Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

О чём спор? Все играют тем, чем им нравится, в д3 всё зависит от шмота.



21 июн 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Developer писал(а):

Эми, имея имбалансный наталья сет вайнит на визардов ;D Ок, ок.

Как по мне - фрост ароу более-менее вменяемая замена тентаклям, меня устривает дх после патча :D

Больше меня раздражает конченая оптимизация движка - подергивания, пролаги и т.д.

 

Я не вайню на то, что мне тяжело играть там и тп. Я вообще нашёл идеальный билд, который ещё и ДИКО скалируется от гира, намного круче тентаклей. Но не кажется ли тебе, что немного ненормально, что ДХ - полный треш, если не соберут сет, который сейчас стоит 40-50кк в самом дешёвом варианте?

 



21 июн 2012, 20:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

Developer писал(а):

Эми, имея имбалансный наталья сет вайнит на визардов ;D Ок, ок.

Как по мне - фрост ароу более-менее вменяемая замена тентаклям, меня устривает дх после патча :D

Больше меня раздражает конченая оптимизация движка - подергивания, пролаги и т.д.

 

Я не вайню на то, что мне тяжело играть там и тп. Я вообще нашёл идеальный билд, который ещё и ДИКО скалируется от гира, намного круче тентаклей. Но не кажется ли тебе, что немного ненормально, что ДХ - полный треш, если не соберут сет, который сейчас стоит 40-50кк в самом дешёвом варианте?

 

Можешь посмотреть мой гир) Там не то что натальей не пахнет, но и дпс-а раза в 1.5 меньше, чем у тебя(сейчас бегаю с шш). Убиваю почти все паки, относительно быстро)
Естественно, скорость фарма несколько уменьшилась, но замедление от стрелы тоже достаточно вкусный бонус)

Не спорю - возможно мне просто не с чем сравнивать. Хотя лично меня ситуации более-менее устраивает)

 



21 июн 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

у меня нет сета и при этом паучиха дохнет до первого подьема а азмодан до первых луж ( вы же по этому меряете классность?) при этом я играю в мф шмоте ( 225 анбаф и следовательно 300 с нефалемом)

 



21 июн 2012, 20:41
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
-1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Bespredel писал(а):

у меня нет сета и при этом паучиха дохнет до первого подьема а азмодан до первых луж ( вы же по этому меряете классность?) при этом я играю в мф шмоте ( 225 анбаф и следовательно 300 с нефалемом)

 

Да ты успешен. С баерами , шлюхами и большой писькой дпсом.

 



21 июн 2012, 20:46
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

EASY http://www.twitch.tv/christarastv



21 июн 2012, 20:46
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

У парня я смотрю вообще 0 деф стат... зато дпс 250к. Оо



21 июн 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

gem писал(а):

Какой-то джигит с барбом. И ЧТО И ЧТО И ЧТО? В пати же ну.

 



21 июн 2012, 21:05
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Реально, а что такого в стриме? Или это хардкор?



21 июн 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

испытываю адовый баттхерт от дропа..



21 июн 2012, 21:37
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

gem писал(а):

То что ты нашёл мага с 180к дпсом и 200 мфом(что является нереалистичным овергиром). Говорит о том что сорки оп на уровне дх?)  Тогда чтож в твоём понимании конгор который стримит и у него 600к дпс на варе? Раз речь зашла о цене то гир такого мага стоит намного больше 50кк.

m0s у меня средний гир и его достаточно чтоб убивать всё без проблем кроме некоторых фейзбистов. Ну и раз уж ты говоришь про то, что было до патча, то хантер раз в 10 быстрей делал ран чем визард. 

 

У меня помимо этого мага с МФом есть куча знакомых из Экзорсуса и даже с ОФФ ФОРУМА, хотя там почти сплошное крабьё, но попадаются и очень грамотные игроки - штуки 3 знакомых визарда спокойно аоешили азмодан раны и при этом не умирали, имея лоу деф. После этого вякать что-то на ДХ, которые умирали от каждого шороха, если не прожимали кулдауны - это... Жалкое зрелище. l2p что ли  Bye

 

Все твои знакомые визарды, которые не умирали от всего что летело в их сторону, юзали баг на лайф ич килл аффикс, так что чеши ещё знаток.

 



21 июн 2012, 23:05
Профиль

1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

 

ATHENE DEMON HUNTER!



21 июн 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Вопрос такого характера...имеет ли смысл вообще 4 акт ходить? судя по патчноутам одинаковый шанс дропа в 3 и 4 акте..так что 4 акт можно вообще даже не ходить...так? 



21 июн 2012, 23:40
Профиль
the observer

1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Chuky писал(а):

 

ATHENE DEMON HUNTER!

 

С таким гиром как у него можно левой пяткой все аоешить, как бы не показатель :/



21 июн 2012, 23:51
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

#92



22 июн 2012, 06:02
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

sai писал(а):

Eminencex писал(а):

gem писал(а):

То что ты нашёл мага с 180к дпсом и 200 мфом(что является нереалистичным овергиром). Говорит о том что сорки оп на уровне дх?)  Тогда чтож в твоём понимании конгор который стримит и у него 600к дпс на варе? Раз речь зашла о цене то гир такого мага стоит намного больше 50кк.

m0s у меня средний гир и его достаточно чтоб убивать всё без проблем кроме некоторых фейзбистов. Ну и раз уж ты говоришь про то, что было до патча, то хантер раз в 10 быстрей делал ран чем визард. 

 

У меня помимо этого мага с МФом есть куча знакомых из Экзорсуса и даже с ОФФ ФОРУМА, хотя там почти сплошное крабьё, но попадаются и очень грамотные игроки - штуки 3 знакомых визарда спокойно аоешили азмодан раны и при этом не умирали, имея лоу деф. После этого вякать что-то на ДХ, которые умирали от каждого шороха, если не прожимали кулдауны - это... Жалкое зрелище. l2p что ли  Bye

 

Все твои знакомые визарды, которые не умирали от всего что летело в их сторону, юзали баг на лайф ич килл аффикс, так что чеши ещё знаток.

 

Я с ними бегал в группе, дружок. Гидрой никто не пользуется т.к. для максимизации ДПС она неэффективна.

 



22 июн 2012, 08:10
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

НЕТ, ОНИ ЮЗАЛИ ГИДРУ ДО ПАТЧА, ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ТЫ ОБМАНЩИК!



22 июн 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):
Я с ними бегал в группе, дружок. Гидрой никто не пользуется т.к. для максимизации ДПС она неэффективна. 

С каждым разом ты шутишь всё лучше и лучше. JK бред, достаточно прочитать пост, где ты описываешь визардов у которых в одном билде дс, фамилар, архон.. и они играют без гидры, и так далее, пиши ещё, очень интересно.

 

 



22 июн 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

sai писал(а):

Eminencex писал(а):
Я с ними бегал в группе, дружок. Гидрой никто не пользуется т.к. для максимизации ДПС она неэффективна. 

С каждым разом ты шутишь всё лучше и лучше.

 

Когда я в 6м сезоне переигрывал прот палов по мане дисциплин пристом, мне то же самое говорили. 

Просто в любой игре есть серая масса, для которой некоторые high-end триксы и механики слишком тяжелы для понимания.



22 июн 2012, 12:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

Я с ними бегал в группе, дружок. Гидрой никто не пользуется т.к. для максимизации ДПС она неэффективна.

 

найди стрим/видео такого визарда. после твоих слов про оп визардов в день патча почекал стримы - все веном гидра и кайтят, некоторые ещё и с близардом. с нерфом отхила стали дохнуть. может там какой-то хитрый баг и они не хотят его палить?



22 июн 2012, 12:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru