Дела семейные  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

На видео я там стоял,потому что думал что человек заведёт метеор в полотно,но к сожалению в милиметре ему удалось увернутся,но по логике вещей,если человек криво кайтит метеор,он получает минус,я стоял не в "писде" а рядом с новым полотном!
.


бтв. заводили другой метеор не тот который тебя убил а другой ) этот тупо кайтили

Добавлено спустя 56 секунд:
Доквуд писал(а):

Я очень стараюсь не косячить,и получая минуса,я очень расстраиваюсь,поэтому больше никаких гильдий с ЕПГП хуйнёй!

Сайгон тоже отказывал мне когда я нуждался в гильдии,я даже доказывал что его рестор друиды ЛАЖА(показывал в логах его,сравнивая со своими),но я был не одет!
Теперь когда он меня взял и понял что я ТОП,я его кинул как и он в своё время меня ОКО за ОКО


в гильдии с консул лутом будет еще хуже ) НЕ ДАДИТЕ МНЕ ШМОТКУ - Я ЛИВАЮНАХ


06 окт 2011, 02:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Нет такого никогда не было,Я не фапаю на лут,но получать минуса и быть ниже бичей которые вайпали каждый день на боссе,извольте!
Они даже лучше меня одеты ТТ ..Какое тут ЕПГП..

Который кайтил и убил,я ж говорю его почти завели в новое полотно,но не удалось :)
Просто обычно минусуют тех кто хреново кайтит,будь не только я рядом с полотном,списали бы,а тут канешна :(


06 окт 2011, 02:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Да я могу про любую гильдию сюда отписать,куда меня возьмут,если мне будет в гильдии не комфортно и я её буду хотеть ливнуть!

Почитав тему, такого смачного долбоёба не 1 гильдия из списка и не возьмёт.


06 окт 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
вот это батхерд) Я прям повеселел, после неудачного дня.
/попкорн


06 окт 2011, 02:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Нет такого никогда не было,Я не фапаю на лут,но получать минуса и быть ниже бичей которые вайпали каждый день на боссе,извольте!
Они даже лучше меня одеты ТТ ..Какое тут ЕПГП..

Который кайтил и убил,я ж говорю его почти завели в новое полотно,но не удалось :)
Просто обычно минусуют тех кто хреново кайтит,будь не только я рядом с полотном,списали бы,а тут канешна :(

ЗАВОДИЛИ ДРУГОЙ МЕТЕОР !! ЕГО УЖЕ ПОСТАВИЛИ В ЛУЖУ И УБИВАЮТ !! А ВТОРОЙ МЕТЕОР НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ КАЙТИТЬ В ЛУЖУ ПОТОМУ_ЧТО В ЛУЖУ БЕЖАЛ РЕЙД СТАНОВИТЬСЯ!! ТЫ СДОХ ОТ МЕТЕОРА КОТОРЫЙ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕЩЕ 40 СЕК КАЙТИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАВЕСТИ !!!!!!11


06 окт 2011, 02:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Почему Сайгон вызывает такой лютый бугурт у школоты?


06 окт 2011, 02:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
http://www.youtube.com/watch?v=H-0CA4FBXC0

стоит метеор в луже.5 сек назад спокойствие закончилось и ты умер. ОДИН !!! НИКТО БОЛЬШЕ НЕ УМЕР


06 окт 2011, 02:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^


06 окт 2011, 03:04
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ !! со мной это не прокатило :)


06 окт 2011, 03:05
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=H-0CA4FBXC0

стоит метеор в луже.5 сек назад спокойствие закончилось и ты умер. ОДИН !!! НИКТО БОЛЬШЕ НЕ УМЕР

вот это пруф, а что ответит опонент?


06 окт 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Gennadiy писал(а):

Мегапихх писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=H-0CA4FBXC0

стоит метеор в луже.5 сек назад спокойствие закончилось и ты умер. ОДИН !!! НИКТО БОЛЬШЕ НЕ УМЕР

вот это пруф, а что ответит опонент?

опонент давно понял что обосрался ( я сразу сказал что зря он начал это все :(


06 окт 2011, 03:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Батхёрта у меня нет,вы путаете терминологию =)

Метеор криво откайтили,за это этим людям Сайгон всегда давал минус,а не за то что человек стоял и хилил рейд в точке где можно стоять =)
Скажем так,если бы метеор откайтили нормально,я бы не умер!Так же как,если бы Сайгон не вайпнул рейд 3 раза подряд,мы бы убили босса и я был бы в гильдии!Простите но играть не справедливо я не буду!

В общем можно и дальше спорить в итоге я всё-равно в выигрыше :clap

PS: я писал в заявках что я готов доказать что я топ,но вы не дали мне такого шанса,ни ВЫ ни Экзорсус НИ те про кого я отписал!Вы проипали Топового игрока и проипёте ещё многих!


06 окт 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ !! со мной это не прокатило :)

C тобой это прокатило еще как - первое впечатление оно самое сильно, а уж откуда оно (с вохи, слухи и прочее) не важно.


06 окт 2011, 03:08
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

А еще можно легендарку собрать и автоинв!


06 окт 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Mokona писал(а):

Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

А еще можно легендарку собрать и автоинв!

Не совсем так, 2м легендаркам уже отказали :)


06 окт 2011, 03:10
Профиль WWW

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Mestif писал(а):

Не совсем так, 2м легендаркам уже отказали :)

Они были настолько плохи?


06 окт 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Mestif писал(а):

Мегапихх писал(а):

Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ !! со мной это не прокатило :)

C тобой это прокатило еще как - первое впечатление оно самое сильно, а уж откуда оно (с вохи, слухи и прочее) не важно.

тоесть получается , что если вася скажет плохо о пете , то петю никто никуда не возьмет ) а где же логика ? как вам собрать хороших игроков если всякие васи говорят о них плохо мб из-за зависти ? вы же многих теряете по этой причине. неужели не проще взять потестить 1-2 неделю и кикнуть если вдруг чо ?


06 окт 2011, 03:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Метеор криво откайтили,за это этим людям Сайгон всегда давал минус,а не за то что человек стоял и хилил рейд в точке где можно стоять =)
Скажем так,если бы метеор откайтили нормально,я бы не умер!Так же как,если бы Сайгон не вайпнул рейд 3 раза подряд,мы бы убили босса и я был бы в гильдии!Простите но играть не справедливо я не буду!

30 мин назад он писал немного выше
Цитата:

На видео я там стоял,потому что думал что человек заведёт метеор в полотно,но к сожалению в милиметре ему удалось увернутся,но по логике вещей,если человек криво кайтит метеор,он получает минус,я стоял не в "писде" а рядом с новым полотном!
WHATEVER я был топ по ЕП,что говорит о моём как я люблю говорить ОПЫТ СКИЛЛ ТАКТИКА!


пасаны вы ему верите ?


06 окт 2011, 03:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Доквуд писал(а):

Батхёрта у меня нет,вы путаете терминологию =)

Метеор криво откайтили,за это этим людям Сайгон всегда давал минус,а не за то что человек стоял и хилил рейд в точке где можно стоять =)
Скажем так,если бы метеор откайтили нормально,я бы не умер!Так же как,если бы Сайгон не вайпнул рейд 3 раза подряд,мы бы убили босса и я был бы в гильдии!Простите но играть не справедливо я не буду!

В общем можно и дальше спорить в итоге я всё-равно в выигрыше :clap

PS: я писал в заявках что я готов доказать что я топ,но вы не дали мне такого шанса,ни ВЫ ни Экзорсус НИ те про кого я отписал!Вы проипали Топового игрока и проипёте ещё многих!

Ничего там криво не кайтили, один метеор завели, второй соответсвенно ненадо было заводить.
Его кайтили справа от полотна где ты соотвественно стоял)Даже если ктото обосрался(хотя на это не похоже), то ты мог спокойно прервать свой ссаный транквил и выжить, а не набивать хпс)


06 окт 2011, 03:14
Профиль

0
Сообщение Впечатления от гильдии Инсигния и другое
Мегапихх писал(а):

Mestif писал(а):

Мегапихх писал(а):

Mestif писал(а):

Никто в твой скил не будет верить, его нужно доказывать игрой. А то что в тебя не поверили, значит так написал заявку, всегда есть пункты, где можно написать дополнительно о себе, всегда можно написать гму или рлу в личку и попросить шанса доказать что ты ок. Главное, то как ты к этому подойдешь и какое первое впечатление сложишь о себе. Дальше pure skill ^^

ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ !! со мной это не прокатило :)

C тобой это прокатило еще как - первое впечатление оно самое сильно, а уж откуда оно (с вохи, слухи и прочее) не важно.

тоесть получается , что если вася скажет плохо о пете , то петю никто никуда не возьмет ) а где же логика ? как вам собрать хороших игроков если всякие васи говорят о них плохо мб из-за зависти ? вы же многих теряете по этой причине. неужели не проще взять потестить 1-2 неделю и кикнуть если вдруг чо ?

Не совсем так, если вася играл с петей, и вася теперь офицер гильдии, куда хочет петя, то слухам васи скорее поверят, чем нет.


06 окт 2011, 03:14
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru