя 1х или 1,5х свордами

И лишь со свордами хейда нашёл. Но второй сворд хейда достать та ещё беда

 

Магомразью играть не хочу, а то 2х немного устал. Ну может лишь длинная катана

Чтоделатьпосоветуйте (на дс2 вики посмотрел билды, да)

Из играбельных ПвП билдов(да и пве): 2х Manslayer's(поизон)/Darkdrifta(лайтнинг+фаер или дабл лайтнинг), 2 варангиан сворда там много различных весёлых комбо есть. Manikin Sabre(poison) + рапира из локации дворфов/крыс.

Для Manslayer'a надо попросить, чтобы скинули второй или пройти игру на нг+.



03 апр 2015, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Цитата:
про дроп из сундука я вообще первый раз слышу

дропалась из сундука неделю после старта 2ого длц и неделю после установки 1.10 / 1.15 калибровки

Может в честь релиза апдейта из сундука снова будет падать набор оружий, мало ли.



03 апр 2015, 00:11
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

и где расположен уголь?)

Сразу после Pursuer'a, когда перелетаешь в бастиллу, там будет сундук с углём.



03 апр 2015, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Для этой улучшенной версии нет ни одного длц или я долблюсь в глаза?  



03 апр 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Все длц включены в неё



03 апр 2015, 03:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

Все длц включены в неё

Новая система входа без ключей? А то я их в сумке не нашел



03 апр 2015, 03:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня оригинальный DS2, я так понимаю мне сначало нужно купить сизон пас за 500р, а потом что-то откроется еще? Я не хочу дх11, но обновленый дс2 хотеть.



03 апр 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

не проще просто взять сразу дх11 с ДЛЦшками по умолчанию, он тебе обойдется в стоимость сизон паса.   



03 апр 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Просто хочется поиграть в обновленный DS, я так понял там не только графон завезли, но видеокарта не потянет=\



03 апр 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Может кто объяснить досконально, как работает блид, его актуальность и так далее?



04 апр 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

Может кто объяснить досконально, как работает блид, его актуальность и так далее?

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(Dark_Souls_II)

А вообще не знаю зачем оно тебе. Работающих билдов черех блид вроде нет и не было



04 апр 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да вот как раз и хотелось узнать, можно в каком-то патче его работу изменили и сделали хоть более менее полезным, чтобы играть через кольцо братства и какую-нибубь пуху на блид :(



04 апр 2015, 14:28
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

кто там рыцарей хейда фармить хотел?

налетай, в локе с орнштейном их аж 5 штук сидит, и все воскресаются

10 преследователей из 10 (с)

 



05 апр 2015, 23:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Тот неловкий момент, когда игра требует 64, а стоит 32.



06 апр 2015, 00:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

всё норм, только чет у меня бугуртит на дракона в огненной башне, НИПАУБИВАТЬ драконборца   



06 апр 2015, 07:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru