DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Cmeex писал(а):

фйзз, ты ведь понимаешь, что дс не про serverfirst, а про any%, правда?

я прошел дс1 мэин за 1:36.

Мне ли не знать что там и как? Что плохого в том что я хочу играть одновременно со всеми и параллельно всем, без споилеров в равных условиях и тд)

Это так много? Что дает обычным игрокам факт того что для когото игра вышла на 2!!!!!!!!! сука целых 2 недели раньше



24 мар 2016, 03:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Если она оптимизирована и под текстуры раз в 10 минут не проваливаешься - то ничего не дает (хотя и в противном случае хрен что пофиксят).

С другой стороны - я воспринимаю ДСы как сингл игры. Вполне вероятно, что тебе важна пвп составляющая и твоё горение некоторым образом обосновано.



24 мар 2016, 06:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение DARK SOULS II

Судя по новости о сильном повышении системных требований,пожалуй плюнув им в рожи скачаю пиратку впервые в серии солс,затесчу и бла бла бла,а вот только потом мб уже и игру возьму =\



24 мар 2016, 07:41
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II
Вы все немного не правы.
Все ДСы выходили с задержкой, либо на ПК в сравнении с консолями, или же на европе в сравнении с япами, не суть важно, так было и с 1-ой частью и со 2-ой, в этом отношении они никак не изменили своей политике.
Но раньше сколько человек было желающих заспойлерить себе всю игру? И речь даже не только про сюжет, в спойлеры входят и сами энкаунтеры/ловушки/секреты локаций и тд. Такое ощущение, что люди и не планируют играть, а проходят на ютубе, забавно.


24 мар 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Основная масса людей и ищет подсказки\спойлеры, даже при своем прохождении они читают гайдики чтобы знать как не зафакапить прохождение, в какой ковенант вступить и прочую лабуду.

  Вот как в первом ДСе в самом начале камень пробивает стену. Я лично с моим стилем игры, никогда бы не ходил туда, а так как заранее видел что там нужно поговорить с челом - поговорил. Или же первый босс - я бы вайпался и ковырял его обрубком меча пока не убил бы, а не пошел бы в дверь. Не говоря уже о всяких нарисованных мирах итд, это без инета вообще нормально не отыскивается неопытными игроками.

  Уверен что такие вещи заставили многих удалить игру после 15 минут геймплея и пожалеть что ее купили, по банальной причине отдаленности от жанра.



24 мар 2016, 13:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

криворукий жопорукий порт заставлял дропнуть игру, а не что-то другое  



24 мар 2016, 13:22
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Очень сложно ждать. Посмотрел стрим и лишился покоя. Босс которому нужно рубить яйца между ног это лучшее что было в геймдеве.

Даже лучше чем месть боксера.



25 мар 2016, 02:35
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

это будет божественно...   такой то саундтрек после убогой 2 части ( кроме алонна )



26 мар 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вы лучше расскажите, как гласс-кэнон кастером проходить темные руины без соул вессела или триллиона трав?



02 апр 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хммм, не быть гласс кэноном?   С бладборном та же ситуация была, без прокачки хп большинство гадов шотало ударом/комбой.



02 апр 2016, 11:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

дело совсем не в хп пуле, а в том, что вилдить без штрафов я могу только даггер стартовый, и даже чант на фаер не помогает (странно, ведь там такой классный родной урон). А убивать 15 воинов ле́вів дабблкиками стаффа/пиромантического пламени - уныло.

я вообще надеялся, что в игре есть какая-нибудь шмотка с пенетрой. Это всё решило бы  . 70% резистов было бы норм, но 85 ко всему - чет перебор



02 апр 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Собственно, от нечего делать решил впервые потраить кастера в ДСе. В общем, если не учитывать мою неспособность загриндить темные руины, могу ответственно заявить: геймплей кастера - от даунов для даунов с любовью к даунам. Играть милишником со щитом в разы сложнее. И это я говорю о гласс-кэноне без щита и 800хп. И офк без знания билдов или мест, где можно разжиться ништяками.

Отсюда закономерный вопрос: почему в этом тредике "горячие фанаты игры" горели на прохождение со щилдой, но магия всех устраивает?



03 апр 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ващета маги априори были уделом ущербов еще с Димон Соулс не? Тру папки жмут фистами с голым торсом. Шилды тоже для глиномесов.



03 апр 2016, 11:51
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Последний трейлер просто топыч

Cmeex писал(а):

потраить кастера

Cmeex писал(а):
милишником со щитом 



03 апр 2016, 12:13
Профиль

-2
Сообщение DARK SOULS II

Тру пацаны должны играть без перекатов  

Со щитом проще на треше, по этой причине так щитовиков и не любят, щиты сильно уменьшают потребность в знании движений противника. На боссах как всегда -перекат под удар = 90% геймплея.



03 апр 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Тру пацаны должны играть без перекатов  

Ты с другой планеты? Как бы правильные перекаты - показатель скилла. А щитодрочерство всегда было порицаемо коммьюнити. Можно было только в баклер гейминг и парирование. Понятно, казуал?



03 апр 2016, 17:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

thefever писал(а):

Ты с другой планеты? Как бы правильные перекаты - показатель скилла. А щитодрочерство всегда было порицаемо коммьюнити. Можно было только в баклер гейминг и парирование. Понятно, казуал?

Я где то сказал что щит это лучший геймплей?. Что с вами не так?

 Я имел в виду, что самое большое, чего можно достичь в плане скилла в дарк соулс это не получать урона без перекатов, а именно правильно позиционируясь на каждую анимацию.  Я как то видел видос по дсу 1му, где парень проходил без единого переката, без щитов и на боссах не получал дамага вообще, вот именно это и считаю показателем знаний игры.

   Написал о щитах совершенно не в относящемся к топику - его приплели, полный пиздец а не разговоры.



03 апр 2016, 19:09
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Ты можешь перестать постить в этой теме, пожалуйста?



03 апр 2016, 19:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Могу, но просто хочу понять чем игроки, играющие в дарк соулс отличаются от игроков играющих в диабло, лару крофт или еще какую игру. Почему здесь какой то культ From Software, где не критикуется гейм дизайн, где не критикуется геймплей. Где все принимается за должное и просто обсуждается?

  Играю я в какой то Black desert -обсуждаю там недостатки на форуме, разработчики так же принимают критику к сведению и прочему.

 Играл в диабло - было то же самое, играю в Dark Souls - и здесь просто табу на критику, всем все нравится, все всем довольны.



03 апр 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я могу покритиковать, какой раз пытаюсь допройти школяр едишн и через минут 30 закрываю игру, ну не могу я играть во 2-ой дс после бладборна, вообще не идет, как шаг назад в эволюции. А так хотелось посмотреть на ДЛС перед 3-ей частью :(



03 апр 2016, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru