Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

сервера не пашут или все ок?



22 апр 2012, 12:25
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

gwld писал(а):

сервера не пашут или все ок?

Америкосовский пашет 



22 апр 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

dmv43 писал(а):

BlackStorm писал(а):

Смысл вообще играть в игры, в которых есть кооператив, соло? Наверное, в этом самая большая их прелесть, что игра по дефолту становится раз в 5-10 симпотичней/интересней/смешней с друзяшками, особенно, если учесть, что тут аж до 4х тел. Да и поставить ур-нь сложности Hell (хотя бы) и я думаю вообще будет няшкой

При этом совершенно теряется атмосфера. Предпочетаю играть с друзьями уже после тщательного и неторопливого соло прохождения. Иногда хочется и послушать диалоги, и ощутить сложность в полную меру.

  Даже не представляю как быстро я бы забросил вов,качаясь изначально с друзьями. А так за время знакомства с миром столько непередаваемых ярких воспоминаний и знакомств с людьми.


Ну это уже сугубо предпочтения, т.к. я, качаясь в вов, никогда в жизни не читал квесты, которые делал (пытался, но от силы хватало на 2-3) и никогда не заморачивался по этому поводу, хотя уверяли, что ЛОР в игре классный (На тот период был БК еще). Просто тут зашел разговор об упоротости жанра, отсутствии какого-либо интереса бегать в одиночку, потому я и написал, что есть шикарная альтернатива для тех, кого игра впечатляет мало/быстро надоедает. 
А вообще, проходить соло игру, а потом еще раз с друзьями немного херовая затея, т.к. есть пример в картиночке:
#957
 



22 апр 2012, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

А чо за фильм на картиночке?, Горбатая Гора?



22 апр 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Holydivers писал(а):

Miker писал(а):

напишите кто может в фидбек, что стрела с крюком вара должна пролетать насквозь, а не ограничиваться первым припятствием, возможно она стопориться в зависимости от втречаемых целей но то что она не проходит дальше мелких скелетов — не правильно

Throw spear at an enemy pull them towards you..  именно это копье и делает..

да это понятно, что работает как и планировали, но это не правильно) 



22 апр 2012, 13:19
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Snikers писал(а):

Macneil писал(а):

Кстати если на то пошло, то в бете даже не полный первый акт :bye

 

Так что я бы не стал говорить о том, что игра короткая.

Дьябла просто не может быть короткой, для меня, как и для большенства любителей дьябла цель игры заключается не в её полном прохождении, а в другом. Например крафте более лучшего шмота, который в конечном итогде просто не может быть лучшем, т.к. можно сделать ещё лучше и тд. Надеюсь эта дьябла будет такойже.

Кстати, я когда убил леорика подумал, что это ласт босс первого акта, как андриель, но потом узнал, что это как кровавый ворон =О и был удивлён, т.к. до крававого ворона у меня дойти занимало 10 минут игры, а тут целый час. 

 

Ну мое сообщение было адресовано тем людям, которые видят в диабло только прохождение кампании.

У меня самого сегодня на полную зачистку беты ушло ровно 2 часа, даже если это половина акта и они все одинаковые, то >16 часов геймплея одной кампании уже радует, а я думаю чем дальше будут квесты, тем больше данжей и прочего, так что думаю нормал будет часов на 20 с лишним. 

Что уже для большинства современных игр много, сейчас половина игр дай бог за 10 часов проходится.



22 апр 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

GitlerKaput писал(а):

А чо за фильм на картиночке?, Горбатая Гора?

Люди Икс



22 апр 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Народ, кто обладант информацией, можно ли будет вкладывать очки в силу, ловкость, интелект, выносливовсть самому или только шмотом собирать и "прокачать самому" ничего не дадут??



22 апр 2012, 13:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

zasuhina писал(а):

Народ, кто обладант информацией, можно ли будет вкладывать очки в силу, ловкость, интелект, выносливовсть самому или только шмотом собирать и "прокачать самому" ничего не дадут??

 

Вроде ликвидировали это всё.



22 апр 2012, 14:07
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Хочется заснуть и проснуться только 15 мая =(



22 апр 2012, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Snikers писал(а):

Хочется заснуть и проснуться только 15 мая =(

 

А лучше 16, ибо чую я 15 будет НИПАИГАТЬ!



22 апр 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Погонял немного всеми кроме монка. По поводу вич доктора, сначала реально скучно и нудно, но когда взял
руну на три дротика сразу, получается какой-то пулемет похлеще рапид фаера у ДХ. ДХ мой выбор, и проходить даже одну и туже локацию десятый раз не запаривает пока.

Интерфейсных опций поле вова не хватает совершенно. Шрифт ариал напрягает так хочется заменить! А ещё рука так и тянется примерить шмотку.

Ничего особого от игры не ждал, но мне очень понравилось. Дябло это как ГТА с нутертулс. Мясокровища ради мясокровищи ...и шмоток для мясокровищи)



22 апр 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Macneil писал(а):

Кстати если на то пошло, то в бете даже не полный первый акт :bye

 

Так что я бы не стал говорить о том, что игра короткая.

Во второй диабле вся игра начиналась только на Hell. Надо полагать что аналогия должна будет прослеживаться.



22 апр 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

А щас можно как-то шмотки идентефицировать?



22 апр 2012, 15:35
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

SvinOboltus писал(а):

А щас можно как-то шмотки идентефицировать?

Синие сразу идентифицированные, а вот жёлтые и наверно будут ещё там  дальше (в д2 были зелёные помню) их райткликом идентифицирует за время, как примерно создание тп. Без свитка офк. 



22 апр 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Snikers писал(а):

SvinOboltus писал(а):

А щас можно как-то шмотки идентефицировать?

Синие сразу идентифицированные, а вот жёлтые и наверно будут ещё там  дальше (в д2 были зелёные помню) их райткликом идентифицирует за время, как примерно создание тп. Без свитка офк. 

Так я почему и спрашиваю, нашел шапку какуе-то, рарная написанно, она не идентефицированная, а где это делать или кто это делает хз.



22 апр 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

правый клик мышки



22 апр 2012, 16:36
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

очень понравился геймплей за барба. такой генератор армс-пиздюлей  ;D

с крафченным фламбергом любые паки разлетаются максимум с двух подач



22 апр 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

SvinOboltus писал(а):

Snikers писал(а):

SvinOboltus писал(а):

А щас можно как-то шмотки идентефицировать?

Синие сразу идентифицированные, а вот жёлтые и наверно будут ещё там  дальше (в д2 были зелёные помню) их райткликом идентифицирует за время, как примерно создание тп. Без свитка офк. 

Так я почему и спрашиваю, нашел шапку какуе-то, рарная написанно, она не идентефицированная, а где это делать или кто это делает хз.

Те сказали правой кнопкой кликни



22 апр 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

А кто в курсе, где тут брать свитки индетификации? И в этой версии нет куба хорадрика (так вроде он назывался)?



22 апр 2012, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru