DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Весь порт запорол лефтклик, я часов 10 переучивался слабый удар делать биндом на клаве. А так да, весьма адекватно, хотя я не заметил разницы по сравнению с первой частью, мне тогда даже больше нравилось что блок щитом был на шифте, парри на табе и тд.



29 апр 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Хэйтед писал(а):

бтв, лучше игры так и не придумали со времен дс1  , как бы не был говнян этот порт на ПК - игра ахуджюджюнна.

Я как то не согласен, есть игры, затягивающие гораздо сильнее, и которые приносят не баттхерт, а позитив. Но опять же - наверное на любителя.

 В Дарк Соулс много позитивных моментов, но вся система левелов, статов и прокачки как то совершенно слабо продумана, сбалансирована и отточена. Разработчики так и хотели, чтобы игра одинаково проходилась с персонажем 100 и к примеру 150 уровня, а мне импонирует система того же Драгон эйджа, когда ты просто таки строил систему прокачки, и каждый левел чувствовался интересным улучшением персонажа

ага, например тесо   

 

в дс много косяков и прочего, но

атмосфера...стиль

такого давно не было. И это прекрасно

 

p.s. бинды можно менять



29 апр 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Грешу только на даблклики сука ссаной мышкой, в дс1 с фиксами как царь рубил. В дс2 люлей выхватываю от рядовых мобов. Я час потратил на пинок и отаку в прыжке (с помошью мыши как в дс1) так ничего и не вышло  . С клавы всё работает...








Джойстик в жизни не возьму.



29 апр 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

хз что вы говорите про порт на пк, ну подумаешь там с лефткликом(или чем) что-то, вот беда капец(особенно на фоне порта 1-й части-то)

 

сам играю с пада, так что проблем с пк-биндами не испытываю  



29 апр 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

бинды вызывали батхёрт первые 20минут игры(пока я их все настраивал)

потом единственной проблемой был даблклик, но и к нему я привык через час

 

странные вы



29 апр 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

есть какой особый способ локацию в тумане проходить ?невидимые мобы просто одолели машу своим тухендом во все стороны иногда попадаю ...



29 апр 2014, 22:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Zoxius писал(а):

есть какой особый способ локацию в тумане проходить ?невидимые мобы просто одолели машу своим тухендом во все стороны иногда попадаю ...

c факелом видно их тени.



29 апр 2014, 22:37
Профиль Skype

3
Сообщение DARK SOULS II

Ayleidz писал(а):

хз что вы говорите про порт на пк, ну подумаешь там с лефткликом(или чем) что-то, вот беда капец(особенно на фоне порта 1-й части-то)

 

Ayleidz писал(а):
сам играю с пада, так что проблем с пк-биндами не испытываю  

Ты идиот?



29 апр 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

нет ты



29 апр 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Круто реализована мышь+клава и геймпад в Kingfos of Amalur. Вот там действительно не поленились и оптимизировали. Даже интерфейс меняется в соответсвии с тем, с чем играешь. Хотя джойстик все равно удобней. Ржу с тех, кто тут орет, что нет ничего удобней мышоклавы. Для шутеров и стратегий конечно да. Но для игр подобных Dark Souls - даже сравнивать смешно. Не представляю, как можно вообще с мышкой играть.



29 апр 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

если в игре нужно крутить камерой то гейпады не вариант



30 апр 2014, 00:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Zoxius писал(а):

если в игре нужно крутить камерой то гейпады не вариант

5ой гта это расскажи



30 апр 2014, 00:08
Профиль Skype

2
Сообщение DARK SOULS II

Zoxius писал(а):

если в игре нужно крутить камерой то гейпады не вариант

Геймпадом ВНЕЗАПНО тоже можно крутить камерой. Просто руки с жопы вынь.



30 апр 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Круто реализована мышь+клава и геймпад в Kingfos of Amalur. Вот там действительно не поленились и оптимизировали. Даже интерфейс меняется в соответсвии с тем, с чем играешь. Хотя джойстик все равно удобней. Ржу с тех, кто тут орет, что нет ничего удобней мышоклавы. Для шутеров и стратегий конечно да. Но для игр подобных Dark Souls - даже сравнивать смешно. Не представляю, как можно вообще с мышкой играть.

ну не представляи дальше.

А я не понимаю как можно играть на геипадах - консольном отстое для школьников-идиотов которым нужно поменьше кнопок.

Игра портированна как кусок говна. Это факт.

И свои аргументы "играи на геипаде" можешь засунуть своеи мамке которая купила тебе этот геимпад.



30 апр 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

ну не представляи дальше.

А я не понимаю как можно играть на геипадах - консольном отстое для школьников-идиотов которым нужно поменьше кнопок.

Игра портированна как кусок говна. Это факт.

И свои аргументы "играи на геипаде" можешь засунуть своеи мамке которая купила тебе этот геимпад.

Потуши свой анус, школьник. Радуйся, что вообще портировали. Никто не виноват, что ты отдал все свои сбережения с обедов за игру и не хватило на геймпад. Если ты вообще купил игру офк 

Чем болше кнопок - тем сложнее, ага.  В вов, наверное, за охотника играл?  

 



30 апр 2014, 01:36
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Надеюсь когда-нибудь я стану достаточно богатым для геймпада.



30 апр 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Зевс писал(а):

Надеюсь когда-нибудь я стану достаточно богатым для геймпада.

Попроси мамку. Мне вот купила.  



30 апр 2014, 01:41
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение DARK SOULS II

кто нить может адекватно и полно рассказать про 2 меча , в одному каждой руке

какие статы нужны и какие топ мечи для этого, и что еще можно взять вместо них, если сам где-то в середине по прохождению



30 апр 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Blacksteel Katana -лучший дуалвилд с точки зрения демеджа. Для дуалвилда нужно 150% требуемых вепонами статов, и одинаковый тип оружия. Все остальное с легкостью же гуглится.

 И в этой игре все что связанно с эквипом достаточно изимодно, можно купить у кузнеца 2 мейса проапгрейдить и с легкостью проходить игру - не нужно ничего выбивать.

  Я сам чего только не находил, и покупал оружие с душ боссов, а всю игру прошел с бастард свордом  



30 апр 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Blacksteel Katana -лучший дуалвилд с точки зрения демеджа. Для дуалвилда нужно 150% требуемых вепонами статов, и одинаковый тип оружия. Все остальное с легкостью же гуглится.

 И в этой игре все что связанно с эквипом достаточно изимодно, можно купить у кузнеца 2 мейса проапгрейдить и с легкостью проходить игру - не нужно ничего выбивать.

  Я сам чего только не находил, и покупал оружие с душ боссов, а всю игру прошел с бастард свордом  

Убил вот зеркального рыцаря с мечом Хэйда, вроде так называется. Предварительно прокачав его до +10. Вроде норм. Да и вообще не вижу разницы с чем бегать, хоть с плеткой. 



30 апр 2014, 02:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru