Death Knight 5.0  
Автор Сообщение



<Смерть с Небес>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1840
2х2: 1753
3х3: 1932
5х5: 768
0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

таланты на дмг всегда были скучными :>

и бестолковыми


24 окт 2011, 16:15
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Death Knight 5.0
вроде гуд, тока смущает что в одном тире на выбор догонялка (версия анхоли или фроста ) и стан


24 окт 2011, 16:28
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Death Knight 5.0
УРААА БЛЯДЬ ВЗРЫВ ТРУПА, я почти кончил!

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
перечитал, поплакал(


20 ноя 2011, 12:31
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Death Knight 5.0
http://us.battle.net/wow/en/game/mists-of-pandaria/feature/talent-calculator#d!
теперь у нас в пасиве: 100% доты от мора, На коне бледном, и что интересно на 81 лвл нам дадут "Control Undead" и за одно майн фриз стоит теперь 30 рп, но всё пока очень сыро)


23 ноя 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
у дк самая слабая новая абилка.


#168


не, ну вы серьёзно? у локов, друлей и магов абилки которые нужны нонстоп. у паладина аое контроль. у роги экзекут(тоже не сильно круто). а у дк абилка, которую использовать можно будет раз в год, как у локов Порабощение демона. можно конечно сказать что потенциально против других дк она будет ок, но она будет и у вражеского дк. сравните с потенциалом друидской, маговской и локовской и сделайте :facepalm


23 ноя 2011, 11:20
Профиль Skype



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Death Knight 5.0
хахах да фейл :crab


23 ноя 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
У варов тоже крутая новая абилка!














Oh wait ಠ_ಠ


23 ноя 2011, 11:59
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Дак дк только сможет контролить другого дк под перерождением и все - толку то от этой новой абилки в пвп?


23 ноя 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
учитывая, что энслейв лока не работает на лока в демонформе или его пета, то тут максимум на что рассчитывать можно гулю фроста или гаргу и то далеко не факт. если отбросить этот факт и представить что она мкшит под личборном - ТОЛЬКО против одного класса, который может сделать тоже с тобой. сравни с локовским порталом, который даст локу самую высокую синергию с хилером. (70 ярдов, без кд, заряд раз в 15 секун) и работает против абсолютно любой команды.

а ещё она с каст таймом. :bo


23 ноя 2011, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner, ты собираешься играть в swtor?


23 ноя 2011, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
со старта нет, а дальше зависит от того будет ли вов интересен или год унылого дроча прямо до панд, второе более вероятно, тогда и св, и гв2 попробую точно :>


кстати, если это не единственные абилки, то возможно что-то горячее ждёт впереди т.к. "слабые" абилки у дк и рогов требуют уровень ниже 85, а опшные остальных классов требуют 85+ т.е. уже контент панд, а не препатча, причём самая опшная(портал локов) требует даже больший, чем у остальных.

нечто среднее между надеждой и самообманом.


23 ноя 2011, 23:14
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
:воин: 5.0
Shield Wall no longer requires Shields. - кд шилд вола 5 мин. и снижение дамага 40%, дк на фоне этого обладают фортитьюдой с кд в 3 минуты и снижением дамага в 20%, и у друидов барскин с кд в 1 мин снижением дамага на 20% и крит шанса 25% (а у фералов еще и медведо сейвы йа ипу)

Близы делают тролфейс а игроки покерфейс :bye

Spell Reflection no longer requires Shields. - толсто, тринкуем дип фриз и жмем рефлект, весь шатер летит в тупого мага обратно.

Вот как надо вкусности для класса наводить не давать мк над андедами :mamba


24 ноя 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Меня вдохновляют изменения локов. в сумме с талантами не представляю как его убивать мили


24 ноя 2011, 09:10
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Death Knight 5.0
посмотрите скилы от спека пассивные у анхоли,да и не только...я не вижу осквернения,ривендера,подавления магии,болезненности,белезнетворности,нечестивой порчи...такие важные таланты випихнули из спека хер знает куда,а оставшиеся нужные поставили в новую ветку талантов и то на выбор,между личберном ,который и так был,кровавым союзом(который опять же всегда у всех был)вспышкой и т.д. ну за то у магов новы и дип фриз во всех спеках,сало 4секунды тоже,и абилка новая покруче чем у всех

из своих 3персонажей я явно локом буду играть ближайщий год-два


24 ноя 2011, 11:04
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Death Knight 5.0
если мне такую хуйню на 81 лвл запилят) нахер мне нужен этот вов :nea

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
пиздец её еще надо кастовать :D


24 ноя 2011, 12:29
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Death Knight 5.0
там вообще еще не все абилки придумали и не всем классам,так что не боись будет еще много нового ,я надеюсь многое изменят,ибо у одних классов таланты ипассивные скилы слишком оп(ханты,локи,маги),а у других наоборот уг редкостное


24 ноя 2011, 12:41
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение Death Knight 5.0
Цитата:

слишком оп(ханты,локи,маги)

они всю кату такие :lol


24 ноя 2011, 20:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Death Knight 5.0
они не должны 2аддона рулить,это не по чесноку xD


24 ноя 2011, 20:43
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0

ну вот и сняли нда с пресс тура. они сами знают, что больше всего изменений получили варлоки, а про дк умолчали.

 

большая часть контента не просто пве, а казуал пве. 

в пвп получим плюс два бг и одну арену. тянет на патч, но не аддон. с доп пвп ревардами они так и не решили(или не сказали). тут может быть собака зарыта, если они придумают как снова затянуть людей на арену.

 

ничего нового по классам не сказали, кроме переосмысления глифов. если ничего не упустил, то краткий итог пресс тура для меня:

#338

можно много ругать кату, но она несла глобальные перемены, а тут большая часть аддона ориентирована на завсегдатаев лфр. возможно это и правильно, но у меня вызывает отторжение. как минимум с позиции дк, класса в котором я вижу несколько серьёзных ошибок дизайна и ни единого намёка на их исправление в пандах.



19 мар 2012, 13:54
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Death Knight 5.0

лучше почитай про новый класс пандарен. вот там будет пвп имба, чую даблмонк 2х2, триплмонк 3х3 и долбоебмонкклив 5х5 5 монков на топ 1 трускилом тащить.



19 мар 2012, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru