Деминишинг на оковы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Локи, маги ханты .. неужели вы реально считаете, что если 95% топа 3 на 3 и 99% топа 5 на 5 состоит из вас, то для игры этими классами нужен ахереный скил?


05 окт 2009, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Еще сюда можно добавить еще такие кнопки ( у норм шамов)
ctrl+g быстрый хил первого волка
ctrl+t быстрый хил второго волка
ctrl + r хил вейв первого волка
ctrl + f хил вейв второго волка
ctrl + v диспел ядов с первого волка
ctrl + q диспел ядов с второго волка
ctrl + shift + t диспел десиза с первого волка
ctrl + shift + e диспел десиза со второго волка
ctrl + shift + g стан волками по маус оверу
ctrl + shift + v стан волками по фокус касту
ctrl + shift + q два действия подряд стан волками по фокус касту с последующей атакой той цели которая у тебя в таргете
ctrl + shift + alt + t Стан волками таргет с последующей атакой волками фокус каста
ctrl + shift + alt + e стан волками пета по маус-оверу с последующей атакой петами фокус каст
ctrl + shit + alt + g стан пета по фокусу с последующей атакой цели в маус-овере
ctrl + shit + alt + v диспел волка во время того когда он побежал станить цель по фокусу после чего побежит бить цель которая в маус-овере
ctrl + shift + alt + f Диспела волка во время того когда он побежал станить цель по маус-оверу, с последующим включением ускорения и перебежкой к таргету с атакой 2 раза по таргету со сменой таргета в фокус каст с последующими 5 ударами волка

:chok


05 окт 2009, 14:39

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Еще сюда можно добавить еще такие кнопки ( у норм шамов)
ctrl+g быстрый хил первого волка
ctrl+t быстрый хил второго волка
ctrl + r хил вейв первого волка
ctrl + f хил вейв второго волка
ctrl + v диспел ядов с первого волка
ctrl + q диспел ядов с второго волка
ctrl + shift + t диспел десиза с первого волка
ctrl + shift + e диспел десиза со второго волка
ctrl + shift + g стан волками по маус оверу
ctrl + shift + v стан волками по фокус касту
ctrl + shift + q два действия подряд стан волками по фокус касту с последующей атакой той цели которая у тебя в таргете
ctrl + shift + alt + t Стан волками таргет с последующей атакой волками фокус каста
ctrl + shift + alt + e стан волками пета по маус-оверу с последующей атакой петами фокус каст
ctrl + shit + alt + g стан пета по фокусу с последующей атакой цели в маус-овере
ctrl + shit + alt + v диспел волка во время того когда он побежал станить цель по фокусу после чего побежит бить цель которая в маус-овере
ctrl + shift + alt + f Диспела волка во время того когда он побежал станить цель по маус-оверу, с последующим включением ускорения и перебежкой к таргету с атакой 2 раза по таргету со сменой таргета в фокус каст с последующими 5 ударами волка
ctrl + shift + alt + print screen Жертвоприношение волков богам корейского рандома и российского интернета, для того, чтобы у соперников произошёл фриз или дисконект.

add


05 окт 2009, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Адэма писал(а):

а также сократить длительность шаманских волков,но увеличить статический демаг шамана


Энхам стоит дать ХОТЫ БЫ еще 2 мили абилки и сбалансировать дамаг от абилокVSбелых атак+ВФ, чтоб они не ебошили 1 макрос в N секунд а остальное время могли пурджить. Это полный бред, когда милишник может диспелить почти не теряя дпс, это почти ничем не отличает их от имбовости диспела хотов у дк когда то - дать им больше гкд чтоб думали пурджить или дамажить.

и ...то что он шокает и ставит тотемы не отменяет того что я написал, это не дает ему такую же пользу в виде прибавки к дпс, посравнению с пурджем пристов или друидов.


05 окт 2009, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Jazz писал(а):

Адэма писал(а):
а также сократить длительность шаманских волков,но увеличить статический демаг шамана


Энхам стоит дать ХОТЫ БЫ еще 2 мили абилки и сбалансировать дамаг от абилокVSбелых атак+ВФ, чтоб они не ебошили 1 макрос в N секунд а остальное время могли пурджить. Это полный бред, когда милишник может диспелить почти не теряя дпс, это почти ничем не отличает их от имбовости диспела хотов у дк когда то - дать им больше гкд чтоб думали пурджить или дамажить.

и ...то что он шокает и ставит тотемы не отменяет того что я написал, это не дает ему такую же пользу в виде прибавки к дпс, посравнению с пурджем пристов или друидов.


Да, что не говори.. дпс энхов должен быть больее чем в 2 раза хуже чем у Варов... А что сейчас... Энх дамагает в 2 раза меньше нормального Вара.. куда такая имбовость то.. жирно нам, жирно


05 окт 2009, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Jazz писал(а):

Адэма писал(а):
а также сократить длительность шаманских волков,но увеличить статический демаг шамана


Энхам стоит дать ХОТЫ БЫ еще 2 мили абилки и сбалансировать дамаг от абилокVSбелых атак+ВФ, чтоб они не ебошили 1 макрос в N секунд а остальное время могли пурджить. Это полный бред, когда милишник может диспелить почти не теряя дпс, это почти ничем не отличает их от имбовости диспела хотов у дк когда то - дать им больше гкд чтоб думали пурджить или дамажить.

и ...то что он шокает и ставит тотемы не отменяет того что я написал, это не дает ему такую же пользу в виде прибавки к дпс, посравнению с пурджем пристов или друидов.


Мнения людей с 2к надо читать и делать полностью наоборот.

Сколько милидамажащих абилок жмёт рога?


05 окт 2009, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Dord писал(а):

Еще сюда можно добавить еще такие кнопки ( у норм шамов)
ctrl+g быстрый хил первого волка
ctrl+t быстрый хил второго волка
ctrl + r хил вейв первого волка
ctrl + f хил вейв второго волка
ctrl + v диспел ядов с первого волка
ctrl + q диспел ядов с второго волка
ctrl + shift + t диспел десиза с первого волка
ctrl + shift + e диспел десиза со второго волка
ctrl + shift + g стан волками по маус оверу
ctrl + shift + v стан волками по фокус касту
ctrl + shift + q два действия подряд стан волками по фокус касту с последующей атакой той цели которая у тебя в таргете
ctrl + shift + alt + t Стан волками таргет с последующей атакой волками фокус каста
ctrl + shift + alt + e стан волками пета по маус-оверу с последующей атакой петами фокус каст
ctrl + shit + alt + g стан пета по фокусу с последующей атакой цели в маус-овере
ctrl + shit + alt + v диспел волка во время того когда он побежал станить цель по фокусу после чего побежит бить цель которая в маус-овере
ctrl + shift + alt + f Диспела волка во время того когда он побежал станить цель по маус-оверу, с последующим включением ускорения и перебежкой к таргету с атакой 2 раза по таргету со сменой таргета в фокус каст с последующими 5 ударами волка


:good


05 окт 2009, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Gothiques писал(а):

Jazz писал(а):
Адэма писал(а):
а также сократить длительность шаманских волков,но увеличить статический демаг шамана


Энхам стоит дать ХОТЫ БЫ еще 2 мили абилки и сбалансировать дамаг от абилокVSбелых атак+ВФ, чтоб они не ебошили 1 макрос в N секунд а остальное время могли пурджить. Это полный бред, когда милишник может диспелить почти не теряя дпс, это почти ничем не отличает их от имбовости диспела хотов у дк когда то - дать им больше гкд чтоб думали пурджить или дамажить.

и ...то что он шокает и ставит тотемы не отменяет того что я написал, это не дает ему такую же пользу в виде прибавки к дпс, посравнению с пурджем пристов или друидов.


Мнения людей с 2к надо читать и делать полностью наоборот.

Сколько милидамажащих абилок жмёт рога?

а сколько пассивных деф абилок у роги и сколько у энха? + тикающие снималки с себя все что только можно снимать :secret


05 окт 2009, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Гес писал(а):

Да, что не говори.. дпс энхов должен быть больее чем в 2 раза хуже чем у Варов... А что сейчас... Энх дамагает в 2 раза меньше нормального Вара.. куда такая имбовость то.. жирно нам, жирно


сразу видно, что человек внимательно читает то что цитирует.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Gothiques писал(а):

Мнения людей с 2к надо читать и делать полностью наоборот.
Сколько милидамажащих абилок жмёт рога?


Спасибо, буду знать теперь, что делать с мнением других людей из 2к.

А по поводу рог - не надо сравнивать хер с пальцем, мили шам и рога абсолютно разные по механике классы.
Насколько насыщеный у рог юз по гкд ты у них спроси. Я не думаю, что если им дать диспел, они смогут себе позволить как мили шаманы бить белыми атаками и тупо диспелить периодически прожимая 2гкд на дамаг абилки --- но это так... мнение "из трущеб 2к"


05 окт 2009, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Какого хера вы тут развели срач про энхов, PvPSaatana4 вам туда, тут мы вайним про др на оковы.


05 окт 2009, 18:07

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
DarkneZZ писал(а):

Dord писал(а):
Еще сюда можно добавить еще такие кнопки ( у норм шамов)
ctrl+g быстрый хил первого волка
ctrl+t быстрый хил второго волка
ctrl + r хил вейв первого волка
ctrl + f хил вейв второго волка
ctrl + v диспел ядов с первого волка
ctrl + q диспел ядов с второго волка
ctrl + shift + t диспел десиза с первого волка
ctrl + shift + e диспел десиза со второго волка
ctrl + shift + g стан волками по маус оверу
ctrl + shift + v стан волками по фокус касту
ctrl + shift + q два действия подряд стан волками по фокус касту с последующей атакой той цели которая у тебя в таргете
ctrl + shift + alt + t Стан волками таргет с последующей атакой волками фокус каста
ctrl + shift + alt + e стан волками пета по маус-оверу с последующей атакой петами фокус каст
ctrl + shit + alt + g стан пета по фокусу с последующей атакой цели в маус-овере
ctrl + shit + alt + v диспел волка во время того когда он побежал станить цель по фокусу после чего побежит бить цель которая в маус-овере
ctrl + shift + alt + f Диспела волка во время того когда он побежал станить цель по маус-оверу, с последующим включением ускорения и перебежкой к таргету с атакой 2 раза по таргету со сменой таргета в фокус каст с последующими 5 ударами волка

:chok

ololo хотел бы я посмотреть на это со стороны =))) не ну че стена биндов выглядит круто. Теперь играя против мили шамы я буду представлять себе как бедный парень прожимает половины клавиатуры чтоб убить меня :lol


05 окт 2009, 18:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
xp-pro писал(а):

ololo хотел бы я посмотреть на это со стороны =))) не ну че стена биндов выглядит круто. Теперь играя против мили шамы я буду представлять себе как бедный парень прожимает половины клавиатуры чтоб убить меня :lol


Чтобы убить такого ДК, как ты достаточно нажимать 2 кнопки. Любым классом. Ах, стоп, ты уже продал ДК?


05 окт 2009, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Gothiques писал(а):

xp-pro писал(а):

ololo хотел бы я посмотреть на это со стороны =))) не ну че стена биндов выглядит круто. Теперь играя против мили шамы я буду представлять себе как бедный парень прожимает половины клавиатуры чтоб убить меня :lol


Чтобы убить такого ДК, как ты достаточно нажимать 2 кнопки. Любым классом. Ах, стоп, ты уже продал ДК?

ответил? тебе я как помню в 6 сезоне не хватало этих кнопок гладиатор орлеанская. мне остальные отмазы и левый гон вообще побоку, самое гнилое у крабов это разводить дешевый понт про то кто как играет касается личного характера, а не классового. Вон кайн тоже закидывал гавно скринами и тоже чет там доказывал , при этом был отфармлен бывало на день встречали в 6-1 3-0 и этк 80 на 20 где эти 20 реально затаскивал зоро, ну такой великий игрок в ГГ где по его стайлу не дотягивает не 1 рога =).
Самое веселое что мы встречались всего 3 раза где ты улетал за 5 мин , но ты тут чет доказываешь хотя реально вообще не вкурсе как кто играет , твое мнения это крабы которые как шестерки прислуживают тебе.
А тема про оковы не отвлекаемся.


05 окт 2009, 19:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
xp-pro писал(а):

Самое веселое что мы встречались всего 3 раза где ты улетал за 5 мин


Хотя бы один скриншот будет? Слова не подтвердишь, будет плохо тебе.

Самое весёлое, это когда я тебя встретил с Келли. Действительно было смешно.


05 окт 2009, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Gothiques писал(а):

xp-pro писал(а):

Самое веселое что мы встречались всего 3 раза где ты улетал за 5 мин


Хотя бы один скриншот будет? Слова не подтвердишь, будет плохо тебе.

Самое весёлое, это когда я тебя встретил с Келли. Действительно было смешно.

ну на епти тебе скриншот - шотя я не скриню вообще - просто ты там был грозой стормскейла и говорил как нагибаешь дкашников - 1 вин зафиксил дальше было скучно.
Вложение:
orlrr.jpg


- кстати а че эт мне будет плохо? угрожаешь да? :lol
а по теме тоесть ты напи...л говоря вот это /// Чтобы убить такого ДК, как ты достаточно нажимать 2 кнопки. Любым классом/// gg


06 окт 2009, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Вы охренели? У меня в хил билде 6 дд абилок юзаетсо почти каждый бой, не считая пета и пенанса...


06 окт 2009, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Гес писал(а):

Локи, маги ханты .. неужели вы реально считаете, что если 95% топа 3 на 3 и 99% топа 5 на 5 состоит из вас, то для игры этими классами нужен ахереный скил?

Видимо действительно, игра определенными спеками и классами атрофирует мозг. Других оправданий для вас и других адорвериноподобных я не вижу.
Гес писал(а):

По моему тру фэйсрол играть классом с дофигищем контроля, типа Ханта, лока, мага

Да, точно так.
Возможно, задумаюсь, если ты покажеш мне отличия в игре дьяблы, адора, нипанятны и своей. Только не "ОНИ ПУРЖАТ СНАЧАЛА ПРИСТА А ПОТОМ МАГА А Я НААБАОРОТ".
Gothiques писал(а):

А сколько спамм ДД кнопок нажимаешь ты?

Всё еще меряете скилл в кнопках? Пересмотри мувик своего шамчика, авось поймеш что к чему =)
Нараяна - еслиб ты так играл, как пишеш. Или мб ты реально клёво там пыщь пыщь делаеш, просто както ни разу до дела не дошло (в первом бою тринк последней секунды сапа, фулл блайнд, во втором бою тринк последней секунды блайнда, фулл циклон.. может у тебя только с тринкой проблемы, хз).
Врядли оковы понерфят. Сейчас чересчур лишь дамаг варов и дестролоков. Прикольно видеть как друид живет под рогофералом по минуте, и в то же время вар убивает его соло за мортал-вертушку.


06 окт 2009, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Сан писал(а):

Всё еще меряете скилл в кнопках? Пересмотри мувик своего шамчика, авось поймеш что к чему =)
Нараяна - еслиб ты так играл, как пишеш. Или мб ты реально клёво там пыщь пыщь делаеш, просто както ни разу до дела не дошло (в первом бою тринк последней секунды сапа, фулл блайнд, во втором бою тринк последней секунды блайнда, фулл циклон.. может у тебя только с тринкой проблемы, хз).
Врядли оковы понерфят. Сейчас чересчур лишь дамаг варов и дестролоков. Прикольно видеть как друид живет под рогофералом по минуте, и в то же время вар убивает его соло за мортал-вертушку.

ээх это было бы все здорово если бы я реально играл...
Дело не в кнопках и т.д - Близзарду пара бы уже вкурить одну вещь, балансе должен идти не от классов , а от сетапов... получается такая хрень что одних нерфят - другие баффаються = модный сетап - (тоесть сейчас из-за нынешних реалий арены надо учитывать не только бафф или нерф класса), потом наоборот это не киберспорт как хотят близы, для этого надо оставить один сетап РПМ - тогда будет хотя бы за чем наблюдать выискивая у людей скилллл... Факт в том что в а5 дк рулили засчет прот палов - в а6 друидов. Вары так же - Ханты и локи - шаманы ... Если это все суммировать то получается как я всегда и говорил , война сетапов, а не скилла, здесь как раз только зеркало покажет ху из ху.... редко в популярных брекетах ты увидишь что то новое, что то кого то контрит, тоесть изначально уже не равные шансы при одинаковом скилле допустим. Играя магом 1-4 сезон я получал больше адреналина и эмоций чем фейсрольном Волтке , когда злое...ий бурст и дамаг пришел в наш дом. Ранье люди искали придумывали связки имбовые или нет - абузили , брали скилом , видно было кто чего стоит - сейчас вышел в..ебал если класс позволяет и Гладиатор епа.


06 окт 2009, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
to Cан
Омг, у меня мозг в wowе атрафируется только во время игры хантом моей девушки ))) Пиу пиу- виверна - дизорентир - трапа - и нет кого нить, если Случайно чел выжил, всё повторяется заново) Ну или идёт фир - циклон от напарников)) И жизни прекрасна))
Бля, вот сука умники имбовые , поиграли бы вы дебильным классом как энх, с полным отсутствием контроля , антиконтроля и выживаемости)) а потом уже вякали на форуме)) просто лол))


06 окт 2009, 04:15
Профиль

0
Сообщение Re: Деминишинг на оковы
Сан писал(а):

Возможно, задумаюсь, если ты покажеш мне отличия в игре дьяблы, адора, нипанятны и своей. Только не "ОНИ ПУРЖАТ СНАЧАЛА ПРИСТА А ПОТОМ МАГА А Я НААБАОРОТ".

Возможно я задумаюсь если ты покажешь мне отличия в игре Дестролоков и Сурвов с 2500. Наверное разница в том, что оди сначало кидают Шадоуфьюри, потом Скатер, потом Трап а другие кидают сначало Скатер потом Трап и только потом Шадоуфьюри.
Сарказм.
Проблема не в классах а в Близах, которые не могут / им похуй навести баланс.


06 окт 2009, 04:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru