DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

бегемоты - это не боссы. Это просто мобы.

А скелеты в начале - это типа как изи обучение  


Sjx писал(а):

Прошу, прекрати. Не нужно падать ниже

Ну и что не так? Как я и говорил, мобы ведут себя одинаково. Разница лишь в уроне. У тебя какая-то своя логика



22 апр 2015, 21:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Бегемоты - минибоссы.



22 апр 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Цитата:
бтв, сила противников не в уроне. Я не показатель силы имел ввиду, а поведение ИИ. 

Это ты про Королеву Эндриаг, которая ограничена небольшой локацией своего спавна и изи затыкивается зубочисткой в спину,из-за того что разворачивается втупую от тебя, как только ты выбеегаешь за невидимую линию, какое это поведение ИИ?

В ведьмаке как-раз таки именно силе противников идет от возрастающего урона по тебе, по крайней мере я осилил 2 сложности в этой игре и разницу между Хардом и Темным увидел только в этом, хз где ты там ИИ увидел.

По памяти вспоминаю файт с Лето, вроде и там и там одинаковое кол-во спеллов юзал он, разве что на темном мне пол хари отрывало и квеном он блочил нАААмного больше моих ударов.

При всей моей огромной любви к игровой серии Ведьмака, я не очень понимаю зачем ты пытаешься доказать что боевка в Ведьмака хороша, когда это игра не про боевку :)

Цитата:
Бегемоты - минибоссы.

Чтоб им неладно было, встали у реки и непонятно зачем, я на гавно извелся, дабы как-то с горем пополам попасть в этот юзелесс гроб и не сразу понял суть эффекта   



22 апр 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Это ты про Королеву Эндриаг, которая ограничена небольшой локацией своего спавна и изи затыкивается зубочисткой в спину,из-за того что разворачивается втупую от тебя, как только ты выбеегаешь за невидимую линию, какое это поведение ИИ?

В ведьмаке как-раз таки именно силе противников идет от возрастающего урона по тебе, по крайней мере я осилил 2 сложности в этой игре и разницу между Хардом и Темным увидел только в этом, хз где ты там ИИ увидел.

По памяти вспоминаю файт с Лето, вроде и там и там одинаковое кол-во спеллов юзал он, разве что на темном мне пол хари отрывало и квеном он блочил нАААмного больше моих ударов.

При всей моей огромной любви к игровой серии Ведьмака, я не очень понимаю зачем ты пытаешься доказать что боевка в Ведьмака хороша, когда это игра не про боевку :)

Я вообще ничего не писал о ИИ Ведьмака и его боевке. Тред слепых какой-то.

Хватит оффтопить, на самом деле.



22 апр 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Сорян тогда чо.



22 апр 2015, 23:57
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

Ведьмака можно изи заабузить, тупо вкачать алхимика и бегать манчкинить, единственное место где есть шанс сдохнуть - это долбанутая битва призраков, к андриагам можно тупо не подходить вообще.

Но ты тут втираешь что дс изи если не усложнять себе игру, зачем в ведьмаке тогда выбирать высокие сложности?Начни игру на легком и пробегись по ней ezpz.



23 апр 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fuhty писал(а):

Ведьмака можно изи заабузить, тупо вкачать алхимика и бегать манчкинить, единственное место где есть шанс сдохнуть - это долбанутая битва призраков, к андриагам можно тупо не подходить вообще.

Но ты тут втираешь что дс изи если не усложнять себе игру, зачем в ведьмаке тогда выбирать высокие сложности?Начни игру на легком и пробегись по ней ezpz.

Потому что Ведьмака прошел ради ачивки. Захотелось мне, понял? Использовал все, что есть в игре по максимуму.

А смысла бегать голым, без щита, рук, ног и мозга в дс - не вижу. 

 



23 апр 2015, 00:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Зае*али уже с ведьмаком, это тема про дс.



23 апр 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II



23 апр 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fuhty писал(а):

Но ты тут втираешь что дс изи если не усложнять себе игру, зачем в ведьмаке тогда выбирать высокие сложности?

Сложности в ведьмаке соответствую нг+ и нг++ и т.д. (за исключением безумной), говорили о другом.

Я прошел дс2 только 1 раз, на нг, просто не зацепило совсем. Вот вы все тут ратуете за какие-то определенные скилл/итембилды, и желательно без щилды. Я процентов 80 прошел юзая длинный огненный меч (1handed в одной руке, вторая пустая - нравилось так). Он слабый, довольно короткий, не самый лучший сет мувов - с этим всем вообще без проблем можно было мириться. Но вот то, что он ломался на полпути к боссу от ближайшего костра - это зачем сделано? Кому это нужно, объясните пожалуйста.



23 апр 2015, 05:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ведьмак заполонил тред на ровном месте  



23 апр 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Никак не могу поиграть в новый ДС. Долбаный покер+гта



23 апр 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Ведьмак заполонил тред на ровном месте  

Тред заполонил один дурачок, который во всех темах пускает слюни на ведьмака. 

И больше ты этого делать не будешь.

 

 

P.s. как глубоко в длс сидит Sir Alonne? Уж очень нужен его сворд, а до длс так и не дополз :D



23 апр 2015, 10:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Он сидит в пизде мира.

Самое весёлое, что, насколько я понял, ввиду специфики его локации мобы там никогда не перестают респиться.



23 апр 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.



23 апр 2015, 14:29
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение DARK SOULS II

Istrodantir писал(а):

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.


Проходил нг и нг+ на клавиатуре,без щита и хеви армора,просто нужно привыкнуть,попробуй еще раз через недельку-другую,вдруг зайдёт?:)
P.S.Меня больше напрягала задержка в нажатии клавиши и выполнении самого действия(особенно чувствуется при парировании на 2х преследователях в тронном зале на нг+),хз это проблема всей игры или только порта на пк 
edit: гаргульи легко убиваются со щитом гирмов(или как там его?),у него 100% защита от физ и фаер урона.



23 апр 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Банечка писал(а):

Istrodantir писал(а):

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.


Проходил нг и нг+ на клавиатуре,без щита и хеви армора,просто нужно привыкнуть,попробуй еще раз через недельку-другую,вдруг зайдёт?:)
P.S.Меня больше напрягала задержка в нажатии клавиши и выполнении самого действия(особенно чувствуется при парировании на 2х преследователях в тронном зале на нг+),хз это проблема всей игры или только порта на пк 
edit: гаргульи легко убиваются со щитом гирмов(или как там его?),у него 100% защита от физ и фаер урона.

Эта задержка из-за того что они придумали двойные нажатия мыши использовать как отдельные бинды. При релизе лечилось скриптами автохоткея, а вообще давно уже есть опция в настройках не ждать двойного клика или чето такое. Правда она перестает работать после перезапуска игры, нужно опять заходить выключать-включать её .

Не представляю как ты столько времени терпел эту задержку.



23 апр 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Банечка писал(а):

Istrodantir писал(а):

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.


Проходил нг и нг+ на клавиатуре,без щита и хеви армора,просто нужно привыкнуть,попробуй еще раз через недельку-другую,вдруг зайдёт?:)
P.S.Меня больше напрягала задержка в нажатии клавиши и выполнении самого действия(особенно чувствуется при парировании на 2х преследователях в тронном зале на нг+),хз это проблема всей игры или только порта на пк 
edit: гаргульи легко убиваются со щитом гирмов(или как там его?),у него 100% защита от физ и фаер урона.

Он про 1-ый дс, не?

Тем более во втором гаргулий так то не 2, а в третьих щит этот ты точно уж получишь после гаргулий, хоть они и опциональны



23 апр 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Istrodantir писал(а):

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.

Помойму боевка это основная проблема всех современных игорей. Взять тот же дс2 или драгонэйдж инквизишн. Блджад да как вы вообще можете воевать с такой системой?! Сложность помойму как раз в первую очередь именно в ней. А точнее насколько быстро ты сможешь к этой системе привыкнуть. В дс1 я только под конец игры вштырил че куда и что надо юзать систему прицеливания которая облегчает  все бои в дс раз наверное в 10 и ластового босса убил сам ( я бы кстати не сказал что он самый сложный из всех ). В драгонейдже 3 персонаж вообще не слушается. Я просто подбегаю к мобу, стараюсь сделать так чтобы он держал курс как можно точнее на противника, и жму лкм, а дальше персонаж уже играет без моего участия сам жвижется в заданном направлении и по несколько секунд размахивается. Хз почему щас не делают игры как раньше. Мне например очень нравилась боевка в джедай кнайтс джедай академи, в фабле 1, , в скуриме, даже в готике 2 было в принципе комфортно. А во всех этих последних кроме мб дмц(но это уже игра другого жанра) мне от поведения первонажа в бою хочется плеваться в лицо разработчикам.



23 апр 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

По-моему в дс (а особенно в дс2) достаточно продуманная и комфортная боевка. Достаточно комфортная, чтобы можно было получать удовольствие даже от пвп (хотя конечно проблемы есть)



23 апр 2015, 15:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru