Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Grizzlyq писал(а):

Sattar писал(а):

Лучший класс на хк.

Фишка в отличной выживаемости и очень сильным дамагом в пет билде, для окторого не нужно много шмота, еще тотем полезный в пати.

 

Что на счёт креста на хк? Какой билд самый играбельный ?

Играю через Бесконечно-спамящий-освященный-щит, 850к элем дпс в элиту с этим билдом, играю 4 дня, доволен как слон   

Это один из трёх билдов у крестоносца. Есть ещё с двойным метеором и двумя лучами "ярость с небес".

К твоему билду ещё выбить щит на баф "Освещенный щит", чтобы отскоков большем было и все, соло в группе из 4х будешь фармить =), один минус, урон в 1 цель слабый.



21 май 2014, 06:43
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

Крусадер нормальный.

Лучший билд через Heavens Fury с последней руной в качестве спендера, собственно говоря как я и играю - http://eu.battle.net/d3/en/profile/Sattarqt-2876/hero/38718396

Но необходим вепон этот и 6 кусков сета еще тоже пригодятся. Я сейчас играю на т3 без проблем, думаю т4 с монком, заряженной соркой и вд вполне покатит.



21 май 2014, 07:24
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

а я бегаю в этом http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/crusader#aZVTQO!aVUh!acbZYY

со винтерфелловским щитом и двуручкой на второй метеор. И АоЕ, и по 1 цели очень хороший дамаг, но это наверно для соло билд, нужно чтобы все мобы били только меня, иначе сильно теряется и в отхиле, и в дамаге



21 май 2014, 07:35
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Bason писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Sattar писал(а):

Лучший класс на хк.

Фишка в отличной выживаемости и очень сильным дамагом в пет билде, для окторого не нужно много шмота, еще тотем полезный в пати.

 

Что на счёт креста на хк? Какой билд самый играбельный ?

Играю через Бесконечно-спамящий-освященный-щит, 850к элем дпс в элиту с этим билдом, играю 4 дня, доволен как слон   

Это один из трёх билдов у крестоносца. Есть ещё с двойным метеором и двумя лучами "ярость с небес".

К твоему билду ещё выбить щит на баф "Освещенный щит", чтобы отскоков большем было и все, соло в группе из 4х будешь фармить =), один минус, урон в 1 цель слабый.

Как раз с этим щитом и бегаю!

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/grizzly-2452/hero/43581201



21 май 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Sattar писал(а):

Крусадер нормальный.

Лучший билд через Heavens Fury с последней руной в качестве спендера, собственно говоря как я и играю - http://eu.battle.net/d3/en/profile/Sattarqt-2876/hero/38718396

Но необходим вепон этот и 6 кусков сета еще тоже пригодятся. Я сейчас играю на т3 без проблем, думаю т4 с монком, заряженной соркой и вд вполне покатит.

 

Что значит лучший? Это просто один из вариантов.

 

Вот мой http://eu.battle.net/d3/en/profile/damnfever-2961/hero/39053410. Твоему по дпсу не уступит. Единственное, по этому билду нужен Шеферский молот. У меня увы, его с хорошими статами нет.

Вместо Finery, если камней мало, берется увеличение длительности активации принципа.

Аккарат с 12 сек сокращением кд умений тоже хорош, но это на фарм, когда нас не пробивают.



21 май 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

thefever писал(а):

 

Что значит лучший? Это просто один из вариантов.

 

Вот мой http://eu.battle.net/d3/en/profile/damnfever-2961/hero/39053410. Твоему по дпсу не уступит. Единственное, по этому билду нужен Шеферский молот. У меня увы, его с хорошими статами нет.

Вместо Finery, если камней мало, берется увеличение длительности активации принципа.

Аккарат с 12 сек сокращением кд умений тоже хорош, но это на фарм, когда нас не пробивают.

 

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Juron-2352/hero/43209044

 



21 май 2014, 10:13
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

Juron писал(а):

thefever писал(а):

 

Что значит лучший? Это просто один из вариантов.

 

Вот мой http://eu.battle.net/d3/en/profile/damnfever-2961/hero/39053410. Твоему по дпсу не уступит. Единственное, по этому билду нужен Шеферский молот. У меня увы, его с хорошими статами нет.

Вместо Finery, если камней мало, берется увеличение длительности активации принципа.

Аккарат с 12 сек сокращением кд умений тоже хорош, но это на фарм, когда нас не пробивают.

 

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Juron-2352/hero/43209044

 

 

Ну да, именно оно.

 

Кстати, кому билд понравился, вот диабло фанс этого билда с пояснениями. 



21 май 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Zoxius-2511/hero/39052826

дико хочу запилить шотган билд но пухи нету. есть на кондемны есть на бомбарду с плохенькими ролами на дамаг,сталград вроде норм прокает надо еще потестить мож понятнее будет



21 май 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Zoxius писал(а):

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Zoxius-2511/hero/39052826

дико хочу запилить шотган билд но пухи нету. есть на кондемны есть на бомбарду с плохенькими ролами на дамаг,сталград вроде норм прокает надо еще потестить мож понятнее будет

Всем хорош сталгард. Но есть но, топоры наносят физ дмг. Это делает его автоматом не очень-то хорошим =(

Альтернатива, если сталгард с крутым роллом, попробовать забиться в физ дмг скиллы, ну и бонусы к нему же. Бомбардировка, широкий замах и т.д., должно неплохо смотреться.



21 май 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Лучший это значит лучший.

Я не призываю никого в таком играть и не отговариваю от ваших блидов, но это факт.

До патча лучший билд был BoP 6piece-set condemn+foh с почти бесконечным аккаратом-rally и заточкой в кдр. Только в этом билде можно было комфортно фармить т6 соло\пати. Еще был более-менее viable blessed shield с 1хвепоном+шилдом для него, он переставал требовать гнев для юза и когда было много мобов, то  убивалось все очень быстро, да.

Сейчас убили билд аккарат-rally, потому что руна больше так не работает. Blessed shiled так же viable. Но аналог лучшего билда с condemn cdr BoP теперь HF с ласт руной вместо спендера. С 6 кусками сета генератор не юзается, хватает блайнда+таунта.

Есть люди, у которых куча шмота и есть из чего выбирать, и если они хотят добиться максимальной эффективности - играть надо именно в shotgun билде.

Вопрос в другом, что я играю на хк и вообще слабо себе представляю игру на т6, на т3 мне хватает своего гира. Если собрать идеальный вариант, т4 будет изи фарм, т5 в нормальной пати наверно тоже реально.

Билд с молотками не работает на хай торменте, это как ВВ билд у барба, с идеальным шмотом даже, это т1-т4 максимум билд, если хочется т6, то вперед искать EQ сет и прыгать в нем, с фаер дамагом. Сейчас разнообразие билдов уменьшается пропорционально увеличению сложности и чтобы комфортно играть на софте на т6, придется выбрать 1 из 2 (в лучшем случае, а то и вообще один) билд и собрать под него идеальные шмотки, которые уже тоже определены.

 



21 май 2014, 11:45
Профиль

2
Сообщение Diablo 3 ROS

Tsito писал(а):

как себя в аддоне чувствует ВД на хардкоре? вообще в чём фишка класса?

второй по выживаемости(после монаха) если ты умер не в лаге\от дисконнекта\любая другая подобаня прчиина - ты нуб :)
 бесконечная поступь духа, тонны дмджа с нихера и не особо сильаня зависимость от шмота. 
 проблема в билдах, их очень мало и они очень однотонны + для дпс фапальщиков не подходит. дпс мы себе ни коем образом не можем поднять кроме тотема, бафы на инту слишком сложно настакать выше т3 (в мили зону не стоит подходить с пэт билдом) а пассивка на сферы слишком рандомна. проще взять что-то статичное. 

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Jarpen-2918/hero/36432251 - вот мой альтернативный билд. очень весёлый в плане геймплея, и достаточно профитен. на т2-т3 с ним ходил нормально, для т3 с такими циферками дмджа не особо хватало на паках, но в соло могу его чистить, правда не так быстро, как т2. 
 
только красную пассивку лучше поменять на шаг за грань. билд простой - притягиваете всю шаблу, тыкаете все кнопки по кд(а они 1-3 секунды) и дамажите как царь. 
в этом билде ничего особо менять не стоит. поступь духа на ману - приятно, но не критично. 




вот мой вариант пет-билда http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#WRUTPQ!TRUe!bcabZZ

 самый дамажный вариант(тестил достаточно долго и при разных шмотках, что на 60, что на 70 - картина поменялась только в лучшую сторону с добавлением шляпы и пассивки)
 
- тотем на ману позволяет спамить правую кнопку мыши по кд. лужа с последней руной имеет самый высокий урон при наименьших затратах (по времени) на каст. ест ьвариант со слизнями, но выше т3 только с этой руной. на паках ты просто зажимаешь праву. кнопку и выдаёшь просто терибл дмдж

фетишей юзаешь любых. как правило я билдил шмот на яд(т.к блювота - яд) и брал зябликов с ядом. можно брать на уменьшение кд чтобы прямо вообще всегда с ними ходить

громадень (он же степан) - только огненный. он наносит просто омгпздцдпс при говношмоте. достаточно выбить шляпу увеличивающую дмдж миньонов и 70 лямов крит с руки имея дпс в 400к - изипизи

 поступь духа - выбор каждого, я беру(как последнее ссыкло) увеличение времени на 3с. в данном билде мана нам не особо нужна, а от откатов будем получать почти 100% аптайм.

по поводу пассивок всё не однозначно. 
маст хэв - пассивка на громадня т.к она даёт дмдж, пассивка на откаты - это наша и сейф абилка и дмдж абилка. с нею вы сможете призывать степана по кд, зябликов на паки, и на самые суровые паки вызывать тотем. 

можно поменять:
пассивка на реген маны. она хороша тем, что увеличивает реген с автоатаки и реген с тотема, в отличии от другой, которая даёт всего 10% маны со статичным регеном. 

можно поменять на уменьшение кд фетишей, громадня и тотема. ситуативная вещь. для т3 и выше лучше оставить мана реген. для фарма т2 - лучше чаще призывать свою шаблу т.к на т2 откатываться она не будет успевать. имея шмот для изи каточки т3 - так же меняешь на эту пассивку

пассивку анти-гуфф лучше не менять вообще. всегда есть риск умереть даже на т1 в убер шмоте. но если у вас свербит в заду и вам нужны преключения - меняете на "шаг за грань". ваш прокаст в тотеме заметно увеличивается, да вы разрывать всё будете, но при этом пассивку на реген маны уберать нельзя и вы очень зависимы от группы (в соло с этим бегать не рекомендую) т.к трэш чистить нормально вы не сможете, да и без тотема на реген маны на паках вы будете выдавать немногим меньше дмджа. но в самых суровых ситуациях (когда 3-4 пака, или нужно быстро забурстить цели, куча евреев например, или особо злостный пак) этот талант с тотемом на реген маны даёт просто огромнейший дмдж. вы будете передамагивать наголову выше одетых персонажей других классов (проверено лично)

по поводу автоатаки - любой ваш выбор. мне нравятся дротики, но лягушки с неба лучше. во-первых вы всегда сможете их накидать и они будут дамажить, во-вторых они не блокируются стенами, куполами и прочей шаблой, + аое зона


 з.ы. смотрю там переработали тотем, его конечно ослабили, но не думаю, что у вд есть какая либо замена этому навыку. всё же бесконечный мана реген даёт большое кол-во дмджа, ну и атак спид даст дмджа, хоть и меньше. 

ну и главная пробелма вд - нету нормальных мана спендеров. все остальные навыки - полное дерьмо. они не дамажат, либо они дамажат медленно. доты - говно, медведи и прочие руны - говно, мыши и т.д - говно (всё в сравнении с едким облаком и при использовании мана тотема, без тотема - медведи конкурентно способны)
 
 пет билд сильнее и требует только 2 итема - шапку на миньонов + желательно пуху на лягушек, тогда можно брать взрывных или на ману.

в целом, класс мне нравится, но он очень приторный. по сути не имея нормального шмота - вы сможете бегать только в этих двух билдах или похожих на них (адаптацию под себя ни кто не отменял)
 любые другие билды - не выдержат конкуренцию по дпсу. я смотрел и стримы, читал форумных хомячков, тестил и етц - всё фигня.
 2 одинаковых вд в двух разных билдах и с примерно одинаковым дпсом в статах - наносили разный урон. 
если кто захочет оспорить - пусть берёт такой же дпс и идёт на т3, моё время чистки от 25 до 35 минут в этом шмоте в обоих билдах. долго, но я и не говорил что особо тяну т3
 
   





21 май 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

А зачем вообще пет билду сигна спелл (автоатака) и спендер?

Берешь пираний для увеличения дамага и на лкм огнемышей с вампир руной, все ок, дамажат они прилично.

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#clUTPQ!TRVe!ZbabZb Как-то так имхо, 1ую пассивку можно менять по желанию.

И собираешь фаер дмг например. В итоге огнемыши, голем и фетиши (с руной вроде) бьют именно огнем, gg wp.

На голема можно еще руну ставить, чтобы он с тобой постоянно бегал.



21 май 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Немного удивлен тем, что вд шмота ненадо, у него, как и во всех билдах есть 3-4 обязательных вещи, хотя по сути и одной обойтись можно (Йерам). А так с Саттаром согласен =) 



21 май 2014, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 ROS

там дмджа меньше в этой руне. лучше постоянно перевызывать т.к он изначально в бладласте и с разворота пол лица отнимает, в отличии от того, который бегает и абсолютно рандомно врубает свой бладласт. потеря дмджа на паках ощутима

 пираньи дают бурст на короткий период, случись какая жопа - ты банально не сможешь их использовать правильно задевая всех нужных мобов. там рунка то всего 1, которая увеличивает дмдж и попасть этой волной достаточно проблематично по мобам, которые от тебя норовят слинять под шумок засрав весь тунель и разбежавшись по тунелям. попасться на 2-3 таких пака - не составляет большего труда, и пока ты их всех отловишь без спендера, ты проклинёшь всё на свете. 

 я пытался что-то брать в правую луку и вместо авто-атаки брать ледяные стрелы. не то это всё, забавно, но не более. 


 со спендером дмджа больше. проблема в разных стихиях присутствует, но для хай фарма нужен и билд другой заточенный под шмот. ибо 20-40% дмджа к яду вообще не заметны при лоу шмоте и т2-т3, а вот выше имея уже около 100% к прибавке, стоит подумать о переработке билда. в любом случае лучше билдить дмдж к огню т.к громадень весь в огне и зяблики имеют огненный дмдж. взяв себе еще и взрывных лягушек, которые дамагают очень солидно для аа - будет ляпота. а спэндер всёравно будет нужен и применим без бонуса к яду. пусть лучше большая часть абилок дамажит больше, чем какая то ссаная лужа будет не 525% а 625%. 
 
 я описал начальные билды, которые при отсутствии шмота будут иметь максимальный профит. т.к я бомж, то и судить выше я не могу. последний раз я за 2 дня выбил 3 легендарки(включая осколки) чё то моё желание играть пропало сразу же. 
 
 еще один минус пэт билда без спендера - ты слишком долго чистишь трэш, попадётся тебе рифт со скелетами, где ты будешь дорогу прорубать из комнаты в комнату... вообщем, ты сразу поставишь себе спэндер :) 
к тому же, лужу можно использовать в любой части экрана, стоя подальше и от своих крипов и от проблем, возникающих неожиданно. 

 по той же причине я не использовал взрывную тварь (это почти медведи, только вылетает 1 собака и взрывается). дамажит она неплохо + с огнём, но собака бежит долго, налетает на припятствия и ты не сможешь на весь экран пулять по врагу стоящих на другом уровне. 

у летучих мышей слишком слабый дмдж. да, они дамажат хорошо, но т.к у меня есть тотем на ману, то мыши банально не успевают всю эту самую ману жрать. а любая другая руна на тотеме не особо хорошо сидит. может для пати - да

 



21 май 2014, 14:45
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Выбил вот такую шапку вместо какого стата сокет/крит заролить?? 

эксперты подскажите   

 



21 май 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

я бы ее вообще не трогал тбх, а так вит наверное.



21 май 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

если это софт то живучесть офк)



21 май 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Какой крит? Зачем? Везде, где можно, ролится демаг с врас спендера. Он даст гораздо больше, особенно в билде гризли.



21 май 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Как можно юзать бошку без сокета,когда на ней есть вита?



21 май 2014, 21:44
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Повыбивал сегодня шмот) http://eu.battle.net/d3/ru/profile/grizzly-2452/hero/43581201 бегаю в таком билде, 1.7кк элем дпса в элиту.

Весело ваншотать за 3 секунды всех   



22 май 2014, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru