Dark Souls III  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Dark Souls III

убил первого босса за нищего. Считаю, что после этого можно было включить финальные титры...



14 апр 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

PigRush писал(а):

GambitBombit писал(а):

ДС3 легче потому что локации в целом неинтересные, коридорные. Мест где можно сдохнуть/ловушек нету, костры на каждом шагу и в очевидных местах. 

ты уверен что дальше 1й локации прошел раз такое говоришь? =/

До иритила все локации прошел.



14 апр 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Че вас прёт то всех за нищего шпилить )



14 апр 2016, 22:47
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Че вас прёт то всех за нищего шпилить )

ну короче. Если типо выбираешь рыцаря, значит предыстория следующая: плохой рыцарь, где-то умер(упал с лошади яхз), воскрес - пошел драться. Неудачник короче) А вот нищий умер от голода, похоронили его с ржавой монетной(в жопе), воскрес и пошел крошить лица  - доказывать - дубиной и щитом, который не парирует, а дамажит. а так я за всех убил первого босса, но не могу выбрать за кого играть дальше. Все понравились, как и игра в целом, но просто не тянет меня в такие играть в захлеб...наверное потому что милишником надо играть скорее всего.



14 апр 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Че вас прёт то всех за нищего шпилить )

По идее самый гибкий, тк 1 лвла, то есть 0 лишних статов в дальнейшей прокачке

PigRush писал(а):

GambitBombit писал(а):

ДС3 легче потому что локации в целом неинтересные, коридорные. Мест где можно сдохнуть/ловушек нету, костры на каждом шагу и в очевидных местах. 

ты уверен что дальше 1й локации прошел раз такое говоришь? =/

Ну раз он прошел до пантифика, то это даже дальше твоего красивого скрина :)

Ловушек и правда маловато в игре (мобцы за углом уже не вставляют), но про коридорность он загнул конечно, в этом дс2 уже не обогнать

ЗЫ зато на что я точно обратил внимание, дс3 первая игра в серии, где сложность все время нарастающая, то есть каждая следующая лока, каждые следующие противники сложнее прошлых

горите на рыцарей лотрека? Вот вам скелеты берсерки, только привыкли к ним? Попробуйте рыцарей перед пантификом и тд, игра держит в тонусе очень хорошо



14 апр 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А где можно про скейлы оружия почитать? Нихера не понимаю,  какие то D C напротив иконок с ловкостью и силой 



14 апр 2016, 22:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

дс3 корридорней дс2 



14 апр 2016, 22:59
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Dark Souls III

я вот кстати читал про спец способности у оружия - типо комбухи какие-то за ману. Может кто пример привести? Ни разу не бил жоско.



14 апр 2016, 23:01
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

mortelo писал(а):

я вот кстати читал про спец способности у оружия - типо комбухи какие-то за ману. Может кто пример привести? Ни разу не бил жоско.

ctrl+ обычная/тяжелая атака.



14 апр 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):

По идее самый гибкий, тк 1 лвла, то есть 0 лишних статов в дальнейшей прокачке

Вот только у него все по 10, поэтому такое.

Алсо, местные катакомбы со скелетиками в сравнению с первой частью - просто изейше.



15 апр 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Убил саливана таки трая с 40, и то больше чудом, после него анал-родео №2 началось, посмотрим что дальше будет.



15 апр 2016, 01:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Прошел full clear - 100% боссов.

 

На своем пути я встретил такие достойные оружия (все чарил до +10, и баффал фаер пиромантией, кроме хаос блеида офк):

washing pole

chaos blade

rickards rapier

Gotthard twinswords

 

траил кучу оружий с боссов.. все что траил оказались трешом.

траил билды с 50 инты и магиями.. полная чушь.

ласт босса убил с 1го трая..

 

В целом для меня по степени качества серии то:

DS2 > DS1 > DS3

 

 

 

Както так.

 

 

 

бтв если интересно, то вот мой финальный вариант чара:

 

 

 

 



15 апр 2016, 04:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dark Souls III

Это уже гамзелу прошли шоле? Она же вышла на днях буквально, неужели прям больничный брал как в старые добрые?   

 

Вопрос немного не по теме, но с сабжем связан: можно ли как-то подрубить беспроводной контроллер от хбоха к ноуту? Утилиты там какие или типа того?

Хочу пройти постепенно всю серию, но пока останавливает дурацкое управление на клавиатуре, друг говорил шо с жойстеком в разы приятнее шпилить. У малого просто валяется контроллер от хбоха, а покупать под ноут жаба душит.   



15 апр 2016, 05:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Мне показалось, или у Саливана 2-я фаза гораздо проще 1-й?



15 апр 2016, 06:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Цитата:

Made my day

Леонхард дает бесконечный орб для инвейдов 

 



15 апр 2016, 06:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

Цитата:

Made my day

Леонхард дает бесконечный орб для инвейдов 

 

не знал, ну а так за 10 мин можно пол сотни нафармить легко в любом случае.



15 апр 2016, 06:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
А с кого нибудь фармиться твинк титанит?
А то я его потратил на ледяной клинок, а тут получил меч за волчий ковенант (грейт курвед сворд), а он ими точится :(


15 апр 2016, 10:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

а зачем нужны коллекционные карточки в стиме? какието фичи добавляют, или их можно смело продавать?



15 апр 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

На самом деле, очень радуют сосущие болт фантомы. Вторгается такой, оп - а там я и сан бро. И синий прилетает. Как только отпиваться за мобами перестает получаться, ( а обычно они ошибаются и дохнут раньше ), улетает сам. Прафит. 

 Правда сетевой код все так же очень так себе. Либо сказывается нагрузка на сервера.



15 апр 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кто на чем играет? Джойстики или клавамышь?



15 апр 2016, 11:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru