Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

Ainterh писал(а):

Я заходя на ру сервер, знаю где искать свою жертву, я не трачу время на поиски сраных европеошик, которых днем с огнем не сыщеь в людных по идее местах

наверно это говорит о том что они не настолько упоротые? и получается тебе интерестнее играть с даунами?

 

складывается ощущение что еще не все поняли суть этого жанра. Тут не должно быть экшена в стиле стивена сигала. Каждое убийство противника должна быть как победа! о которой потом можно рассказать друзьям и поржать. А фармить тупорылую школоту не отходя от кассы, конечно очень интерестно  facepalm

 



лежит жопа на колгазе, кого-то выцеливает. Мне че с ним делать? Он легкая мишень и поэтому мне мимо него пройти? Если вижу групку пацантре, прущую как красной площади в бараке, че делать? Они по идее тоже уже не враги, а жертвы.
Ты то понял суть жанра базара нет. В игре делать нечего и жанр тут не при чем. Мир изучен, все спавны всего известны. Поиск лута уже не актуален. Че предложишь делать в игре, в которой весь драйв приносит убийство игроков?



28 июл 2012, 11:31
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

.
я не могу тебе написать что конкретно ты должен делать, что бы получать фан от игры... я до сих пор не смотрел ни на одну карту с респаунами итд. Потому что сразу было понятно что это только всё оспортит. Я согласен, что карта маловата. Но каждый раз как мы втроем заходим в игру и куда то премся (всегда пешком) каждый раз с нами приключается какая то история.
Мы например до сих пор не видел в глаза целый вертик, вот мы и ползаем по карте.. в поисках чуда.



28 июл 2012, 14:39
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Сегодня с другом нашли микроавтобус(кто-то бросил видимо) и автобус на проселочной дороге, явно зареспавнился , странно то , что всё было целое, так бывает?



28 июл 2012, 17:13
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Nyashnoechudo писал(а):

Сегодня с другом нашли микроавтобус(кто-то бросил видимо) и автобус на проселочной дороге, явно зареспавнился , странно то , что всё было целое, так бывает?

Тоже самое, когда находил автобус, он был целый и находу, а любые другие машины нуждались в ремонте.

 



28 июл 2012, 17:35
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Микравтобус нашли посреди дороги в черногорск с електро, в гире были емки, калаши, патроны дмр, куча деталей и мелкие ништячки.

Повезло конечно.



28 июл 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Играют 2 друга, с одного города на билайне например. Вот играют уже пол дня,собрали тачку, налутились  и тут у них в городе билайн ложится. Машина откатывается на минуты полторы назад и стоит дожидается хозяев.Логично? 



29 июл 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

yeah писал(а):

Barmaleich писал(а):

*Русский сервер! Русский сервер! ОМГ я на русском сервере!!111*

С подключением ёпта  :crab
На любом сервере люди убивают друг друга.

 

и да, я говорил не об убийствах на каждом шагу, а о тупости и детской наивности русскоговорящего населения дэйз

часто ли ты видишь не русского, ползущего посреди взлётной полосы с целью полутать вертолёт?

часто ли ты видишь не русского, бегущего в открытом поле в 300 метрах от собора?

такие кретины только у нас, и нет смысла с этим спорить :>

Встречаю всё перечисленное тобой по нескольку раз на день.

На русских серверах играю дай Бог если раз в неделю просто потому что ветром меня туда занесло.

В лутании вертолёта не вижу тупости.

Или как по-твоему он должен был полутать? Он ведь наверняка осмотрелся, решил, что нет никого и пополз.

Ты молодец, раз он тебя не заметил, но и в его действиях нет ничего тупого.

 

А вот про менталитет ты прав, только русский кретин может писать "Ололо! какой же паря тупой идиот - бежит/ползёт по полю когда я в лесу сижу со снайперкой. Каким же надо быть тупым, чтобы не увидеть меня такого клёвого Д'Артаньяна!".

Ну и к русскому же менталитету добавим щенячий восторг "ОМГ ОМГ! Это же русский сервер! Мама, посмотри на меня, я на русском сервере!!111".

 



30 июл 2012, 12:36
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

охохонюшки товарищи.Читанул я где-то инфу по противодействию снайперскому огню, писанную для бойцов спецназа во время первой компании в чечне. Там такие мудрости серъезные, что без разъяснений спецназовца не обойтись. Понял и запомнил всего немного, но то что запомнил, мне очень в дейзе сегодня помогло. Например уход из под снайперского огня на открытой территории. Стреляли по мне двое, один с ас50 бил, второй с баррета стопудова, бежал от них минут 7, ни одной пули по мне не попало, стреляли в меня в общей сложности раз в 1-3сек с перерывами на релоад. Адреналинчика хапнул как надо.

Суть повилять такая. Змейка весч предсказуемая и в ней эффективности нет. Растянутая змейка более эффективна, но так же просчитываема. А вот "кордиальное движение"- наше все. Дело в том, что такое движение непредсказуемо и стрелок бьющий с 500 метров (пятихан для реала, в дейзе 700) просто не сможет попасть. Движуха такая: 4 шага стрейфом влево, 2 влево, 4 право,1 право,1 право,2лево,1право,1лево,3право,2право,4лево. Из этой хни понятно, что змейка получается рваная и не правельная, не просчитываемая. В такой амплитуде лево-право двигаться можно не только от снайпера, но и боковым движением. Тогда влево в право должно быть 3 шаговым налево (если снайпер слева) и 4 шаговым направо если снайпер на высоте( снайпер слева)

p.s знаю, что сложно и нахер такие премудрости, но эта движуха реально работает. Для фана самое то.



30 июл 2012, 18:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

тебе любой игравший в шутеры мог бы рассказать то же самое, не обязательно спецназовцев спрашивать



30 июл 2012, 18:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Да я ещё лет 10 назад по длине на дасте так бегал  :dirol



30 июл 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Если внимательно прочитать мой пост выше еще раз, то там указаны конкретные значения. Что разрывной змейкой бегать лучше это понятно, но вот как побежать так, что бы не пристрелили, вот это уже интересно. Цифры предназначены для того, что бы сбить с толку снайпера, а не для того, что бы он не попал. Это 2 большие разницы. Опять же это предназначено для реальной жизни и ваши играющие в шутер и бегающие по дасту тут невдолбились.В игре то очко не прижимает от того, что по тебе стреляют.

А вообще за вчера 2 раза проверил эту побегушку, против снайперов работает на 100%, даже против упырей с энфилдом. А вот против педали с АКМ это вообще не работает  :clap

В той же книжке написаны перебежки и способы стрельбы во время движения и остановок для прицельный стрельбы. Если вам интересно-напишу.
Хотя я уверен тут есть рембо которые бегут от огня, остановятся и не получив пулю в  башку пристрелят стреляющего.Они это из шутеров знают.



31 июл 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

В той же книжке написаны перебежки и способы стрельбы во время движения и остановок для прицельный стрельбы. Если вам интересно-напишу.

Пиши



31 июл 2012, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Хотя я уверен тут есть рембо которые бегут от огня, остановятся и не получив пулю в  башку пристрелят стреляющего.Они это из шутеров знают.

 

Именно так, потому что по ту сторону монитора сидит такой же краб, который легко может промахнуться, а может зарандомить и попасть и тд и тп, именно поэтому это игра и ничего более

 



31 июл 2012, 17:28
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh, это в электронном виде чтиво?

Дай ссылку пожалуйста =)



01 авг 2012, 10:24
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Обменяю мку с глушителем / l85a2 с теплом на пнв.



01 авг 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

 

Ainterh писал(а):

Если внимательно прочитать мой пост выше еще раз, то там указаны конкретные значения. Что разрывной змейкой бегать лучше это понятно, но вот как побежать так, что бы не пристрелили, вот это уже интересно. Цифры предназначены для того, что бы сбить с толку снайпера, а не для того, что бы он не попал. Это 2 большие разницы. Опять же это предназначено для реальной жизни и ваши играющие в шутер и бегающие по дасту тут невдолбились.В игре то очко не прижимает от того, что по тебе стреляют. А вообще за вчера 2 раза проверил эту побегушку, против снайперов работает на 100%, даже против упырей с энфилдом. А вот против педали с АКМ это вообще не работает  :clap В той же книжке написаны перебежки и способы стрельбы во время движения и остановок для прицельный стрельбы. Если вам интересно-напишу. Хотя я уверен тут есть рембо которые бегут от огня, остановятся и не получив пулю в  башку пристрелят стреляющего.Они это из шутеров знают.

как уже написали выше, любой человек...которых хоть немного интересуется оружием, военным делом и игрушками в этом духе, знает и так про всё это. И к тому же, если кто то и использует змейку то этот человек использует ее потому что знает для чего она. Следовательно он не будет бежать два шага в лево два шага вправо. Ибо с таким же успехом можно бежать и тупо прямо.

И "точные цифры" твои, херня кстати тоже. 
Если ты на 100% не знаешь от куда идет выстрел (тем более если их 2!) То и бежать по системе невозможно. Тип сидит на 130 градусах и долбит по тебе, а ты только подазреваешь что он где то сзади... То твои 4 влево для него тоже самое если бы ты бежал тупо прямо. И в реале ты не можешь на спринте через шаг менять направление бега. это полная херня.

 

И да, скинь нам эту книжку.   Popcorn



01 авг 2012, 16:14
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)



02 авг 2012, 17:14
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нашли ас50 с теплом, такое бывает?



02 авг 2012, 18:37
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ну ка признавайтесь кто щас с кунгеном играет?) харош его матом учить ругаццо :D



02 авг 2012, 19:40
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Взорвал ланкрузер в электро с ас, пацан на ру сервере рейджил пол часа в чат DD 

Я хз чего он поехал на нем сюда.



02 авг 2012, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru