Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Напишу и свою кулстори, до 4мара+3ната сета шёл с релиза, упало 2 фулл сета натальи, 5 марадёр штанов, пара ботинок, пара перчаток, не хватало только плечей, жутко рейджить уже начинал, вчера качал с другом твинков (я монка, он дх), пошли на т1 обналичивать эпики с малтаеля и ему упали плечи. 



17 апр 2014, 14:56
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

Моя кулстори круче.

 

Играл я крч за ДХ. 

Фармил демон скин на т1 с Razorclaw.

Ваншотал мобика вообще easy.

Пошел думаю пофармлю его на т4, для большего профита.

#586



17 апр 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

;D



17 апр 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Все норм,игра легка и скучна,не могу играть на хардкоре - лагает инет.

Забил.

Моя кулстори.

 



17 апр 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

^т6 соло фармишь как, норм?



17 апр 2014, 17:56
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Мне щиты на ВД валятся.



17 апр 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Sattar писал(а):

^т6 соло фармишь как, норм?

А зачем фармить соло т-6?Я за 2 дня фарма голого барба одел в 1кк дпс и 6лямов тафнеса,тоже самое с монком.Т-2 и т-3 в пати фармится на изичах - в игре полный дисбаланс среди классов.В соло т2,на т-3 больно и нужно резать дпс в угоду тафнесу.Какой смысл задротить для выхода в т-6?Что там принципиально нового?Враги,аффиксы,боссы,шмотки?

 

Игра скучна и уныла с искусственным челленджем(на софткоре как минимум),с красивой анимацией,лучшая среди своих конкурентов,ее конкуренты в полной жопе - объективная истина в последней инстанции.



17 апр 2014, 18:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Слил 7к блудшардов в надежде сроллить пепельный мундир на ДХ - какие только я плащи не видел легендарные, какие только честы я невидел, и даже чест блекторна, но только не мундир:(



17 апр 2014, 23:59
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

циндер вытащил ещё до апа кадала, сейчас слил 13-14к на витч пояс и тишина.



18 апр 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Torex писал(а):

Sattar писал(а):

^т6 соло фармишь как, норм?

А зачем фармить соло т-6?Я за 2 дня фарма голого барба одел в 1кк дпс и 6лямов тафнеса,тоже самое с монком.Т-2 и т-3 в пати фармится на изичах - в игре полный дисбаланс среди классов.В соло т2,на т-3 больно и нужно резать дпс в угоду тафнесу.Какой смысл задротить для выхода в т-6?Что там принципиально нового?Враги,аффиксы,боссы,шмотки?

 

Игра скучна и уныла с искусственным челленджем(на софткоре как минимум),с красивой анимацией,лучшая среди своих конкурентов,ее конкуренты в полной жопе - объективная истина в последней инстанции.

 

Ну вот так и есть, к сожалению. В игре нужен челлендж, ну и полная кастрация торговли - это бред чистой воды.

 



18 апр 2014, 12:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 ROS

В диабло никогда не было челленджа.

Прошел нормал=прошел игру.

Найтмар-хелл это уже искуственный челлендж.

Здесь т6 соло фарм это тоже искуственный челлендж.

Если человек идет играть в диаблу за хардкорным челленджем - он тратит время\деньги. За челленджем вперед в  Dark Souls или покорение ладдера в ск2 или в доте\лоле и т.д.



18 апр 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

за хардкором люди ходят в path of exile. Есть и искуственные сложности (мапы) есть и "натуральные" сложности (инвейдеры и/или разный спавн мобов) 



18 апр 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Жика писал(а):

Слил 7к блудшардов в надежде сроллить пепельный мундир на ДХ - какие только я плащи не видел легендарные, какие только честы я невидел, и даже чест блекторна, но только не мундир:(

 

А я сегодня первый день на 70. Решил купить парочку честов, Синдеркоат попался с 3 раза чтоли. 19%/30%.  :D



18 апр 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Sattar писал(а):

В диабло никогда не было челленджа.

Прошел нормал=прошел игру.

Найтмар-хелл это уже искуственный челлендж.

В д2лод пройти хэлл соло - уже вполне себе челлендж. Прокачаться до 99 уровня ещё больший челлендж. Сделать это на хц - вообще малореально. Плюс есть вполне себе пвп.

Так то в дотке рейтинг фармить тоже искусственный челлендж - докачался до 25, убил ботов - прошёл игру.



18 апр 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Некорректное сравнение доты и диаблы,имхо.



18 апр 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Sattar писал(а):

В диабло никогда не было челленджа.

Прошел нормал=прошел игру.

Найтмар-хелл это уже искуственный челлендж.

Здесь т6 соло фарм это тоже искуственный челлендж.

Если человек идет играть в диаблу за хардкорным челленджем - он тратит время\деньги. За челленджем вперед в  Dark Souls или покорение ладдера в ск2 или в доте\лоле и т.д.

может я слишком хардкорен, но в дс челленджа не чую, прошел ради офигительной вселенной. дс2, судя по стримам хомячков, еще проще

 

 



18 апр 2014, 17:18
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

То есть,тебе было легко в ДС?Ты не умер стопицот раз и не бегал читать вики?



18 апр 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

В д2 были ладдеры. В пое сейчас гонки. И нет, не надо ориентироваться на диабло 2. Этой игре 15 лет. Сейчас даже на мобильных играх есть лидерборды и какой-то соревновательный элемент. 



18 апр 2014, 21:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Задроты Медиана имеются в треде? :)



18 апр 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

deaddeer писал(а):

Sattar писал(а):

В диабло никогда не было челленджа.

Прошел нормал=прошел игру.

Найтмар-хелл это уже искуственный челлендж.

В д2лод пройти хэлл соло - уже вполне себе челлендж. Прокачаться до 99 уровня ещё больший челлендж. Сделать это на хц - вообще малореально. Плюс есть вполне себе пвп.

Так то в дотке рейтинг фармить тоже искусственный челлендж - докачался до 25, убил ботов - прошёл игру.

плс

плс

плс

 

мои паладин в д2 на 8ппл на скрипте чистил весь ЦС.

Не возможно умереть.

Как только в д2 получаешь топовыи гир - умереть нереально.



19 апр 2014, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru