Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Свитков нет, у меня без них правой кнопкой все изучается.

 



22 апр 2012, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

побегал немного, сложилось впечатления полной казуальщины. 



22 апр 2012, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

uzoom писал(а):

побегал немного, сложилось впечатления полной казуальщины. 

 

Нормал и сделан для казуалов, не?



22 апр 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

я посмотрю как вы показуалите на хелле



22 апр 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Grees писал(а):

я посмотрю как вы показуалите на хелле

#401



22 апр 2012, 19:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Пробежал. Очень короткая бетка. Прям ппц. За час. Надеюсь игра будет длинной благо за столько лет можно было успеть наваять.

В целом положительные эмоции. Есть задел на игру патей. Опять же руны позволяют под каждого босса свою тактику сделать. Скажем босса бетки элементарно без беготни станами замучать недав даже с трона толком отойти) Если на хеле он будет карать за 1-2 удара это поможет)

 

К стати маг на фоне варвара обсалютно невзрачный. Да и после варвара им много сложнее проходить.



22 апр 2012, 19:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

addman писал(а):

Grees писал(а):

я посмотрю как вы показуалите на хелле

#81

ты во второю то играл, пацан?

на хелле минионов последних на х8 соло валил?



22 апр 2012, 20:10
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Tetros писал(а):

Пробежал. Очень короткая бетка. Прям ппц. За час. Надеюсь игра будет длинной благо за столько лет можно было успеть наваять.

В целом положительные эмоции. Есть задел на игру патей. Опять же руны позволяют под каждого босса свою тактику сделать. Скажем босса бетки элементарно без беготни станами замучать недав даже с трона толком отойти) Если на хеле он будет карать за 1-2 удара это поможет)

 

К стати маг на фоне варвара обсалютно невзрачный. Да и после варвара им много сложнее проходить.

Не должен босс принимать стан, 100% пофиксят.

 

Вообще классы нераскрыты, невозможно судить по паре скиллов и одной руне каковы они.

К примеру Witch Doctor вначале кажется унылым, но на 10+ лвле это уже просто убер-дамагер похлеще барба (который нагибает с самого начала). Кто не верит - качните. Очень понравился этот класс, у которого при таком ущербном куске контента даже прочувствовалась некая механика: чтобы баффнуть себя на дамаг нужно подойти к мобам и собрать их души, а потом начать аннигилировать.

На хардкоре буду играть именно за WD. А на софте барбом для отдыха, т.к., исходя из опыта D2, стопудов на Hell'е мили классы жить не будут.

Napalmdeath писал(а):

ты во второю то играл, пацан?

на хелле минионов последних на х8 соло валил?

Да тут стока "знатоков" игровой индустрии, и диабло-серии в частности, что просто уже даже не смешно. Не стоит обращать внимания.



22 апр 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Grees писал(а):

я посмотрю как вы показуалите на хелле

дело не в хеле, дело в том что все персы будут одинаковые к хайлвлу, не будет такого разнообразия прокачек как в д2. все будут как близнецы с минимальными отклонениями в рунках (или как их там, которые немного спел модифицируют).  уже не будет такого когда ты по долгу сидишь за калькулятором талантов и расчитываешь себе билд и когда казалось бы из одного паладина, например, можно прокачать 10ки разных бильдов и у всех будет разный стить игры. 



22 апр 2012, 20:40
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Половина талантов д2 была трешь полный. Да ещё сбросить нельзя. Сейчас как я уже писал. Можно будет менять своего чара изходят из того соло ты бегаешь или скажем танкуешь в патьке. И мне достаточно было пробежаться глазками по пасивкам и рунам чтоб увидить сколько там разных тактик выресовывается. Скажем если прыжок вара с 1 руной чисто атакующая абилка. То с другой прыжок уже деф абилка т.к замедляет всех в том месте из которого вар выпрыгнул. И так у всех классов.



22 апр 2012, 20:47
Профиль

Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

одному мне кажется, что игра такого жанра как Диабло в текущих реалиях и учитывая возраст уже не будет такой популярной?!

Да, купить пройти это одно, это интересно, а вот именно геймплей дальше, после окончания нормала, мне кажется, будет интересен только школьникам которые не знают на что потратить весь вечер.

 

Вот реально, кто то будет бегать в д3 в группах? Аоешить инсты или посещать арены?

Я вот сильно сомневаюсь, что это будет для меня весело.



22 апр 2012, 20:52
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

не хотел палить контору но дх просто божественнен , рашить только так , можно спокойно за 5-7 минут в паблике дойти до ласта и не париться , очень рад что таки нашол за кого буду играть , интересно есть ли смысл проходить хардкор в 4 дх.

 



22 апр 2012, 21:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Grees писал(а):

Не должен босс принимать стан, 100% пофиксят.

Давай по вову небудем всё мерить. Скил есть он должен работать на всех. Это деф скил. Кстати босс в вертушки имунен. Так что новы\станы это как раз так задуманно.



22 апр 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Tetros писал(а):

Grees писал(а):

Не должен босс принимать стан, 100% пофиксят.

Давай по вову небудем всё мерить. Скил есть он должен работать на всех. Это деф скил. Кстати босс в вертушки имунен. Так что новы\станы это как раз так задуманно.

Хочешь сказать он должен принимать станлок от 8 человек?



22 апр 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Tetros писал(а):

Grees писал(а):

Не должен босс принимать стан, 100% пофиксят.

Давай по вову небудем всё мерить. Скил есть он должен работать на всех. Это деф скил. Кстати босс в вертушки имунен. Так что новы\станы это как раз так задуманно.

в д2 не замораживались и не станились боссы



22 апр 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Napalmdeath писал(а):

addman писал(а):

Grees писал(а):

я посмотрю как вы показуалите на хелле

#371

ты во второю то играл, пацан?

на хелле минионов последних на х8 соло валил?

http://www3.telus.net/zyel/

не благодари



22 апр 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Сделал все ачивки беты :) Шмот особо не собирал, маленько покрафтил, поглядел как и что. Кузнечное дело очень похоже на игру в д2 - когда покупаешь неопознанные предметы, а те определяются только в инвентаре. Прокачаться до 13 лвл занимает примерно 3 часа, лучше это делать соло)

 

Варваром играть показалось сложней всего, хотя я докачивал его последним. Именно им пришлось заморачиваться со скилами, добегать до боса с одним набором, а пинать его уже другим. Весело, что умеет прыгать и стан работает на босов.

 

Волшебник самый эффективный против пачек мобов, ачив на убийство 20ти штук делается легче всего именно им. Имеет кнопку "убить всех вокруг" и неуязвимость. Босса убивать полегче, чем варом, но не так весело, как например ДХ или доктором.

 

Демон хантер вообще ноубрейн - зажимаешь правую кнопку с рапид фаером и все вокруг умирают, главное собрать побольше ловкости на шмоте. Можно разнообразить игру - подкатываешься к пачке, ставишь ловушку на замедление, откатываешься и продолжаешь зажимать рапид. Как его могут убить мобы я вообще не представляю.

 

Монах похож на паладина с телепортацией. Больше в принципе сказать нечего. В пати напрягает тем, что большинство его аое скилов раскидывает мобов, когда для других классов лучше бы их держать в куче.

 

Вич доктор поначалу скучноват, но потом появляется баф на интеллект и становится заметно веселее :) Подходишь к 5ке мобов, колдуешь баф, накидываешь пауков и они за пару секунд разрывают любую толпу. Всеми остальными классами нужно выбирать тагерты и вообще смотреть на монитор, ему этого ничего не требуется. Для того чтобы пожрать за компом - самое оно.

 

По бете сложилось впечатление, что для того, чтобы сделать из героя машину для убийства достаточно тупо собирать шмот с характеристикой, которая у данного класса в приоритете (монах, дх - ловкость; вар - сила; волшебник, доктор - инта). Из-за бафа на интеллект вич доктор вообще может бегать голый. Я ему собрал 50% шанс найти волшебные вещи - ни одной жёлтой не упало (ну кроме дропа жёлтой вещи при 1ом убийстве скелетон кинга), правда синие стали валится заметно чаще.

 

Полистав скилы заметил, что близы уделяют много внимания сферам здоровья, которые иногда валятся из мобов, да и на шмотках появился параметр +хп от сфер. Честно говоря этот момент вообще не понял, имх бред. Ну иногда конечно помогает, особенно вару на первых убийствах скелетон кинга, но сильно рассчитывать на эти шарики мне кажется не стоит. Хотя может как раз ими компенсируется то, что у зелий здоровья теперь КД, хз короче.

 

Если играешь один, то можно взять наёмника, теперь у них тоже появилась своего рода прокачка. Но из шмоток можно дать только щит и меч, тут мне кажется близы поленились. В принципе всё. Любопытно будет это перечитать после того, как качну 60ый :)

 

 


22 апр 2012, 22:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Grees писал(а):

Tetros писал(а):

Grees писал(а):

Не должен босс принимать стан, 100% пофиксят.

Давай по вову небудем всё мерить. Скил есть он должен работать на всех. Это деф скил. Кстати босс в вертушки имунен. Так что новы\станы это как раз так задуманно.

Хочешь сказать он должен принимать станлок от 8 человек?

Будут демишинги думаю или так и оставят. Близы писали что с боссов так себе дроп. Вроде основа это рары. Опять же возможно это фишка этого босса.



22 апр 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

2takeiteasy

Судя по описанию тобой механики складывается впечатление, что тебе дали новый скилл, ты его тут же пикнул и до конца игры с ним и бегал. В частности - относительно Монка и ВД -_- . Раскидывалка, как и пауку , имхо, одно из самых неэффективных против паков мобов. Да и как сливать быстро ВДшником пачку мобов с паучками - смех да грех. Ачивки на убийства паков 1м скиллом делается АоЕшкой. Любые чудики с респавном из дверей/суммоны кинга умирают раньше, чем успевают сформироваться.

По поводу характеристик, милишникам и вд, кажется не таким гиблым делом апаться в скорость атаки с вампириком.

Если речь идет о наёмнике - пока что актуальным видится хил для милишников (чтобы стоял хилял и не мешался, не таунтил под ногами), либо таунт для аое-кастера/ренджеда.

 

Из общих пожеланий к игре, очень хотелось бы, чтобы

  • сложность игры можно было вначале либо изменить, либо был бы фикс на более трудную игру (либо сложность, растущаяя в геометрической прогрессии от кол-ва участников).
  • введение пвп зон либо проходных пвп зон с пк режимом. имхо - именно они будут балансировать хотя бы в некотором роде ОПшность соло классов.
  • ап более ранней стадии сорка и потом постепенное снижение. при игре на хардкоре - морочиться пришлось магом -_-

Так,например, возлагаю очень большие надежды на такой предмет как щит и его вероятность блока супротив того же ДХ.

В целом, это просто моё мнение-ответ на твой пост, как продолжение дискуссии.



22 апр 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Diablo 3: Открытый бета тест 20.04-23.04

Gatcha писал(а):

2takeiteasy

Судя по описанию тобой механики складывается впечатление, что тебе дали новый скилл, ты его тут же пикнул и до конца игры с ним и бегал. В частности - относительно Монка и ВД -_- . Раскидывалка, как и пауку , имхо, одно из самых неэффективных против паков мобов. Да и как сливать быстро ВДшником пачку мобов с паучками - смех да грех.

Пауки делают 19% дамага от урона доктора (с 1ой рункой), а интеллект как раз увеличивает этот урон. Попробуй при 5ти стаках бафа накидать паучков где 4 столба перед скелетон кингом, они разрывают даже быстрее, чем волшебница. Причём если ей нужно управлять, то эти сами выбирают тагерты и бреют все как чума. 

 

А монахом мне показалось неинтересно играть без телепортации.

 


22 апр 2012, 22:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru