Дестролок на арене (все, что сам понимаю)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Цитата:

И в такую скиллкомбу тебе не сделают ни одного пушбека, не говоря уже об интерраптах? (

Наверно поэтому я и говорил о том что в рлш, где под опен/тучку ты СМОЖЕШЬ это сделать, минуя все это гавно.


22 июл 2011, 07:20
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Поделитесь пожалуйста своими макросами для дестро лока в ПВП,
заранее спасибо!


03 авг 2011, 11:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Molochok писал(а):

Поделитесь пожалуйста своими макросами для дестро лока в ПВП,
заранее спасибо!

Блядь ну вторая страница же.


03 авг 2011, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
HellPlay писал(а):

Molochok писал(а):

Поделитесь пожалуйста своими макросами для дестро лока в ПВП,
заранее спасибо!

Блядь ну вторая страница же.


Мды что-то я не внимательно..
Thx )


04 авг 2011, 10:11
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
что тут говорить-пока что дестролок говно на арене...


07 авг 2011, 03:36
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Кто нибудь пробовал играть в сетапе :чернокнижник: :чернокнижник: дабл дестро или афли дестро?


08 авг 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Играл в сезоне этак 6ом в таком сетапе, обычно все сводится к тупому туннелингу рандомного лока и дордингу контролей.


08 авг 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
играл в 4.0.3 в сетапе демо+афли, застряли на 1900) все почему то тунелили афлика и моя задача была пофасту их расщепить пока они его тунелят, а ему просто доты повесить и выживать) очень фановый сетап, огромное удовльствие приносят почти все победы)


08 авг 2011, 12:52
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
в s1 фанились даблдестро, тела в синем Warlord/Feld marshal сете на 70й лвл с ресом пару гкд вообще жили ^_^


12 авг 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Такой вопрос. Большинство дестро локов, котрых я нашел по арена рейтингу берут таланты, связанные с импом. скажите, если судя по разным видео все бегают собакой... зачем оно нужно? и не профитней ли суккуба, которая и контролит и откидывает (считай сбивает каст). я лока только качаю, сейчас 60 лвл, и ломаю бошку над этими талантами с импом. нигде особо инфы не нашел.. может подскажите вкраце?
П.С. если вышло сумбурно - уточню вопрос. с каким животным играют в основном и почему. Спасибо


21 авг 2011, 23:40
Профиль WWW

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
у дестра одна из основных проблем - свободный диспел иммолейта. с талантом на импа появляется практические постоянно висящий доп дот, который помогает прикрыть иммо от диспела. да и демаг от импа неплохой, а у демага у дестра не так уж много сейчас


22 авг 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
то есть я правильно понял, что надо бегать с импом? и забить на диспел собаки и контроль суккубы? звучит бредово, честно говоря


22 авг 2011, 09:56
Профиль WWW

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
поэтому никто и не играет дестро на арене
к тому же от импа прокает инстант ожог души


22 авг 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
+30% крита от души демона под бурст роляет тоже не плохо


22 авг 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Просто чень слабо верится, что +к криту импом может быть полезнее контроля. ведь если не дадут кастовать, или милишник сядет, то хоть там + 100% к дамагу криту и скорости. все равно не подамагать. а если постоянно менять животное на собаку (против кастеров) и суккубу (хз, против всех остальных видимо) то не понятно зачем тратить очки талантов на импа. чтоб с ним выбежать, увидеть оппонента и поменять его? Да, я пока не до конца понимаю механнику, но это, в сумме с взятием этих талантов успешными дестрами, вводит меня в ступор. Если кому не лень на досуге будет, распишите поподробней, чтоб тупых вопросов не возникало. а то мейн у меня фаер маг, очень хочу освоить дестра, потому что он мне кажется более вариативным, нежели фаер.


22 авг 2011, 14:14
Профиль WWW

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
FreDDy91 писал(а):

с каким животным играют в основном и почему. Спасибо

FreDDy91 писал(а):

с каким животным

FreDDy91 писал(а):

животным

#742
ДЕМОНЫ, У ЛОКОВ ДЕМОНЫ БЛЯТЬ, А НЕ ЖИВОТНЫЕ. ЗАПОМНИ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО


22 авг 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
FreDDy91 писал(а):

то есть я правильно понял, что надо бегать с импом? и забить на диспел собаки и контроль суккубы? звучит бредово, честно говоря

говорят что сейчас у собаки диспел только enemy , а у импа диспел пати мемберов :o


22 авг 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
Lupi писал(а):

FreDDy91 писал(а):

то есть я правильно понял, что надо бегать с импом? и забить на диспел собаки и контроль суккубы? звучит бредово, честно говоря

говорят что сейчас у собаки диспел только enemy , а у импа диспел пати мемберов :o


так и есть. Почему то диспел импа не могу на панель вынести из книги заклинаний, wtf?

Добавлено спустя 36 секунд:
На рандом бг, тем более лоулевельном все равно никто ничего не диспелит, бегай с кем хочешь


22 авг 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
да мне класть на лоу лвл бг. я задавал вопрос относительно 85го лвла. чтоб уже сейчас это понять, и привыкать играть правильно с самого начала. а не переучиваться потом. короче итог... бегать с импом, против кастеров звать собаку.. да? а суккубу когда? не, блин, них%ра не понял..


23 авг 2011, 00:16
Профиль WWW

0
Сообщение Дестролок на арене (все, что сам понимаю)
FreDDy91 писал(а):

а суккубу когда?

когда фапать захочеш


23 авг 2011, 00:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru