Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Сказать что дроп понерфили - ничего не скзать. Тепрь я в своём омфг шмоте фармлю как какой-то Валера из 1го акта, кул стори. Игра стала намного медленней, мобы просто ласкают своими ударами, мой дамаг тоже заметно упал, в результате ощущение будто перешел с нфса на героев -.- За 4 часа 7 человек не полутало ничего более 700к. Просто смешно. Раньше за 1 ран я стабильно делал 500к с продажи всякого мусора по 50-100к, сейчас этот мусор куда-то пропал, за то регов стало заметно больше. В общем патч очень сильно разочаровал, надеюсь они что-то с этим сделают, ибо столько бегать и получать основной голд с крафтовых перчаток это смешно. Хотя какая разница, коробку ведь уже продали!



21 июн 2012, 00:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Поцаны, не играл недели 2 - как-то не тянет. Что там понерфили дх вкратце? :D



21 июн 2012, 01:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Да ничего не понерфили особо, скорость азморана упала из-за скорости убийства боссов.

Дроп понизили ,диабло унизили(17к бьёт без глума ;D).



21 июн 2012, 05:57
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Inward писал(а):

sai писал(а):

Слёзы демон хантеров, такие сладкие.

Какие слезы, если все убивается кроме паучихи?? Она сейчас впринципе не нужна ибо с элиток дроп жоще стал, но просто обидно что босс которого я аоешил с закрытыми глазами теперь долбит меня в попу по полной

 

Ты только его закрытыми глазами аоешил? Ты слабый дх

 



21 июн 2012, 06:57
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Бедные дх, вас поставили на один уровень с остальными ДД и сразу - игра ГАВНО, слишком медленно, ГДЕ МОЙ ОМГ ДАМАГ.

TO THE GROUND BITCH



21 июн 2012, 08:06
Профиль ICQ

-4
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

gem писал(а):

Бедные дх, вас поставили на один уровень с остальными ДД и сразу - игра ГАВНО, слишком медленно, ГДЕ МОЙ ОМГ ДАМАГ.

TO THE GROUND BITCH


Это пишет визард? Нет, серьёзно? Чувак, твой класс был в 2 раза имбовее ДХ до патча, остался таким и сейчас. Рот бы прикрыл, клоун...

 



21 июн 2012, 08:13
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

переработанный бонус > old тентакли 

меня всё устраивает за исключением новых дроп рейтов.



21 июн 2012, 08:43
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

^ прав. А ещё меня дико бесят Waller'ы, они и до патча бесили, сейчас это просто какой-то рак мозга.



21 июн 2012, 08:45
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Вчера разочек до любимого батчера сбегал, умер разок по своей глупости. Дротики летят медленнее, доты не критуют) разницы вообще не заметил с патчем (ну мб как то слабее бить стали что ли, хотя там меня и до этого не ваншотали), надо в свой любимый второй акт сходить и посмотреть как там в моей любимой пустыне мои любымые лакуни прыгают!
За ран дропнулся клевый амулет с 7 статами, и показалось что голды прям больше падает (одни здоровые кучи).



21 июн 2012, 08:51
Профиль Skype

5
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

gem писал(а):

Бедные дх, вас поставили на один уровень с остальными ДД и сразу - игра ГАВНО, слишком медленно, ГДЕ МОЙ ОМГ ДАМАГ.

TO THE GROUND BITCH


Это пишет визард? Нет, серьёзно? Чувак, твой класс был в 2 раза имбовее ДХ до патча, остался таким и сейчас. Рот бы прикрыл, клоун...

 

Ты достаточно круто осведомлён о визардах. Клоун. Иди скупи ещё пару тысяч сэтов себе чтоб убить паучиху.

 



21 июн 2012, 09:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

А ещё меня дико бесят Waller'ы

Неистово плюсую.

 



21 июн 2012, 09:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Developer писал(а):

Eminencex писал(а):

А ещё меня дико бесят Waller'ы

Неистово плюсую.

Вы про то что они сейчас кастуют по одному и не сразу в коробку?



21 июн 2012, 09:08
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

волеры по мне самое то, а вот мортиры моего мага напрягают не много



21 июн 2012, 10:00
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

gem писал(а):

Бедные дх, вас поставили на один уровень с остальными ДД и сразу - игра ГАВНО, слишком медленно, ГДЕ МОЙ ОМГ ДАМАГ.

TO THE GROUND BITCH

Ты не прав. Сейчас пострадали только не одетые дх, одетым дх вообще класть. И я считаю, что Эми прав, пусть и выразился грубовато. Я и до патча писал что хорошо заряженный визард выносит черезчур жестоко. Понизив дамаг мобов они дали возможность ещё спокойней сливать оных. У дх есть абилка аналогичная лучу в архоне, конечно её юзать немного проще но дамаг там и рядом не стоит, даже учитывая старые тентакли. В общем либо ты прикидываешься либо у тебя ещё плохой шмот.

А ещё на диабло появляется иллюзия человека, даже если он умер. Нипапаравозить теперь :< Странно что в патчноутах этого нет, мб баг.


Кстати патч очень похож на арены вотлк > ката. Вроде всё так же, только в 500 раз медленней и какое-то говнище.



21 июн 2012, 10:44
Профиль

-3
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

gem писал(а):

Eminencex писал(а):

gem писал(а):

Бедные дх, вас поставили на один уровень с остальными ДД и сразу - игра ГАВНО, слишком медленно, ГДЕ МОЙ ОМГ ДАМАГ.

TO THE GROUND BITCH


Это пишет визард? Нет, серьёзно? Чувак, твой класс был в 2 раза имбовее ДХ до патча, остался таким и сейчас. Рот бы прикрыл, клоун...

 

Ты достаточно круто осведомлён о визардах. Клоун. Иди скупи ещё пару тысяч сэтов себе чтоб убить паучиху.

 

Я бегал в группе с визардом, у которого 180к дпс (до патча) и 200% мф в таком шмоте. При этом он не умирает, потому что у вас всё для этого есть - даймонд скин, энержи армор, фамильяр. Причём всё надо провешивать как бафф (кроме ДС, его иногда баффать на себя, как сложно), у ДХ все сейвы на 1-3 секунды и их постоянно надо обновлять. И да, я рад, что у меня есть сет, потому что без сета ДХ были бы опущены до уровня ВД каких-нибудь. Флагманы сейчас визарды и барбы, причём если барбу нужно как-то балансировать шмот (резисты, лайф он хит), то визардам достаточно собрать 30к хп и тонну интеллекта, который им ещё и даст резистов. И аоешить всех одной кнопкой в архоне. Круто, у ДХ так же было до патча, не спорю. Но до патча ДХ мёрли как мухи и бурстили меньше, чем визарды. А сейчас за ДХ можно почти не умирать (oh wait только не забудь сначала купить сет за 40-50кк и это с не самыми лучшими статами, ну или купить гир как у Моса с тонной статов, который стоит ЕЩЁ дороже), дамажит класс прилично, но всё равно меньше, чем говновизарды.



21 июн 2012, 12:14
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Так а че сдамагом ДХслучилось? Тентакти понерфили? Боссов апнули что ли?

 



21 июн 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

То что ты нашёл мага с 180к дпсом и 200 мфом(что является нереалистичным овергиром). Говорит о том что сорки оп на уровне дх?)  Тогда чтож в твоём понимании конгор который стримит и у него 600к дпс на варе? Раз речь зашла о цене то гир такого мага стоит намного больше 50кк.

m0s у меня средний гир и его достаточно чтоб убивать всё без проблем кроме некоторых фейзбистов. Ну и раз уж ты говоришь про то, что было до патча, то хантер раз в 10 быстрей делал ран чем визард. 



21 июн 2012, 14:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

gem писал(а):

То что ты нашёл мага с 180к дпсом и 200 мфом(что является нереалистичным овергиром). Говорит о том что сорки оп на уровне дх?)  Тогда чтож в твоём понимании конгор который стримит и у него 600к дпс на варе? Раз речь зашла о цене то гир такого мага стоит намного больше 50кк.

m0s у меня средний гир и его достаточно чтоб убивать всё без проблем кроме некоторых фейзбистов. Ну и раз уж ты говоришь про то, что было до патча, то хантер раз в 10 быстрей делал ран чем визард. 

 

У меня помимо этого мага с МФом есть куча знакомых из Экзорсуса и даже с ОФФ ФОРУМА, хотя там почти сплошное крабьё, но попадаются и очень грамотные игроки - штуки 3 знакомых визарда спокойно аоешили азмодан раны и при этом не умирали, имея лоу деф. После этого вякать что-то на ДХ, которые умирали от каждого шороха, если не прожимали кулдауны - это... Жалкое зрелище. l2p что ли  Bye

 



21 июн 2012, 14:50
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Заканчивайте.



21 июн 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Это что-то на уровне "Я чищу азмораны за 10 минут и ни разу не умираю", одни люди после этой фразы засомневаются, другие примут за чистую монету, проблема в том, что на вероятность правды это никак не влияет  :bye



21 июн 2012, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru