DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Тоже все ноги отморозил пока читал



18 апр 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Istrodantir писал(а):

Пацаны. Короче вот какое дело. Поиграв в МК я, таки решил купить себе геймпад. Купил, поиграл в МК, порадовался, наскучило. Решил посмотреть что я пропустил за то время, пока у меня небыло геймпада. Читал тут что-то вкратце про дарк соулс, слышал что какая-то сумасшедшая сложность, принял вызов - купил 1 часть. И вот, я прошел обучение и попал в какую-то зеленую зону с руинами (самая первая после выхода из тюрьмы) и встретил первых двух скелетов.... ЧТО ЭТО ЗА БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТАКАЯ? я потратил минут 20 чтобы только разобраться как вообще с ними воевать, умер раз 12. С горем пополам прошел их, а через 10 метров встретил одного здорового скелета, после получасовых траев моя карьера бесславного героя закончилась, джойстик полетел в воздух, alt+f4. Дайте чтоли типсы какие-то кем и как играть, что юзать, как бороться. Тут наверняка есть толковые триксы. но читать 70 страниц не хочется. 

 

черт, как я тебе завидую :3

при прохождении разговаривай со всеми нпс по многу раз и читай всё, что написано на предметах. в дс есть ОЧЕ КРУТОЙ сюжет =)



19 апр 2015, 00:40
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

азазай я во второй части навайпался на преследователе пока не вкурил прикол с арбалетами ну и на "водянистой" локации у меня окончательно порвало пердак от вайпов. Да и недавно начал играть сотфс и тоже уже наподыхал прилично, а это я даже не дошел до смелтер демона, на котором я в соло овер 200 траев сделал . Конечно если вызывать по 2 тела на файт с боссами то можно и обойтись малой кровью, но какой от этого кайф?



19 апр 2015, 07:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да я потом только ник автора прохлады увидел - все ясно понятно :)



19 апр 2015, 10:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

азазай я во второй части навайпался на преследователе пока не вкурил прикол с арбалетами ну и на "водянистой" локации у меня окончательно порвало пердак от вайпов. Да и недавно начал играть сотфс и тоже уже наподыхал прилично, а это я даже не дошел до смелтер демона, на котором я в соло овер 200 траев сделал . Конечно если вызывать по 2 тела на файт с боссами то можно и обойтись малой кровью, но какой от этого кайф?

 

Так когда вышла дс2 помимо обычных проблемных мест типа смелтера, имели место инвейды 24/7. Особенно на looking glass knight'е ехал инвейд через инвейд + сам рыцарь вызывал фантомов тех, кто ставил знаки перед ним. Конечно можно бегать полым или в оффлайн режиме, но это вообще нонсенс - играть в дс без инвейдов.

алсо смерти на нашандре и олд айрон кинге намекают, что там скорее всего был хеви армор типа хавеля и тавер шилд + привычка танчить лицом всю игру )



20 апр 2015, 13:30
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

xopolol писал(а):

 

Так когда вышла дс2 помимо обычных проблемных мест типа смелтера, имели место инвейды 24/7. Особенно на looking glass knight'е ехал инвейд через инвейд + сам рыцарь вызывал фантомов тех, кто ставил знаки перед ним. Конечно можно бегать полым или в оффлайн режиме, но это вообще нонсенс - играть в дс без инвейдов.

алсо смерти на нашандре и олд айрон кинге намекают, что там скорее всего был хеви армор типа хавеля и тавер шилд + привычка танчить лицом всю игру )

Айронкинг спокойно танчится лицом, если не вставать перед дырами с лавой.



20 апр 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Айронкинг неприятный тем, что большая часть смертей случается, когда нечаянно падаешь в лаву с платформы  



20 апр 2015, 15:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

Айронкинг неприятный тем, что большая часть смертей случается, когда нечаянно падаешь в лаву с платформы  

Точнее, когда босс нечаянно сдувает в лаву.



20 апр 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

После трех дней игры так и не ушел дальше уезда нежети, дайте гайд какой-нибудь годный по развитию персонажа братцы.



20 апр 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

хз бери дубинку качай силу@убивай всё изи катка



20 апр 2015, 19:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение DARK SOULS II

Istrodantir писал(а):

После трех дней игры так и не ушел дальше уезда нежети, дайте гайд какой-нибудь годный по развитию персонажа братцы.

Главное - билд не испоганить.

И коровку убей.



20 апр 2015, 21:54
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

не в той теме наверное спрошу

может кто адекватно, без фанатизма объяснить, за какие заслуги серию DS нарекли хардкором, за что её чуть ли не боготворят?

спорили с кентом неделю назад, мол " не осилишь " " будет гореть " и прочее, 1 часть. итогом - игра пройдена мной в первое же знакомство на персонаже за 50 часов с 70% анлок ачивами, закончил сегодня, за неделю, со всеми ТИПО секретными боссами ( чекнул позже википедию может что упустил - из важного ничего ), длц само собой ну и т.п, упоминалось мол если и пройдешь изи каких то боссов, то вот определенные ( сиф, орнштейн, манус, арториас, возможно каламит и ещё каких то изначально упоминал ) дадут просраться.

что в итоге? где обещанный хардкор, или хотя бы намек на сложность? сиф 2 попытки, орнштейн 4, сегодня нашёл и прошёл фулл длц, хваленый арториас с 9 да, но именно на этой попытке понял, что его бафф или что это можно сбить, в итоге в ту же попытку сбив все баффы он лег за минуту, манус со 2, на 1 же стало ясно что на нем абсолютно все блочится даже в среднем арморе, только нацепить на 2 попытке оставалось реген энергии и очередной хладный труп " хардкорного " босса, каламит с 3 попытки, на нем правда пришлось хилиться хьюманити, но всё же. ласт вообще ниочем оказался, с 1. большинство боссов игры вообще упали без единого урона по мне и с 1 попытки - гарги в церкви, айрон голем, короли и прочие прочие. про возможность призыва людей и прочего на боссов вообще осознал уже к финишной прямой, увидев в форме человека белые метки, с ними игра же ещё больше поидее облегчилась бы с самого начала ( куда легче ? )

зато большинство смертей игры пришлось на кривоту её геодаты и вообще всего, что не относится к противникам, там в текстуре нога застряла намертво, пришлось самоотравляться чтобы умереть и появиться у костра, там провалился в текстуру, и ещё в десятках мест, там десяток раз скинуло с лифта через текстуру в пустоту и смерть, там мобы достают оружием через стены, ну и так далее. кривейшая игра

и глядя, собственно, на сообщения выше, которыми жужжат в инете мол не осилил старт, как играть гайс, чертов хардкор, что делать - где собственно эта сложность, зачем орут о том, чего в ней совсем нет? элементарнейшая слешер механика перекаты/блок/пари/бекстебы для всего и вся, которая особенно явственно работает против того же арториаса, каламита. абсолютная линейность игры, в которой мнимый огромный мир изначально просто соединен в будущем открытыми проходами и лифтами, где заставляют побегать по нескольку раз туда и обратно для открытия, без которых игру можно пробежать за десяток часов со всеми боссами включительно, но понимаешь это лишь к концу игры

неужто люди настолько отупели и оказуалились, что стандартный абсолютно слешер с элементом рпг в виде стат и выбора шмота под разные ситуации, в котором просто нужно бегать аккуратно, а не ломиться, быть постоянно сосредоточенным и вникнуть в полубаганутую механику переката, позволяющую без единой царапины проходить большинство боссов+перебежки - теперь называется ХАРДКОРОМ?

на игру не полыхнуло ниразу за все прохождение, полыхнуло на тотальное, повальное, массовое и главное - ложное представление о понятии хардкора и сложности



21 апр 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Мне кажется игра тебя как раз таки очень хорошо подожгла :)

ЗЫ На проваливании в текстуры от холода иней на мониторе появился

 



21 апр 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну ты просто нереально скилловый пацан, что еще сказать.



21 апр 2015, 00:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Akuma писал(а):

зато большинство смертей игры пришлось на кривоту её геодаты и вообще всего, что не относится к противникам, там в текстуре нога застряла намертво, пришлось самоотравляться чтобы умереть и появиться у костра, там провалился в текстуру, и ещё в десятках мест, там десяток раз скинуло с лифта через текстуру в пустоту и смерть, там мобы достают оружием через стены, ну и так далее. кривейшая игра

Эта история столь прохладна, что Артас простудился.



21 апр 2015, 00:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Akuma писал(а):

зато большинство смертей игры пришлось на кривоту её геодаты и вообще всего, что не относится к противникам, там в текстуре нога застряла намертво, пришлось самоотравляться чтобы умереть и появиться у костра, там провалился в текстуру, и ещё в десятках мест, там десяток раз скинуло с лифта через текстуру в пустоту и смерть, там мобы достают оружием через стены, ну и так далее. кривейшая игра

Эта история столь прохладна, что Артас простудился.

ну с пирогом тема была в на начальных стадиях, немог сдвинуться, враги рядом убиты, сагрить чтобы убили некого было, незнал про косточку возвращения, в основном же ничего неизменилось вплоть до конца, корявость игры жуткая



21 апр 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как я уже говорил, ты нереально скилловый парень в такого сорта игры, либо адовый пиздабол.

Не зная механики боссов , убивать с 1го трая - более чем похвально, я вообще не могу вспомнить ни 1го босса в 1м дсе, которого я бы убил с 1го трая. Хотя может и были такие.



21 апр 2015, 00:49
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Как я уже говорил, ты нереально скилловый парень в такого сорта игры, либо адовый пиздабол.

Не зная механики боссов , убивать с 1го трая - более чем похвально, я вообще не могу вспомнить ни 1го босса в 1м дсе, которого я бы убил с 1го трая. Хотя может и были такие.

немогу кичиться тем, чего незнаю, но я именно из-за спора с кентом считал попытки на всех боссах, что встречал, включая типо на которых " должен был засесть ", всё расписал как есть по кол-ву понадобившихся попыток для убийства и спросил, в каком месте дс - хардкор? на плашке персонажа стоит 50ч, нг+, убито всё что можно и что ненужно как выяснилось, грехов тонна, и хардкора, которым серию оклеймили не ощутил, прошел как слабенький слешер 



21 апр 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

И ты не читал вики и не смотрел обзоров и всех боссов проходил без какой-либо инфы по ним?



21 апр 2015, 00:57
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

нет, единственное что мне подсказал мой же кент как в длц попасть локации



21 апр 2015, 01:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru