Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

sai писал(а):

Eminencex писал(а):
Я с ними бегал в группе, дружок. Гидрой никто не пользуется т.к. для максимизации ДПС она неэффективна. 

С каждым разом ты шутишь всё лучше и лучше.

 

Когда я в 6м сезоне переигрывал прот палов по мане дисциплин пристом, мне то же самое говорили. 

Просто в любой игре есть серая масса, для которой некоторые high-end триксы и механики слишком тяжелы для понимания.

О каких триксах визарда ты можешь знать? Ты бред полный пишешь.. в одном билде дс, фамилар, архон, и гидры нет. Выключи тупого, и поинтересуйся хотяб что там визарды юзают.. а потом уже пиши о подобном.

 


Eminencex писал(а):
Когда я в 6м сезоне переигрывал прот палов по мане дисциплин пристом, мне то же самое говорили. 

Да тебя не на шутку понесло.. хотя нет, похоже что ты решил петросянить до последнего.



22 июн 2012, 12:03
Профиль

-1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Я прекрасно знаю, что юзают топовые визарды. 

 

#843

 

P.S. судить по "топу" смотря стримы - это очень смешно, правда) из тех же стримящих ДХ ещё ни один не играет в оптимальном после патча билде.



22 июн 2012, 12:08
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Попспорю с вами на 3к вмр что гирда не нужна и доступно объясню в скайпе почему!

 

На этом форуме что-то доказывать просто равносильно долблению об стену.



22 июн 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Eminencex писал(а):

судить по "топу" смотря стримы - это очень смешно, правда) из тех же стримящих ДХ ещё ни один не играет в оптимальном после патча билде.

 

ну а как ещё судить, если все знакомые визарды бегают с гидрой, а у самого виза нету? 

 

если я правильно понял, то в этом билде всё стоится под архон и именно этим так оп визарды?

 

 

 



22 июн 2012, 12:41
Профиль Skype

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

m0s писал(а):

Попспорю с вами на 3к вмр что гирда не нужна и доступно объясню в скайпе почему!

 

На этом форуме что-то доказывать просто равносильно долблению об стену.

 

Джей Уилсон, залогинтесь

 



22 июн 2012, 12:45
Профиль

Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

 

спасибо близзам за это

 

В конце его шмот чекайте



22 июн 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Наркоманский билд, который скорее всего скоро (правда это же близы, так же скоро как и тентакли  :rofl) понерфят )

ЗЫ если бы АС не нерфили его бы наверное даже не нашли (существовали наброски, но это все было на уровне гуфа) но народ стал тестить криты и вот этот вот билдец, получилось более чем забавно )



22 июн 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

ну это полный пиздец лол



22 июн 2012, 13:10
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Достаточно убрать прок ЛоХ с ветерка спринтов с каждого удара и билд умрет, как быстро до этого допрут близы хз



22 июн 2012, 13:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Inward писал(а):

 

спасибо близзам за это

 

В конце его шмот чекайте

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 



22 июн 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов, правда то, во что билд загрейдился и во что превратился, то это конечно имбаланс жуткий )

 



22 июн 2012, 13:22
Профиль

Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Diseaze писал(а):

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов :(

 


Барб одетый в говно фармит лучше чем мой ДХ одетый в в шмот который поидее позволяет АоЕшить всех элиток

 



22 июн 2012, 13:23
Профиль

1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Inward писал(а):

Diseaze писал(а):

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов :(

 


Барб одетый в говно фармит лучше чем мой ДХ одетый в в шмот который поидее позволяет АоЕшить всех элиток

 

 

И ? А раньше ДХ одетый в говно мог пройти всю игру, who cares ?

 



22 июн 2012, 13:25
Профиль

Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Diseaze писал(а):

Inward писал(а):

Diseaze писал(а):

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов :(

 


Барб одетый в говно фармит лучше чем мой ДХ одетый в в шмот который поидее позволяет АоЕшить всех элиток

 

 

И ? А раньше ДХ одетый в говно мог пройти всю игру, who cares ?

 

Нет не мог. У меня было 200 алл реза, 45к дпс, я заглатывал у белых мобов, апнул до 250 алл реза 48к виталити 95к дпс и более менее убивал, но ваншотился(на то оно и инферно, а не сейчас, ракалье), потом одел 500 алл реза и 95к дпс, впринципе убивалось все, но было НАМНОГО сложнее, ибо у тебя есть право только на одну ошибку, иначе ты труп, и было весело, сейчас можно стоять и наяривать

 



22 июн 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Inward писал(а):

Diseaze писал(а):

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов :(

 


Барб одетый в говно фармит лучше чем мой ДХ одетый в в шмот который поидее позволяет АоЕшить всех элиток

 

 

И ? А раньше ДХ одетый в говно мог пройти всю игру, who cares ?

ЗЫ 2000 ЛоХ как стат, стоят не очень то и дешево (я бы сказал дох*я), резисты, хп, у него стандартный шмот акта ~2-3


Inward писал(а):

Diseaze писал(а):

Inward писал(а):

Diseaze писал(а):

Неонко писал(а):

 

Смотрел такие видео когда таким образом чел убивал белиала и фармил 2 акт. Этому челу просто надо пожать руку за такую выдумку, т.к. для такого билда не нужен особенный шмот, однако против одного моба очень трудно с ним. ВоинВоинВоин

 

 

Я когда первый раз это увидел (как раз 1-2 акт), то же удивился, вообще парень вспомнил о таких абилках, о которых я забыл уровня после 30-40-го, а он не только о них вспомнил, но и дал шанс не одетым барбам фармить на уровне других классов лайк нп, если понерфят будет обидно, тк нерф затронет по большей части слабо одетых барбов :(

 


Барб одетый в говно фармит лучше чем мой ДХ одетый в в шмот который поидее позволяет АоЕшить всех элиток

 

 

И ? А раньше ДХ одетый в говно мог пройти всю игру, who cares ?

 

Нет не мог. У меня было 200 алл реза, 45к дпс, я заглатывал у белых мобов, апнул до 250 алл реза 48к виталити 95к дпс и более менее убивал, но ваншотился(на то оно и инферно, а не сейчас, ракалье), потом одел 500 алл реза и 95к дпс, впринципе убивалось все, но было НАМНОГО сложнее, ибо у тебя есть право только на одну ошибку, иначе ты труп, и было весело, сейчас можно стоять и наяривать

 

Если ты не мог, то у меня для тебя плохие новости. Тут уже упоминялся Исян, который дошел до диабло с 8к хп и общей стоимостью гира лямов на 3 Bye

 



22 июн 2012, 13:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Пройти всю игру и фармить 3 элитки за раз мягко говоря разные вещи :)



22 июн 2012, 13:32
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Дисиз оказался заложником ситуации ,раньше у вас пригорало от ДХ ,теперь мы поменялись шкурами  :kiss



22 июн 2012, 13:33
Профиль

Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Дисиз, боссы в реалиях до 1.0.3 были НАМНОГО легче чем элитки, я азмодана и цидаею убивал не двигаясь с места, белиала тоже, 1ый акт вообще изи, диабло не траил ибо 4ый акт был тяжелее чем 3ий до патча, а без нефалемки убивать босса - курам на смех



22 июн 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Я уже написал вроде, что если рассматривать билд в том виде в котором он зарождался, то это был лучший выбор для не одетых барбов, который позволял проходить контент и это было ок и замечательно, то, во что он превратился (спасибо нерфу АС :bye) уже можно отнести к имбалансу, который нужно фиксить, ну а скорость с которой до этого дойдут близы и метод каким они это сделают известен только ванге )

Zacada писал(а):

Дисиз оказался заложником ситуации ,раньше у вас пригорало от ДХ ,теперь мы поменялись шкурами  :kiss

 

Ну не совсем, лично я этот билд не юзаю ;) Ну и я соглашусь с тем, что сейчас это дело "вне баланса"

 

Inward писал(а):

Дисиз, боссы в реалиях до 1.0.3 были НАМНОГО легче чем элитки, я азмодана и цидаею убивал не двигаясь с места, белиала тоже, 1ый акт вообще изи, диабло не траил ибо 4ый акт был тяжелее чем 3ий до патча, а без нефалемки убивать босса - курам на смех

 

Ну вот, ты даже не был в 4-ом акте, зачем тогда спорить ? Unknow

 



22 июн 2012, 13:35
Профиль

1
Сообщение Datamined 1.0.3.10057 Patch Changes (Unofficial)

Этот ролик с барбом не показывает "опшность" класса, на практике с этим билдом будет выхватывать на раз, так как он эффективен только в таком мясе (это единственная цель ролика, показать "мясной" билд).

 

А дх мог пройти инферно и с 1 хп, банально в смоук скрине (4 акт я расстрелял, кроме инвул пака в спайре перед диабло, так как было лень тратить время). Если дпс хороший, на диабло иллюзию можно было ваншотнуть в сс, если плохой как у меня - изврат со станами. Остальные классы и не мечтали с голой задницей пройти игру.



22 июн 2012, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru