DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

satancrew писал(а):

Имеет ли смысл закаливать пуху на огонь для пве, или молния намного лучше выходит? 

А зачем при первом прохождении закаливать пуху? Статы не очень - скейлы не очень. Достаточно убить грешницу еще разок (сжигая уголь), купить у страйдера  пиромантию на пуху и идти и ваншотать половину мобов. (ну а если встречаются имунные к огню ребята - юзаешь смазку на что либо еще). 

Но это лишь мое мнение. В дс 2 каждый играет так как хочет... особенно в нормал, который проходится с абсолютно любым оружием.



11 апр 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Об этом и речь, первое прохождение прошел с мечом грешницы, зачаренном на молнию плюс 40 веры где-то, выходил неплохой урон. Сейчас на нг+1 убил грешницу, получил душу старой ведьмы, если перекую меч в огонь и начну использовать пиромантию, получу ли профит? Или в игре полно боссом с резистом к огню? D:



11 апр 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Вам вот хорошо. А у меня пад старый накрылся, а с новым игра крашится  



11 апр 2015, 16:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Кто в курсе, gt 540 должна тянуть переиздание? Выбивает прекращение работы программы.

 



12 апр 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А винда у тебя х64 ? :)

Обычно если видяха не тянет, то там все тормозит, но если при старте крашится, то там траблы в другом.



12 апр 2015, 02:05
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

А винда у тебя х64 ? :)

Обычно если видяха не тянет, то там все тормозит, но если при старте крашится, то там траблы в другом.

64, на 32 игра "официально" не запускается.



12 апр 2015, 03:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

срань господня, как отключить долбанное понижение громкости при суммоне фантомов? Я ХОЧУ ПВПШИТЬ ПОД МУЗЫКУ

 

upd. разобрался :D



14 апр 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Пацаны. Короче вот какое дело. Поиграв в МК я, таки решил купить себе геймпад. Купил, поиграл в МК, порадовался, наскучило. Решил посмотреть что я пропустил за то время, пока у меня небыло геймпада. Читал тут что-то вкратце про дарк соулс, слышал что какая-то сумасшедшая сложность, принял вызов - купил 1 часть. И вот, я прошел обучение и попал в какую-то зеленую зону с руинами (самая первая после выхода из тюрьмы) и встретил первых двух скелетов.... ЧТО ЭТО ЗА БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТАКАЯ? я потратил минут 20 чтобы только разобраться как вообще с ними воевать, умер раз 12. С горем пополам прошел их, а через 10 метров встретил одного здорового скелета, после получасовых траев моя карьера бесславного героя закончилась, джойстик полетел в воздух, alt+f4. Дайте чтоли типсы какие-то кем и как играть, что юзать, как бороться. Тут наверняка есть толковые триксы. но читать 70 страниц не хочется. 



18 апр 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Толковый трикс, ты не туда пошел



18 апр 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Не мешай человеку, он щас на самом интересном пути. Когда не знаешь, что делать и как тут вообще все устроено.



18 апр 2015, 13:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Толковый трикс, ты не туда пошел

ты все испортил



18 апр 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как в 1м дсе прим 1м прохождении забрел на кладбище где куча скелетов и еще звейнхандер валяется, было весело заагрить толпу и нарезать круги   



18 апр 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Главный тип - не прикасайся к ДС2, испортишь все впечатление о серии.



18 апр 2015, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

пресс Х ту виннер не могёт в ДС азаза, а я его на клавомыши вдоль и поперёк прошел     



18 апр 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Спустя час таки осилил пойти в другом направлении, играть стало намного проще  

Daniel писал(а):

Главный тип - не прикасайся к ДС2, испортишь все впечатление о серии.

попробывал ее первой, купил на торренте, после обучения не нашел куда идти, удалил. Решил попытку номер 2 уже с первой части серии попробывать, видимо не зря, раз все утверждают что вторая часть уже "не то".



18 апр 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

отличная вторая часть

1>2, но 2 стоит пройти. 



18 апр 2015, 16:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

2 часть круче имхо шмота боссов больше управленье графа  так то тоже решают :P то что 2 часть легче в разы и впринципе на 1 прохождении игры я отлетел 1 раз на железном короле и 1 раз на ласте:P



18 апр 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

1я как-то атмосфернее что ли. Ламповее. Душевнее.



18 апр 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Speedq писал(а):

то что 2 часть легче в разы и впринципе на 1 прохождении игры я отлетел 1 раз на железном короле и 1 раз на ласте:P

а на 1ом прохождении длц? :D



18 апр 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Чет прохладой веет про 2 смерти за все прохождение лол. Там хочешь не хочешь закатишься в яму.



18 апр 2015, 23:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru