Death Knight 5.0  
Автор Сообщение



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Death Knight 5.0
надеюсь, что такой хуйни с талантами не будет.


22 окт 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
наверное будет полезно, раз не все видят логику в действиях близард.

система талантов, привычная нам, содержит одну пробему - есть таланты ноубрейнеры, которые не взять нельзя и любой билд с них начинается. а так же есть кукикаттер билды, которые просто лучше, чем все остальные варианты.

близы хотят сделать пассивные таланты пассивкой спека т.е. докачиваясь до уровня, на котором ты бы взял этот талант ты его получаешь пассивкой.

а таланты, которые ты выбираешь раз в 15 уровней дают подсторить игру под свой стиль, давая более-менее равноценный выбор.

логика тиров тут такая:
1. способ раскинуть болезни
2. деф абилка
3. пвп абилка/пассив
4. способ (само)хила
5. способ доп регена рун
6. "ульта", если слово тут уместно.

надеюсь хоть так будет понятно, что не смотря на непривычность и недопиленность логика во всём этом есть и на самом деле это будет круто, если слабые таланты подтянут до сильных (если наоборот, то уникальность сгладится и будет не так круто).


22 окт 2011, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

да. для таких как я. кому уже плевать на все эти рейтинги, ачивки, врывы и прочую ерунду, в удовольствие играть стало гораздо лучше: начиная с классика временами игра бесила так, что забивал от месяца до полугода, а в кате наконец нету этого, правда арена стала скучной, но примерно на уровне вотлк(как убили двойку) :>

А у меня полностью противоположное отношение к вову со времен конца вотлка. Захожу в игру и хочетс блевануть и больше не вкючать это говно, которое адаптировали под быдломассу. Поэтому и продал чара абсолютно без сожаления.


22 окт 2011, 18:03
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
Cheps писал(а):

А у меня полностью противоположное отношение к вову со времен конца вотлка. Захожу в игру и хочетс блевануть и больше не вкючать это говно, которое адаптировали под быдломассу. Поэтому и продал чара абсолютно без сожаления.


у меня такое было в конце бк. потому мой лок там же, где и твой дк. но потом для меня игра стала игрой наконец :>


22 окт 2011, 18:05
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

потому мой лок там же, где и твой дк

В ТОП РУ ПВП ГИ СВОБОДНЫЕ? :D


22 окт 2011, 18:07
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
Cheps писал(а):

В ТОП РУ ПВП ГИ СВОБОДНЫЕ? :D


ох. ВОТ ЭТО НЕУДАЧА !



сегодня по идее будет больше про классы. надеюсь они наконец озвучат и что касается дк,варов, пристов, а так же уточнение по этой механике талантов т.к. интересно к чему они хотят её свести.


22 окт 2011, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

сегодня по идее будет больше про классы. надеюсь они наконец озвучат и что касается дк,варов, пристов, а так же уточнение по этой механике талантов т.к. интересно к чему они хотят её свести.

Наверное, к Q W E R D B


22 окт 2011, 18:53
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
Те таланты которые анонсированы сейчас и как все будет с точки зрения настоящего момента вселяет надежду и поиграть хочется в любом случае.

Опасность лишь в том что близы могут не заморачиваться на счет баланса и тюнинга а выпустить на сырую и получиться какашка в плане баланса и будут потом еще год тюнить на лайве :crazy


22 окт 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Может обьясните смысл этой абилки мои нечестивые воены:
Asphyxiate:
1 blood 30 yard instant 1 min cd
lifts on enemy target off the ground and crushes their throat with dark energy, stunning them for until cancelled. Funshions as a silence if the targets is immune to stuns. Replaces the strangulate

Используя свой мед гуглтранслейт скилл, я перевел это так, что вместо удушения у дк появляется эта куетень, которая душит врага за горло роняя его на землю и станит, действует пока не отменяется, при этом дк видимо сам прекращает двигаться. В пвп это как будет все 8 сек макс стан который выключает и дк и его жертву. И если будут дубасить тиммейты удушающуюся цель то стан непрекратиться видимо. Вам не кажется ли что это слишком толсто :unknw


22 окт 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0


примерно так, только с поднятием в воздух.

будет чанел стан во врага, применяться будет интереснее странга, а так же чаще, если странг не апнут. например в шк дотами всех раскачали, лягушку одному, второму фир, пета в трансформу+гарга и юзаешь этот скилл в хила. за время контроля зоопарк+доты+лок его убивают. круто, стильно, молодёжно.

ну или что чаще. супер скилово поднял хила в воздух и моментально получил любой контроль/сбивание каста :|

если играл в лол - это почти ульт мальзахара.


22 окт 2011, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
В свторе будет еще более похоже!


22 окт 2011, 21:58
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
интересно, будет ли в свторе рус перевод, хотябы субтитры, ну и реалмы соответственно.


23 окт 2011, 00:33
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Многое из написанного выше потерпит до выхода!
Больше грязи на арене <3


23 окт 2011, 02:36
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Сигареты писал(а):

интересно, будет ли в свторе рус перевод, хотябы субтитры, ну и реалмы соответственно.

Изначально точно не будет.


23 окт 2011, 10:13
Профиль WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Death Knight 5.0
Добавил примерное описание новых/переработанных талантов.


23 окт 2011, 15:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Так что будет круче? Фрост Vs Анхоли?


24 окт 2011, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
я так понял что это наконец инкарнация пути титанов


24 окт 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
неа. это то, чего они хотели в кате, но не получилось.


24 окт 2011, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

неа. это то, чего они хотели в кате, но не получилось.

Скорее сознательно приберегли для МоПа. Я думаю это переработанный "Путь Титанов", который еще на старте каты обещали, но типа не срослось.


24 окт 2011, 13:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Death Knight 5.0
Hellhorn писал(а):

Скорее сознательно приберегли для МоПа. Я думаю это переработанный "Путь Титанов", который еще на старте каты обещали, но типа не срослось.


нет. путь титанов по задумке давал абилки независимо от класса. концепция оказалась слишком сложной в реализации и на стадии концепта отклонили. а тут просто то, чего они хотели всегда. таланты на дмг всегда были скучными :>


24 окт 2011, 14:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru