Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

гиде для простых людей 



03 авг 2012, 04:36
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

hamburger писал(а):

 

Ainterh писал(а):

Если внимательно прочитать мой пост выше еще раз, то там указаны конкретные значения. Что разрывной змейкой бегать лучше это понятно, но вот как побежать так, что бы не пристрелили, вот это уже интересно. Цифры предназначены для того, что бы сбить с толку снайпера, а не для того, что бы он не попал. Это 2 большие разницы. Опять же это предназначено для реальной жизни и ваши играющие в шутер и бегающие по дасту тут невдолбились.В игре то очко не прижимает от того, что по тебе стреляют. А вообще за вчера 2 раза проверил эту побегушку, против снайперов работает на 100%, даже против упырей с энфилдом. А вот против педали с АКМ это вообще не работает  :clap В той же книжке написаны перебежки и способы стрельбы во время движения и остановок для прицельный стрельбы. Если вам интересно-напишу. Хотя я уверен тут есть рембо которые бегут от огня, остановятся и не получив пулю в  башку пристрелят стреляющего.Они это из шутеров знают.

как уже написали выше, любой человек...которых хоть немного интересуется оружием, военным делом и игрушками в этом духе, знает и так про всё это. И к тому же, если кто то и использует змейку то этот человек использует ее потому что знает для чего она. Следовательно он не будет бежать два шага в лево два шага вправо. Ибо с таким же успехом можно бежать и тупо прямо.

И "точные цифры" твои, херня кстати тоже. 
Если ты на 100% не знаешь от куда идет выстрел (тем более если их 2!) То и бежать по системе невозможно. Тип сидит на 130 градусах и долбит по тебе, а ты только подазреваешь что он где то сзади... То твои 4 влево для него тоже самое если бы ты бежал тупо прямо. И в реале ты не можешь на спринте через шаг менять направление бега. это полная херня.

 

И да, скинь нам эту книжку.   Popcorn



Ты себя хочешь сильно умным показать или из меня идиота сделать? Книжку тебе? Заплупу тебе мою на воротник, что бы шея не потела.



04 авг 2012, 10:02
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Буеми писал(а):

Ainterh писал(а):

В той же книжке написаны перебежки и способы стрельбы во время движения и остановок для прицельный стрельбы. Если вам интересно-напишу.

Пиши



04 авг 2012, 15:08
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

СВД (Кам) редкая вещь?



07 авг 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

да



07 авг 2012, 01:00
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

m136 в руках держал кто? Где полутать его?



07 авг 2012, 12:52
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На ru 62 spb сейчас просто весь электро горит DD

какой-то идиот подбирал на верте в электро народ, писав об этом в чат.

Когда начал снижатся подкатили пацанчики на ландкрузере и в 4 сбили его с пулеметов, но они то незнали что на вышке возле доков сижу я с ас50 и пулями на 174к демаги.

В итоге -3 и ландкрузер DD. 

Такой экшн, спама в чате море было.



07 авг 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Стандартный Дейз уже не торт и поднадоел, а вот Лингор ОК, местность в разы лучше, много маленьких городов в которых есть ништяки и в любом из них можно кого-то встретить, зомбей раз в 10 (даже не преувеличиваю) больше, 3 крупных и ещё 2-3 маленьких аэропорта, тонна военных объектов, все это на карте в 2 раза меньше, но я считаю это огромным плюсом, тк в итоге карта насыщена в меру и нет такого, что 90% это леса, в общем нет места где бы тебя не смогли подстрелить что подогревает интерес, вокруг карты (а карта это огромные острова) океан так что её край не усеян схронами лута и техники, все остается на самом острове и каждый может найти любой автомобиль или вертолёт, а все кто сдохли не бегут к своим палаткам на край карты, а начинает с энфильда как и все.

И что самое забавное, развивается сейчас намного активнее оригинала, наплечный фонарик, вернули хуманити с бандитскими скинами и другое



07 авг 2012, 14:46
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Diseaze писал(а):

Стандартный Дейз уже не торт и поднадоел, а вот Лингор ОК, местность в разы лучше, много маленьких городов в которых есть ништяки и в любом из них можно кого-то встретить, зомбей раз в 10 (даже не преувеличиваю) больше, 3 крупных и ещё 2-3 маленьких аэропорта, тонна военных объектов, все это на карте в 2 раза меньше, но я считаю это огромным плюсом, тк в итоге карта насыщена в меру и нет такого, что 90% это леса, в общем нет места где бы тебя не смогли подстрелить что подогревает интерес, вокруг карты (а карта это огромные острова) океан так что её край не усеян схронами лута и техники, все остается на самом острове и каждый может найти любой автомобиль или вертолёт, а все кто сдохли не бегут к своим палаткам на край карты, а начинает с энфильда как и все.

И что самое забавное, развивается сейчас намного активнее оригинала, наплечный фонарик, вернули хуманити с бандитскими скинами и другое


Пытаюсь запустить лингор, но не получается, требует верси игры 1.62 95~~~ либо 1.62 94~~~ на разных серверах.

Нет программы, наподобии Six лаунчера, чтобы через него запускать?

Ну или вообще, как решить эту проблему

 



08 авг 2012, 12:24
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Даже не знаю, не было такой проблемы, я через six launcher апдейтил арму+дейз, а потом по инструкции http://dayzlingor.tk/ от сюда все сделал и у меня все работает )



08 авг 2012, 12:28
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Скоро можно будет завести себе свору!



08 авг 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

пруф?



08 авг 2012, 23:12
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

От чего зависит ФПС на сервере? на один захожу фпс=120-140. на втором 20-30 .... ???



09 авг 2012, 14:35
Профиль Skype

2
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

дэйзи респонс на всеми известный Бродиквест, "SurvivorQuest" :D

 



11 авг 2012, 13:24
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Drem писал(а):

гиде для простых людей 

круто, надо поиграть

 



11 авг 2012, 16:20
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Народ пишите название хороших серверов. а то уже месяц не можем найти хороший сервер. ((



11 авг 2012, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)



11 авг 2012, 18:13
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Играет кто нибудь на Лингоре?

Транспорт находили?



12 авг 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

После последних патчей на серверы стало грузиться по 10 минут!!!



13 авг 2012, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

наоборот после нового патча грузится инстантно, очень долго грузится/виснет на загрузке на серверах с прошлой версией.



14 авг 2012, 08:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru