DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

У меня вчера скачал сам 7 мегобайт по вечеру. Еще когда играл вылезло окошко стимовское типа мол вышло обновление можете ознакомится. Но там нибыло ченджлога. Да и 7 мегов патч не алё чето.



29 апр 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да я смотрю через стим Update History - 0 инфы.



29 апр 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Всё, с меня хватит

Меня окончательно достала колесница и роут от костра к ней. Скипну до конца игры, к чёрту  

 

Абсолютно даунский босс, тоже, что и скелетон лордс, но там хотя бы бегать есть где.



29 апр 2014, 19:13
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

Всё, с меня хватит

Меня окончательно достала колесница и роут от костра к ней. Скипну до конца игры, к чёрту  

Тоже мучался с ней. Кстати только что убил босса крысу + 4 маленьких крыски с ним, с 1 абилки       

До этого вайпался где то минут 40 на ней.



29 апр 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Как убить медузу? Там вся зона с боссом в яде...



29 апр 2014, 19:25
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение DARK SOULS II

Нужно спустить яд, подожги мельницу факелом. Когда бежишь с костра к боссу, разворачиваешься назад (от костра) и поджигаешь мельницу



29 апр 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Grizzlyq писал(а):

Нужно спустить яд, подожги мельницу факелом

 

  А где это сделать? Что-то я промухал походу(



29 апр 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Блин ну явные спойлеры то ныкайте мужики.



29 апр 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

Блять ну явные спойлеры то ныкайте мужики.

 

  Да это норм чего ты, то что кайф игры испортит не пишем же... 

Upd. Спс, Гризлик, сегодня попробую   



29 апр 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

возле бонфаера перед боссом, зажигаешь факел и идешь к креплению мельницы



29 апр 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Пацаны, мне кажется или у алебард убогая анимация? Одни удары вперёд свеху... Кто тестил в бою?



29 апр 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

если вы не прошли ещё игру, то не ставьте патч который вышел сегодня :\

теперь я знаю сколько локаций мне нужно пройти и где я ещё не был (в списке кемпфаеров теперь есть ВСЕ, только неактивные очень тёмные) :( это бреееед

 

Это не патч. Это ты с картографом много говорил.



29 апр 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

00Nards писал(а):

Это не патч. Это ты с картографом много говорил.

дааа? вот блин..зря воскрешал его :\

 

p.s. народ, давайте без мата.



29 апр 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хунта, прошел всю игру с 2хнд свордами. Затестил наверное 90% веапонов в пвп, даже не думай про алебарду/копье. Хотя фиг его вообще знает кем ты там играешь, может ты вообще со шитом бегаешь.   
Насчет самой сильной пушки от которой течет у филимона - дважды попадались сегодня такие типы, вообще в нулину обосаные махали махали этой фигней первый отъехал за один додж и комбо, другой за бекстап и дальше он уже не смог встать. Больше всех жалко магов всяких в пвп чето кастуют, инстантки пускают ты это доджишь лайк нп вообще. 
Сейчас труднее всех лично за мой класс убить гея в латах с шитом большим. Позавчера тип вторгся и хотел чтоб я к нему под миллиард мобов пошел файтится, я вышел пару тычек ему дал и понял что он меня выше лвлов так на 100 и хп под 70 хзз вообщем забежал за стенку где меня ренж мобы не достают он минут 20 боялся зайти и ливнул.   



29 апр 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Это читак скорее всего был,раз ты не дамажил его.



29 апр 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Вся прелесть в том, что гей в латах чхал на твой спам 2 мечей со своим балансом. У тебя тактика простая - успешный додж и спам товарища до его поездочки, так что на самом деле кто из вас более гейский это ещё вопрос   

  Про типов которые убегают за мобов и стоят минут 20 в надежде, что ты к ним подойдёшь ещё та стори, меня такие вымораживают, на что они вообще рассчитывают? Особенно умиляют клоуны, которые бегают на другой конец локи чтобы похилиться бутылём    

  Я бегаю с копьём и щитом в который встроен арбалет. Обожаю копьё за то, что вот таких убегающих кадров можно легко догонять и всаживать им с копья в пердушку по самое не балуйся 



29 апр 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Как убить медузу? Там вся зона с боссом в яде...

Убил не спуская яд. Думал что так и надо, пока не прочитал тред  



29 апр 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

бтв, лучше игры так и не придумали со времен дс1  , как бы не был говнян этот порт на ПК - игра ахуджюджюнна.



29 апр 2014, 20:57
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

бтв, лучше игры так и не придумали со времен дс1  , как бы не был говнян этот порт на ПК - игра ахуджюджюнна.

Я как то не согласен, есть игры, затягивающие гораздо сильнее, и которые приносят не баттхерт, а позитив. Но опять же - наверное на любителя.

 В Дарк Соулс много позитивных моментов, но вся система левелов, статов и прокачки как то совершенно слабо продумана, сбалансирована и отточена. Разработчики так и хотели, чтобы игра одинаково проходилась с персонажем 100 и к примеру 150 уровня, а мне импонирует система того же Драгон эйджа, когда ты просто таки строил систему прокачки, и каждый левел чувствовался интересным улучшением персонажа



29 апр 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Говянен порт? Ты пашутиль щас?) Порт просто космос по сравнению с 1 частью.


dmv43 писал(а):

Я как то не согласен, есть игры, затягивающие гораздо сильнее, и которые приносят не баттхерт, а позитив. Но опять же - наверное на любителя.

 

  Таких игр много, а дсочка у нас одна такая)



29 апр 2014, 21:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru