Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Да даже на т2-т3 с 10-12кк тафнеса надо очень аккуратно играть, ибо по щщам прилетает всё равно очень сильно



20 апр 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Жика писал(а):

Игра никак не заставляет прогрессировать и идти на высокий турнамент, вообще никак.

 

 

она и не должна заставлять лол,

тебе должно быть самому интересно попробовать свои силы на более высоких сложностях, разрабы только дают кучу возможностей для приятного время провождения, а уж те кто считают овергир фарм т1 концом игры, ну что сказать - сколько людей столько и мнений

 

 

 



20 апр 2014, 21:52
Профиль

3
Сообщение Diablo 3 ROS

xALEKSx писал(а):

 

она и не должна заставлять лол,

тебе должно быть самому интересно попробовать свои силы на более высоких сложностях, разрабы только дают кучу возможностей для приятного время провождения, а уж те кто считают овергир фарм т1 концом игры, ну что сказать - сколько людей столько и мнений

 

А я считаю должна, это если бы в вове на нормале в рейдах падали шмотки с героика только на 1шт меньше - была бы ситуация как в диабло

 Услышал недавно от какого то стримера отличную идею - вместо того чтобы нерфить  фиксить шард оф хейт нужно было бы перевести такие легендарки на т6 дроп онли, и еще сделать парочку туда же, и это отлично мотивирует и пацанов с хардкора сжать булки и играть на т6 а не сплитфарм баунти.

 



20 апр 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

xALEKSx писал(а):

Жика писал(а):

Игра никак не заставляет прогрессировать и идти на высокий турнамент, вообще никак.

 

 

она и не должна заставлять лол,

тебе должно быть самому интересно попробовать свои силы на более высоких сложностях, разрабы только дают кучу возможностей для приятного время провождения, а уж те кто считают овергир фарм т1 концом игры, ну что сказать - сколько людей столько и мнений

 

 

 

вообщето, как раз таки и должна.

 

Смысл фармить т6 убивая мобов намного дольше, если можно делать это на т1 с большим профитом?

 



20 апр 2014, 22:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

в чём это профит больше? если у человека фулл бис, смысл ему качаться медленно на т1 если можно на т6 намного быстрей качаться



21 апр 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

А правда, что на хк шмот падает чаще и лучще чем на софте или это очередная раздутая байка? В d3 не играл примерно 9 месяцев, сейчас вернулся в ros и хочу побегать на хк. 



22 апр 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Нет конечно, разницы в дропе нет.



22 апр 2014, 07:09
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Zacada писал(а):

в чём это профит больше? если у человека фулл бис, смысл ему качаться медленно на т1 если можно на т6 намного быстрей качаться

Если у человека фулл БИС на конкретном чаре - софткор пройден до выхода новых шмоток,ради чего дальше бить крипов?

ЛУчше одевать нового чара тогда.

 



22 апр 2014, 09:06
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diablo 3 ROS

У каждого свои интересы и взгляды



22 апр 2014, 14:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

назрела еще пара вопросов - насколько хороша броня для визарда? чем она вообще отличается от аллрезиста?

Есть токен на темплара который открывает все абилки, есть смысл его пытаться приодеть и использовать?

Мне правильно сказали что по статам собираться так - инта»крит (до45%)»крит дмг»атакспид?

Из деф статов лучше не напирать на %хп и стамину тк тогда щиты со спеллов теряют актуальность?

После какого количества аллрезистов можно на них стопать?

на всякий случай - http://eu.battle.net/d3/en/profile/Mardy-2633/hero/40682008



22 апр 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Вообщем решился таки играть на хк, по быстрому апнул 70 креста и оделся в минимальный шмот, текущий дпс 336к и 13,3кк тафнеса, конкретно сейчас планирую фармить на нормале поручения, как раз и шмот получше приодеть и легендарки повытаскивать. Ну а вот что делать дальше посоветуйте, какие статы для истязания 1 фарма нужно иметь и т п. Какой билд лучше использовать?



23 апр 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Luperus писал(а):

Вообщем решился таки играть на хк, по быстрому апнул 70 креста и оделся в минимальный шмот, текущий дпс 336к и 13,3кк тафнеса, конкретно сейчас планирую фармить на нормале поручения, как раз и шмот получше приодеть и легендарки повытаскивать. Ну а вот что делать дальше посоветуйте, какие статы для истязания 1 фарма нужно иметь и т п. Какой билд лучше использовать?

уже иди фармить т1 с рандомами. 

 

с такими статами можешь лицом  кататься =)



23 апр 2014, 17:54
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Привет ребят,сори,мб не сюда задаю вопрос,но недавно решил попробовать для себя диаблу. Прошел первый раз все в нормале за дх,есть 4-5 легендарок,какая сейчас для меня сложность была бы самая актуальная из всех?



23 апр 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

ставишь максимально доступную

начинаешь играть

чувствуешь, что не тащишь или туго идет - понижаешь (прямо ингейм, не рестартуя, можно понижать)

находишь свой оптимум, чтобы нравилось

 

зачем заставлять людей ванговать по форуму на основании пары общих фраз?



23 апр 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Skyrage писал(а):

Привет ребят,сори,мб не сюда задаю вопрос,но недавно решил попробовать для себя диаблу. Прошел первый раз все в нормале за дх,есть 4-5 легендарок,какая сейчас для меня сложность была бы самая актуальная из всех?

 

Сразу в т1 пошел по взятию 70, в совместной игре естественно. Good

 



23 апр 2014, 18:53
Профиль WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Diablo 3 ROS

в чем суть гринда диабло ради шмоток? или это фан  ?  шмот ради шмота - убивая пиксели , ради пикселей 



23 апр 2014, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 ROS

neonice писал(а):

в чем суть гринда диабло ради шмоток? или это фан  ?  шмот ради шмота - убивая пиксели , ради пикселей 

 Не знаю как ты, а я в вове рейдил чтобы ходить в фулл 277 и с шадоуморном. Так и здесь - ты одет лучше - играешь с такими же. Конечно есть потолок, уже контента не хватает, я уже выбил БиС айтемы и сейчас по фану качаю крусейдера и изредка катаю рифты когда друзья зовут.

 



23 апр 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

neonice писал(а):

в чем суть гринда диабло ради шмоток? или это фан  ?  шмот ради шмота - убивая пиксели , ради пикселей 

В уютной компании друзьяшек выносить тонны мобов, чем не фан?

 

 



23 апр 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

При условии что эти тонны мобов дают адекватный отпор и заставляют вас потеть - фан.



23 апр 2014, 19:32
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Diablo 3 ROS

тоесть гринд мобов в д3 ты сравниваешь с хмами вов? :bo 



23 апр 2014, 19:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru