Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

она похожа на недоделанный мод Титан квеста в другйо вселенной. 

Играл в старую альфу, хватило на 15 минут



14 апр 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

 Поиграл уже пару часов в ласт билд,купил ради интереса - пока игра нравится,есть какая-никакая вариативность прокачки и угрюмый сеттинг.

Не читая форумов в поисках бест связки классов - интересно качать чара и читать описание скиллов.



14 апр 2014, 18:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

у меня одного не появляется ру версия в магазине? Акк зареган на латвийский адрес


пришел ответ с сапорта, я и не знал что латвия не является страной СНГ -_-



15 апр 2014, 00:12
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

Окей, тогда еще кое что - решил всетаки попробовать себя на хардкоре, до вторника пока не будет дополнения хочу докачаться до 60. сейчас лвл 45, монк, кампания пройдена на харде. Как быстрее докачаться? фармить элиток на харде или там на нормале спамить квесты?

Даже не знал что для открытия рифтов чтото требуется.. о дополнении вообще пока что мало знаю

Позвать 70, и делать квест в 4 акте на Т6, там спавнятся тока белые мобы за квест дают овердах золота и опыта, золота на 70 дают 420к. Квест называется Зачистить демонический разлом уровень 2, там еще прокает сокрушитель или молотобой, ну мы обычно в троем перезаходим в игру пока прокнет нужное и инвайтимся к тому у кого первому прокнет. Этот квест делается изи мобы белые и дохлые есть крупные мобы которые откайчиваются я на т5 вд легко делаю 70 лвл если ты меня инвайтишь я т6 ваще изи катка будет т.к. мобы под тебя будут. А блин ты же без адона режима приключений не будет, тогда просто на Т6 делать компанию с 70.


Tsito писал(а):

где вообще можно посмотреть годных гайдов по разным классам?

horadric.ru



15 апр 2014, 09:19
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Diablo 3 ROS

хорадрик помойка по большей части , лучше полистать diablofans.com



15 апр 2014, 10:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

у меня одного не появляется ру версия в магазине? Акк зареган на латвийский адрес

пришел ответ с сапорта, я и не знал что латвия не является страной СНГ -_-

мог меня спросить!


Kolpen писал(а):

SsSs писал(а):

Окей, тогда еще кое что - решил всетаки попробовать себя на хардкоре, до вторника пока не будет дополнения хочу докачаться до 60. сейчас лвл 45, монк, кампания пройдена на харде. Как быстрее докачаться? фармить элиток на харде или там на нормале спамить квесты?

Даже не знал что для открытия рифтов чтото требуется.. о дополнении вообще пока что мало знаю

Позвать 70, и делать квест в 4 акте на Т6, там спавнятся тока белые мобы за квест дают овердах золота и опыта, золота на 70 дают 420к. Квест называется Зачистить демонический разлом уровень 2, там еще прокает сокрушитель или молотобой, ну мы обычно в троем перезаходим в игру пока прокнет нужное и инвайтимся к тому у кого первому прокнет. Этот квест делается изи мобы белые и дохлые есть крупные мобы которые откайчиваются я на т5 вд легко делаю 70 лвл если ты меня инвайтишь я т6 ваще изи катка будет т.к. мобы под тебя будут. А блин ты же без адона режима приключений не будет, тогда просто на Т6 делать компанию с 70.

 

с другом качаем друг друга на т6 акт 1  со 2го квеста до Миры и так по кругу. Мобы медленные, умереть сложно) делаеться куча квестов и овер дохера экспы.

 



15 апр 2014, 10:53
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Fizz писал(а):

с другом качаем друг друга на т6 акт 1  со 2го квеста до Миры и так по кругу. Мобы медленные, умереть сложно) делаеться куча квестов и овер дохера экспы.

 

Цитата:
Сам метод таков:
1)Персонажу низкого (желательно первого) уровня передается квест Sword of the Stranger.
2)Он создает Torment 6 этого квеста
3)70тник добегает до Khazra Den'а, чистит его, лутает квестовый осколок меча, возвращается в город (первачек стоит в городе)
4)Первачек дает отсчет и н счет 3 сдает квест Каину. 70тник заранее находится в менюшке и при появлении первой фразы диалога выходит из игры (и таким образом не заканчивает квест - первачка же не выкидывает из-за разности в прогрессе и он получает экспу и золото за квест)
5)Первачек выходит из игры и передает лидера 70тнику. Тот возобновляет игру.
6)Игра возобновляется на стадии "принесите осколок меча Каину". Т.е. опять по отсчету сдается квест и 70тник выходит.
7)Повторить
8)Profit.

© Horadric.ru 



15 апр 2014, 11:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

упали наследственные наручи, лвл 70. Они серого цвета и не подходят для крафта напульсников жнеца. почему они не подходят?

Блад шарды нужны только для кадалы?

Как все узнают какой шмот ( на каждый класс ) где падает ? баттлнет список вещей нифига не удобный



15 апр 2014, 23:07
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

упали наследственные наручи, лвл 70. Они серого цвета и не подходят для крафта напульсников жнеца. почему они не подходят?

Блад шарды нужны только для кадалы?

Как все узнают какой шмот ( на каждый класс ) где падает ? баттлнет список вещей нифига не удобный

1)для крафта подходят только белые шмотки не серые и не превосходные

2)да

3)нет конкретного места выбивания шмота кроме регов для крафта легендарных предметов



16 апр 2014, 02:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

А Сет жнеца на ВД крафтится разве?



16 апр 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Нет, он про другие.



16 апр 2014, 08:58
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Zoxius писал(а):

1)для крафта подходят только белые шмотки не серые и не превосходные

2)да

3)нет конкретного места выбивания шмота кроме регов для крафта легендарных предметов

спс

 



16 апр 2014, 09:17
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

Zoxius писал(а):

1)для крафта подходят только белые шмотки не серые и не превосходные

2)да

3)нет конкретного места выбивания шмота кроме регов для крафта легендарных предметов

спс

 

Белый шмот удобно собирать в 5 акте, поля вечных сражений как то так, слева вверху если по карте смотреть, там куча фигни с оружением.



16 апр 2014, 09:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

понятно



16 апр 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

SsSs писал(а):

упали наследственные наручи, лвл 70. Они серого цвета и не подходят для крафта напульсников жнеца. почему они не подходят?

Блад шарды нужны только для кадалы?

Как все узнают какой шмот ( на каждый класс ) где падает ? баттлнет список вещей нифига не удобный

фармил рифты в пати на т1.

наткнулся на рифт по таилу как акт5, за 1 ран там набрал около 3-4 белых шмоток лдя крафта, КАЖДОГО вида.

 

както так)

 


Если кто хочет начтаь играть на Хардкоре, пишите мне, подкину 2к дпс вепонов на 40-50лвл 

Blackout#2839



16 апр 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Кто-нибудь ключ RoS может обменять на игру в стиме ?



16 апр 2014, 15:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 ROS

только щиты по сути ценны. остальное и так как говно валится. 



16 апр 2014, 22:42
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Вангую несколько постов из серии - "только двуручки валятся", "только руки валятся" и "только шлемы падают".



17 апр 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Plesen1 писал(а):

Вангую несколько постов из серии - "только двуручки валятся", "только руки валятся" и "только шлемы падают".

ниче не падает, crusader sux :<



17 апр 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Мне на дх падают щиты, сетовые перчи на монка, неклы на силу и конечно же по десять раз сет блекторна.

Збс лут 2.0 :cry



17 апр 2014, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru