DARK SOULS II  
Автор Сообщение



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Фиг знает, для меня оба дарксоулза - это были игры только в мили, я просто не понимаю, как можно играть в эту божественную игру рейнжед персонажем или с щитом.

P.S Нашёл самое сильное оружие в игре во время пвп в ковенанте крысы Santier's Spear. Находится в Фаросе.

 

 

так у ней нет скейлов от статов, как она может быть топ1



29 апр 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

это ей не мешает иметь скиллсет от 4 разных вепонов. вешай RAW и бей лица



29 апр 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Фиг знает, для меня оба дарксоулза - это были игры только в мили, я просто не понимаю, как можно играть в эту божественную игру рейнжед персонажем или с щитом.

P.S Нашёл самое сильное оружие в игре во время пвп в ковенанте крысы Santier's Spear. Находится в Фаросе.

 

мои любимыи билд в ДС1 был - moonlight sword (sorc catalyst swap)+grass shield + crystal homing soulmass + crystal soulspear ( или из спеллов - greater combustion + greater chaos fireball)

 

это фэисролл да? (

 

Сеичас в ДС2 свапнул билд с 2хэнд Black Knight Halberd (Fire) + fire weapon на какуюто неведомую херню -> combustion х3 + куча рандом пиромантии + сорк каталист + greater heavy soul arrow х2 + soul arrow х2. Добавил бы Crystal homing soulmass, но видать не дошел еще до нее.

 

както так.

 

 

 

Планирую к 150 СЛ свапнуться в Santier spear (mundane) со статами ~22 во все статы. +fire weapon + flame swathe x2 



29 апр 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как бэкстаб делать надо? У меня 90% это обычные удары в спину



29 апр 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

я два раза нажимаю удар на геймпаде со спины - бэкстабит. Нажимаю раз - просто бьет. Так и в первом было. Хз только у меня так или нет, лень разбираться. 



29 апр 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А лол, я просто удар делал в спину тогда



29 апр 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня в первом дс-е было достаточно встать за спину,чтобы сделать бэкстаб.



29 апр 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Тут зона бекстаба ГОРАЗДО меньше, к тому же от бекстаба можно отойти при его анимации(до удара).



29 апр 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

если кому надо новые души с боссов из нг+ разжигайте у босса костер тыквами и убивайте



29 апр 2014, 15:19
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
1
Сообщение DARK SOULS II

Вот хер знает по поводу бэк стэбов, мне наоборот легче тут их делать , чем в первой.



29 апр 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня делались на днях одиночным нажиманием, хз



29 апр 2014, 16:18
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение DARK SOULS II

как медленно шагать на геймпаде? чтобы мобы не слышали, как ты к ним сзади подходишь? 



29 апр 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

если кому надо новые души с боссов из нг+ разжигайте у босса костер тыквами и убивайте

Подробнее можно?



29 апр 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Сжигаение бонфаер асцетика на костре воскрешает мобов и босса локации, при этом их сила становится как на нг+, второй раз нг++ и так далее.



29 апр 2014, 17:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

vulcano писал(а):

Сжигаение бонфаер асцетика на костре воскрешает мобов и босса локации, при этом их сила становится как на нг+, второй раз нг++ и так далее.

Ахренительный способ фармить твинкл титанит в локе с дрейками бтв



29 апр 2014, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

короче пинок и удар в прыжке и пинок у меня пашет только с клавы - с мышки хер че пашет . бесит зуга уже. Энивей играть времени пока нету, а там глядишь и фиксы подкинут.



29 апр 2014, 18:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

я два раза нажимаю удар на геймпаде со спины - бэкстабит. Нажимаю раз - просто бьет. Так и в первом было. Хз только у меня так или нет, лень разбираться. 

В первой был целый обряд с бэкстабом, но для его проведения и в дс и в дс2 достаточно одного нажатия.

 

aler писал(а):

как медленно шагать на геймпаде? чтобы мобы не слышали, как ты к ним сзади подходишь? 

Ту хрень, которая отвечает за перемещение персонажа, не дави до упора, а нажимай слабо.

Хэйтед писал(а):

короче пинок и удар в прыжке и пинок у меня пашет только с клавы - с мышки хер че пашет . бесит зуга уже. Энивей играть времени пока нету, а там глядишь и фиксы подкинут.

Изыски компьютерной версии.


П.С.: народ, в пк-версии с геймпадом у всех через жопу работают пинок и удар в прыжке? Выходит через раз и если сильно напрячь булки. На вики были уже жалобы, у вас как?



29 апр 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

если вы не прошли ещё игру, то не ставьте патч который вышел сегодня :\

теперь я знаю сколько локаций мне нужно пройти и где я ещё не был (в списке кемпфаеров теперь есть ВСЕ, только неактивные очень тёмные) :( это бреееед

 



29 апр 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А есть ченджлог патча? 



29 апр 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А как вообще его ставить-то?Я вообще не вижу чтобы стим что-то докачивал для дс2.



29 апр 2014, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru