Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Nyashnoechudo писал(а):

За "фарм" пожарки (т.е лутаешь - меняешь сервер - лутаешь) бан может быть? Просто потерял уже 2 перса с ништяками хотяб старт лут быстро выбить хочу.

 

Нет же.

 



25 июл 2012, 19:42
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

1.62  патч релиз



26 июл 2012, 09:18
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

при попытке найти сервак(а именно при нажатии на кнопку "мультиплеер") клиент виснет намертво, висит около минуты и выдаёт пустое окно поиска, при попытке нажать "фильтр" снова виснет на две минуты

что я делаю не так?



26 июл 2012, 09:42
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

yeah писал(а):

что я делаю не так?

 

Как минимум, убери эту аватарку, это же пздц , я даже не могу описать эмоции которые она вызвает, банально смотреть противно  Bo

 



26 июл 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Diseaze писал(а):

 

Как минимум, убери эту аватарку, это же пздц , я даже не могу описать эмоции которые она вызвает, банально смотреть противно  Bo

#927

 

и всё же? это у меня с клиентом что-то, или с серверами?

ночью всё было ок

 

 

ок сменил, пусть будет Баллос, правда смазанный немного :D



26 июл 2012, 11:21
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

yeah писал(а):

Diseaze писал(а):

 

Как минимум, убери эту аватарку, это же пздц , я даже не могу описать эмоции которые она вызвает, банально смотреть противно  Bo

#116

 

и всё же? это у меня с клиентом что-то, или с серверами?

ночью всё было ок

 

 

ок сменил, пусть будет Баллос, правда смазанный немного :D

 

Это что-то у них, тоже все лагает, но можно зайти через IP (кнопка удаленный в игре), Ip можно смотреть тут

 



26 июл 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Народ пишите сервера на которых вы играете. Без лагов и с техникой. А то играл первый день нашел три вертолета, сервер не помню. Теперь уже почти неделю не одной машины.



26 июл 2012, 12:20
Профиль Skype



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Буеми писал(а):

Народ пишите сервера на которых вы играете. Без лагов и с техникой. А то играл первый день нашел три вертолета, сервер не помню. Теперь уже почти неделю не одной машины.

LU и DE самые норм. Заходи на 200+ по номеру сервера и будет тебе счастье в виде этого или этого 

 

 

 

 

 



26 июл 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Всем колгаз пацаны, убили сегодня на нем с пма:D -l85, m107, маскировочный камуфляж и тд. Дизиз там тоже получил нормально



27 июл 2012, 01:58
Профиль WWW

-1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

это ещё что, вот русские сервера это нечто

решил сходить вчера на северозападный аэрфилд, иду такой иду, никого нет

потом слышу выстрелы, ну думаю аэропорт близко, подбегаю - битва за упавший вертолёт, кепка против гилли с бизоном(понимаю только поднял), и угадайте кто кого? кепка убил его с пма! правда не прожил достаточно, чтобы полутать его, ну не мог я просто стоять и смотреть :D

далее, шёл ещё около 5ти минут, тихо, не видно не слышно ничего

напоминание о том, что я на русском сервере ждало меня посреди дороги с прострелянной головой, метрах в 900 от полосы

ну думаю надо осторожнее быть, труп то полутали, а значит особо далеко уйти не успели

прохожу метров 100-150, и что я вижу?

лежит вертолёт посреди взлётной полосы, ну я тут-же сообразил на каком я сервере, и начал ждать наивных придурков пытающихся его лутать(предварительно осмотрел окрестности, даже зомби не спавнились)

не прошло и 3х минут, как я увидел метрах в 600-650 от себя ползущую хрень очертаниями напомищающую человека, встал повыше, посмотрел в бинокль - улов! баррет и алис пак(сам я был почти пустой, один энфилд с последней обоймой и чешка)

чувак почти_дополз, получилось так что первым выстрелом я сломал ему кость, а он то ли кретин, то ли не понял что без ноги остался, встал в полный рост, и попытался побежать..

не вышло, вторая пуля пробила ему череп, там-же он и упал, с фонтаном крови из бошки

в итоге оказалось что вертолёт уже полутали, и наивный дурачок попросту подарил мне весь свой лут: баррет, 4 обоймы к нему, алис пак(внутри был ещё м14 с 2 обоймами, вот так да), не одетый гилли сьют(который мне и одевать страшно, столько то багов с ним начиная от дюпа самого себя, до респа в чистом поле и воде), а так-же куча всяких плюшек в виде карты, компаса, спичек и тд

ну и ладно, он всё равно не заслужил, мозги нужно иметь, и не ползать по взлётной полосе :D



27 июл 2012, 08:45
Профиль WWW

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

*Русский сервер! Русский сервер! ОМГ я на русском сервере!!111*

С подключением ёпта  :crab
На любом сервере люди убивают друг друга.



27 июл 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)



27 июл 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Barmaleich писал(а):

*Русский сервер! Русский сервер! ОМГ я на русском сервере!!111*

С подключением ёпта  :crab
На любом сервере люди убивают друг друга.

не тебе уж точно заикаться о менталитетеMocking

на американском сервере чувак попросит помощи - ему её обеспечат(ок, в 80% случаев)

на русском сервере чувак попросит помощи - его застрелят и заберут весь лут

европейцы стараются не встревать если на то нет веских причин(тебя заметили, ты не хочешь чтоб кто то что то залутал и тд)

русские не пропустят ни одного, даже тех, кто на голову ниже их по гиру

 

и да, я говорил не об убийствах на каждом шагу, а о тупости и детской наивности русскоговорящего населения дэйз

часто ли ты видишь не русского, ползущего посреди взлётной полосы с целью полутать вертолёт?

часто ли ты видишь не русского, бегущего в открытом поле в 300 метрах от собора?

такие кретины только у нас, и нет смысла с этим спорить :>



27 июл 2012, 21:00
Профиль WWW



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

+ к yeah 

Не 80% конечно, но половина точно. А русские могут засесть на месте респа возле електрозаводстка и мочить тех кто только появляется.



27 июл 2012, 21:51
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

В игру не играл, но с её механикой знаком. Вопрос - какой смысл не убивать других игроков, если больше ничего делать в этой игре нечего? Умереть от зомби с нормальным оружием невозможно, значит надо искать экшена как говорится в PvP.



27 июл 2012, 21:53
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ролеплей, все дела



27 июл 2012, 22:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

У вас жопы порвало на лоскуты. Зная повадки своей жертвы, ругаете ее за предсказуемость.  Как можно ругаться на то, что ты можешь просчитать противника? Идиоты совсем? Я заходя на ру сервер, знаю где искать свою жертву, я не трачу время на поиски сраных европеошик, которых днем с огнем не сыщеь в людных по идее местах. А на ру сервере благодать. Там снайпер, который думает, что он лучший.Тут группа из трех чуваков, которые подумали, что снайперов лутать на снайперской горе около электры, самый ок вариант одеться. И вот так вот за день, делается полтинник голов, не сильно при том напрягаясь.
Конечно, тем кто играет первый месяц в нее, лучше изучать мир, прятаться от зомби и искать бобы.Я катаю почти с релиза альфы и мне уже мало путей для фана осталось.



27 июл 2012, 22:44
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Я заходя на ру сервер, знаю где искать свою жертву, я не трачу время на поиски сраных европеошик, которых днем с огнем не сыщеь в людных по идее местах

наверно это говорит о том что они не настолько упоротые? и получается тебе интерестнее играть с даунами?

 

складывается ощущение что еще не все поняли суть этого жанра. Тут не должно быть экшена в стиле стивена сигала. Каждое убийство противника должна быть как победа! о которой потом можно рассказать друзьям и поржать. А фармить тупорылую школоту не отходя от кассы, конечно очень интерестно  facepalm

 



28 июл 2012, 01:15
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

только экшен, только колгаз, только хардкор



28 июл 2012, 01:41
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Убиваю любого кого вижу в прицеле



28 июл 2012, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru