DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Это вы еще наверно не столкнулись с агром ВСЕХ рыцарей хейда в локе, после убийства Драгонрайдера. Особенно, когда вы по старинке побежите фармить Орнштейна, эти парни за вами+каменные солдаты, а там БЛЕАТЬДРАКОНМАМАЯХОЧУУМЕРЕТЬ. Ну или не видели внезапных персьюеров в Бастилии. Или пачке красных фантомов в местах, где их вообще не было раньше. Или парней с пермарипостами в Темном лесу.

Вообще игра очень сильно осложнилась в плане количества мобцов и их качества. Особенно учитывая скорость поломки оружия и перемещенные осколки Эстуса. Благо есть Сантир спиер, но вот дилема - МЕРЦАЮЩЕГО ТИТАНИТА НЕ ДОСТАТОЧНО, чтобы грейдануть на +5 при его получении. Такие дела. При прохождении советую сделать минимум два основных оружия и одно запасное, либо жрать ремонтный порошок по кд.

Обновили её серьезно. А еще вроде бы убрали оп кольца жизни(сохраняющие души). Поиграть определенно стоит, ибо играется она теперь как другая игра.



06 апр 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Какое оружие посоветуют эксперты под лайтнинг билд? 



06 апр 2015, 17:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

00Nards писал(а):

Какое оружие посоветуют эксперты под лайтнинг билд? 

Меч зеркального рыцаря хорошо вжимал.



06 апр 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Знает кто где пушки форлорна взять? шмот есть а пушки хз где.



06 апр 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

00Nards писал(а):

Какое оружие посоветуют эксперты под лайтнинг билд? 

 после 1.10 и небольшого апа скейлингов можно попробовать

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

По поводу переноса рыцарей хейда. Мне так наоборот не понравилось. Раньше они сидели в определенных местах. Один, вроде как, перебил кучу полых и сел отдыхать, другой зашёл в тупик.  Третий был на пол пути в замок / из замка. Сейчас же их просто сместили всех (кроме одного, того которыйв камере на пути к грешице, в замок. Рассадили по углам и...и всё. Даже перебитые трупы из леса не убрали. Обидно в общем.

 

По поводу вепа Форлона. Говорят после 5ого кила, то ли у стрейда то ли с него упадёт веп.



07 апр 2015, 00:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Кто в курсе, что за броня на обложке игры в стиме?



07 апр 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

а давно рапиры сделали такими напрочь поломаными (~250ч играл в классик дс2 сразу после релиза, рапира+леоринг+контрвыпад конечно всегда было жестко, но не до такой степени как сейчас)? 

Izuveal писал(а):

Ну или не видели внезапных персьюеров в Бастилии. Или пачке красных фантомов в местах, где их вообще не было раньше. Или парней с пермарипостами в Темном лесу.

Обновили её серьезно. А еще вроде бы убрали оп кольца жизни(сохраняющие души). Поиграть определенно стоит, ибо играется она теперь как другая игра.

Прошел часть с топором/мечом хейда, потом с красной саблей венгарла ( черт, обожаю её, больше нравился только бкгс из дс1 ).  Потом пошел в бастилию с другой стороны за углем, встретил очередного пурсуера ( как раз тестил обычную рапиру +8) и убил его за 2 рипоста (лол). 

Алсо мне кажется, или хп боссам как-то сильно порезали ? Точно помню, что я срал кирпичами на сентрях в классик дс2 ( без щита ). 



07 апр 2015, 17:37
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

xopolol писал(а):

Точно помню, что я срал кирпичами на сентрях в классик дс2 ( без щита ). 

НР у сентинелей всегда было достаточно мало. Только вчера чуточку потел там на +8 с этим чудом+5. Отрывая по 400-600 нр за удар, на каждого уходило по 9-12 ударов (правда перчатки критовали иногда, но не суть)

 



07 апр 2015, 17:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Кто в курсе, что за броня на обложке игры в стиме?


броня форлорна
1 килл 1 часть из сета(у стрейда), пушки хз где брать.



07 апр 2015, 17:54
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

Destillat писал(а):

Кто в курсе, что за броня на обложке игры в стиме?


броня форлорна
1 килл 1 часть из сета(у стрейда), пушки хз где брать.

https://youtu.be/lhHr4pByQNo?t=20

 

p.s. всеравно нет ничего краше пуза дымного рыцаря + головы аллона :D



07 апр 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Началась типичная для меня проблема дарк соулс, что не могу определиться с тем, что мне больше нравится, стр или декс билд :D даже не могу определиться с какой вепонкой проходить игру, наиграл уже 35 часов в это издание, и все равно свапаю пухи в надежде, что увижу ТО ЧТО НУЖНО  



07 апр 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Не можешь выбирать даже в компьюторной игре? 

Как ты выбираешь, что пить: кофе или чай?  



07 апр 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Большой, одинаково интересный выбор, собственно почему и не испытать сложность  :D 

Зато я могу отказать себе в общении с типичным аутистом, лёл :)



07 апр 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Посоны, купил за триста рублёв апдейт дс2, ничего не изменилось, может я слепой или смотрю не туда? Заясните по хардкору где разница то?

 



08 апр 2015, 00:40
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

Началась типичная для меня проблема дарк соулс, что не могу определиться с тем, что мне больше нравится, стр или декс билд :D даже не могу определиться с какой вепонкой проходить игру, наиграл уже 35 часов в это издание, и все равно свапаю пухи в надежде, что увижу ТО ЧТО НУЖНО  

Да какая разница, суть то одна лул, вся разница от декстры или силы дамаг скейлится, вот если бы ты мучился перед выбором большой двуручный дрын, билд через даггеры и репосты, или же чистй кастер билд, то да, тут можно голову поламать   А то мне кажется твоя проблема в поиске анимации ударов оружия и мб внешнего вида

 

Pervert писал(а):

Посоны, купил за триста рублёв апдейт дс2, ничего не изменилось, может я слепой или смотрю не туда? Заясните по хардкору где разница то?

 

Саму игру то скачал? Или старую версию запускал   



08 апр 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Саму игру то скачал? Или старую версию запускал   

и правда, а я думал эта плюха как длц включится  



08 апр 2015, 01:02
Профиль
lol гуру

1
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

Началась типичная для меня проблема дарк соулс, что не могу определиться с тем, что мне больше нравится, стр или декс билд :D даже не могу определиться с какой вепонкой проходить игру, наиграл уже 35 часов в это издание, и все равно свапаю пухи в надежде, что увижу ТО ЧТО НУЖНО  

Из оружий, которые мне нравятся. Попробуй может быть тоже что-нибудь приглянется:

Fume sword, Varangian sword, Butcher's cleaver, Thorned greatsword, Darkdrift, Warped sword.



08 апр 2015, 02:32
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Меч Форлорна, кстати, очень похож на меч темных духов из первой части. После длительного курса приема стероидов.



08 апр 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Копье сантира для всего и просто катана, когда другого не достаточно.



08 апр 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Имеет ли смысл закаливать пуху на огонь для пве, или молния намного лучше выходит? 



10 апр 2015, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru