Death Knight 5.0  
Автор Сообщение



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Death Knight 5.0

#547


Жду и жду аналогичную тему в классовом разделе ДК, но никто не создает.
Давайте подисскутируем на тему выбора талантов для стандартного Анхоли пвп билда.
Имхо, Близзы не дали нам подумать и помучиться с выбором, он напрашивается сам собой:
#547

[Roiling Blood] - Ваше вскипание крови также триггерит мор, если задевает больную цель.
[Corpse Explosion] - Взрывает ближайший трупик с эффектом "Переносчик чумы", нанося X шэдоу урона врагам в радиусе 15 ярдов, заражая их обеими дкшными болячками. Враг, погибший во время действия на него одной или более ваших болячек, получает эффект "Переносчик чумы".
-----
Взрыв пета испоганили и превратили из пвп абилки в откровенное хер пойми что, не подходящее даже для убийства драконов. Наш выбор - аутбрейк, к сожалению.
#547

Личборн как антиконтроль/подхил. Боншилд под прессингом слетит моментально, а амз и сейчас является не лучшим выбором за 1 талант из-за хренового скалирования и требования к позиционированию.
#547

[Asphyxiate] - Поднимает врага над землей и душит силой тьмы, станя его до отмены. Работает как сало, если цель имунна к станам. Заменяет Странгулейт.
-----
Для меня, пожалуй, это хоть какой-то выбор между 2умя неплохими талами. Если Asphyxiate будет длиться на игроках хотя бы 10 секунд, имея кулдаун 1мин, то в некоторых сетапах может быть выгодно задотать, вызвать гаргу, трансформить пета, прожать зелень и стоять-втыкать, контроля вражеского игрока. Идеально подойдет к последнему таланту - лужей с антиконтролем. Выглядит немного оп. Если талант окажется хуже, то смело берем фридом.
#547

[Death Pact] - Высасывает энергию из вашего пета, исцеляя ДКу на 25% от максимального здоровья. Теперь НЕ убивает пета.
[Death Siphon] - Поглощает 1 дес руну, нанося врагу X шэдоу рона и исцеляет Рыцаря Смерти на 75% от нанесенного урона.
-----
Сифон видится чем то няшным и сладким, дк дали отхил.
#547

[Blood Tap] - Каждый коил, фрост страйк или руник страйк, нанесший урон, генерирует "Кровавый Заряд". Блад Тап тратит 3 кровавых заряда, активируя рандомную поглощенную руну как дес руну.
-----
Руник коррапшн. Мастери дк вероятно предпочтут руник импрувмент.
#547

[Gorefiend's Grasp] - Темные тентакли сжимаются вокруг всех врагов в радиусе 20 ярдов от цели (дружественной или враждебной), нанося Х шэдоу урона, притягивая врагов к цели.
[Remorseless Winter] - Рыцаря Смерти окутывает буря холодного воздуха, нанося X фрост урона врагам в радиусе 10 ярдов каждую секунду в течение 8ми секунд, каждый раз, когда буря наносит урон, скорость передвижения врагов снижается на 15%, стакается 5 раз. Когда замедление стакается 5 раз, врагов станит на 6 секунд.
[Desecrated Ground] - Рыцарь Смерти заражает землю под собой в радиусе 8ми ярдов, нанося Х урона в секунду в течение 10ти секунд. Стоя на зараженной земле, ДК получает иммун к контролю.
-----
На 90ом лвле мы можем помучиться, выбирая ультимейт абилку своему персу. Первые 2 неплохо подойдут под шкливы и анхолиплей, рбг, грипнуть в кучку под массфир/просто поаоешить (При этом эффективность замедления от второй абилки сомнительна, вокруг нас и так валяются лужи.) Третья - стандартный выбор для большинства игроков.

Мое мнение не претендует на истину в первой инстанции, активно обсуждайте, критикуйте, предполагайте. Буду рад услышать выше мнение.


22 окт 2011, 15:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Не знаю откуда инфа, но выглядит все это сладко, особенно возвращение корпс эксплоушена :love :love :love


22 окт 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
в чём тонкость - без цельной картины сложно сказать что будет самое ок. да и таланты переделают. пока можно удивится тому, как мало нового. за образец сравнения берите локов :>


22 окт 2011, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Интересно апнут ли некротик, а то начиная с 4.3 он будет слабо конкурентоспособен по сравнению с 25%ными МСами у варов, хантов и рог


22 окт 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
это в каком патче будет?
:crazy


22 окт 2011, 15:33
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Death Knight 5.0
Цитата:

в чём тонкость - без цельной картины сложно сказать что будет самое ок. да и таланты переделают. пока можно удивится тому, как мало нового. за образец сравнения берите локов :>

можно посмотреть на изменения магов и порадоваться взрыву пета и подхилу)


22 окт 2011, 15:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Перевести ваще никак что ли?


22 окт 2011, 15:41
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Moonguard писал(а):

можно посмотреть на изменения магов и порадоваться взрыву пета и подхилу)


мне кажется они влепили плейсхолдеры в виде старых абилок. например у пристов в первом тире два очень классных таланта, но конкуренцию с фиром они не выдерживают совсем и абсолютно.


22 окт 2011, 15:47
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Death Knight 5.0
Ну в шэдоуплее тенктакли с 30сек кд будут лучше чем фир, который есть у варлока.
А у магов кроме дабл шипа, аналога дипфриза с 1.5сек кд вообще ничего не дали, ещё и заставив выбирать между КоКом и РоФом, мана шилдом и айс барьером.


22 окт 2011, 15:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
перевод приблизительный можно?


22 окт 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Имун к сс на 10 секунд.
Это край.
Все кто продолжат играть в это на редкость упороты,инфа 100%.


22 окт 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Мне пофиг. Я оплачу вов на первой неделе, прокачаю монка и за первые два сезона возьму глада, прожимая одну кнопку по 120к+120к+120к в паре со вторым монком и холипротпаладином.


22 окт 2011, 15:54
Профиль WWW

0
Сообщение Death Knight 5.0
Cheps писал(а):

Мне пофиг. Я оплачу вов на первой неделе, прокачаю монка и за первые два сезона возьму глада, прожимая одну кнопку по 120к+120к+120к в паре со вторым монком и холипротпаладином.

Если ты не осилил это в гавноклизме,то ты не осилишь этого не когда.Ну мб,если тайтлы будут у вендора продавать,тока так!
Хуже клизма врятли можно что то представить уже,да и нужно ли...


22 окт 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Moonguard писал(а):

#671
Взрыв пета, вотлк стайл инк, без вариантов.

читаем описание взрыва внимательно: цель должна умереть под вашими болезнями чтобы ее можно было взорвать.
забудьте про взрыв вурдалака.


22 окт 2011, 16:16
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Death Knight 5.0
Действительно, пздц.


22 окт 2011, 16:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Tudno писал(а):

Имун к сс на 10 секунд.
Это край.
Все кто продолжат играть в это на редкость упороты,инфа 100%.


только пока стоишь на заражённой земле.

с катой игра стала лучше, моп ещё лучше обещает быть.


22 окт 2011, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Death Knight 5.0
Brenner писал(а):

Tudno писал(а):

Имун к сс на 10 секунд.
Это край.
Все кто продолжат играть в это на редкость упороты,инфа 100%.


только пока стоишь на заражённой земле.

с катой игра стала лучше, моп ещё лучше обещает быть.

Ну кинуть лужу под себя и вжать на ней хилера в сс очень трудно,да ещё и с десгрипом.
Не зелёнка конечно для нубиков,нажал и на бегу щемишь всех.я понимаю.
С катой игра стала лучше,разве что для таких как ты мб-врываться в ретри дк.
Вообщем :facepalm


22 окт 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Бреннер никогда не играл в ретри-дк, парень :facepalm
P.S. разьяснит мне кто нибудь про какого то монка, который делает 120 120 120 и че то там еще, которого упоминал Чёпа в своем посте?


22 окт 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
StillAlive писал(а):

Бреннер никогда не играл в ретри-дк, парень :facepalm
P.S. разьяснит мне кто нибудь про какого то монка, который делает 120 120 120 и че то там еще, которого упоминал Чёпа в своем посте?

вот это вот говнецо


22 окт 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Death Knight 5.0
Tudno писал(а):

Ну кинуть лужу под себя и вжать на ней хилера в сс очень трудно,да ещё и с десгрипом.
Не зелёнка конечно для нубиков,нажал и на бегу щемишь всех.я понимаю.
С катой игра стала лучше,разве что для таких как ты мб-врываться в ретри дк.
Вообщем :facepalm


да. для таких как я. кому уже плевать на все эти рейтинги, ачивки, врывы и прочую ерунду, в удовольствие играть стало гораздо лучше: начиная с классика временами игра бесила так, что забивал от месяца до полугода, а в кате наконец нету этого, правда арена стала скучной, но примерно на уровне вотлк(как убили двойку) :>

в ретри дк небыло сыграно ни одной игры, за всю кату было ~20 игр с фералом(до их апа), всё остальное только в сбалансированных сетапах. более 90% игр либо шэдоуклив, либо влш(за вара).

лучше игра стала в первую очередь в геймплейном и логическом плане, но если ты видишь только циферки - за ними игру не видно.

если бы близы не сфейлили арену ммр системой прошлого сезона - катой довольны были бы все, даже такие как ты.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
StillAlive писал(а):

Бреннер никогда не играл в ретри-дк, парень :facepalm
P.S. разьяснит мне кто нибудь про какого то монка, который делает 120 120 120 и че то там еще, которого упоминал Чёпа в своем посте?



новый класс, из-за странной механики(нет автоатак, хилит, но без маны и т.д.) он может выйти либо дико оп, либо дико не очень. либо как на качельках качается туда сюда, как это происходит с дк :|


22 окт 2011, 17:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru