Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Diablo 3 ROS

Fizz писал(а):

 теперь я не мог "хвастаться и барыжить" за счет того что я мог фармить 3ии акт, когда в 1вом акте не было 63 дропа.

 

эта игра не про аукцион, если это осознать, пригорать будет меньше



20 мар 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

В аукционе была какая то своя фишка, конечно минусов тонна, но было уникальное ощущение, что если ты что то найдешь - заработаешь целое состояние, поднимешься и будешь себя офигенно чувствовать.

Сейчас  будет как в том же вове, выбиваешь шмоточки, трейдить их нельзя, сливаешь шадоуморн вендору за 8к золота. Реалии игр близзов. Я на своем ретрике даже в катаклизме бегал на бг с Волей Смертоносного 277 из за ностальгии по  временам, когда я в дуэли под проком ваншотал всяких варов.



20 мар 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Tsito писал(а):

Fizz писал(а):

 теперь я не мог "хвастаться и барыжить" за счет того что я мог фармить 3ии акт, когда в 1вом акте не было 63 дропа.

 

эта игра не про аукцион, если это осознать, пригорать будет меньше

не вырываи фразы из контекста.



20 мар 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Что то все молчат. Кем играть будете на релизе?

 Я для себя решил что барбом. В монке разочаровался еще полтора года назад, а виззард без цм не то, дх - не мое, хотя буду наверное 2м\3м качать. Барб остался единственный кто влетает в десекрейшн, кислоту, фаерчейны, и не смотря на все это ломает лица.



24 мар 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):
Барб остался единственный кто влетает в десекрейшн, кислоту, фаерчейны, и не смотря на все это ломает лица

на т1? ))



24 мар 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Фармил т6, без проблем, Keep Depth 2. Cota так вообще на изичах. Просто нужно superstition брать с пассивок, и все ок. В то время как на любом другом классе частично кроме монка бегаешь как угорелый от любого эффекта



24 мар 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

<-

Я так понял в 10 часов можно будет бегать на китае?



24 мар 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):

Фармил т6, без проблем, Keep Depth 2. Cota так вообще на изичах. Просто нужно superstition брать с пассивок, и все ок. В то время как на любом другом классе кроме монка бегаешь как угорелый от любого эффекта

У меня для тебя плохие новости.

Вары сейчас выезжают в основном за счет лайфстила на старых шмотках. На новых его уже нет, так что далеко не факт, что вары будут аоешить все живое.

 



24 мар 2014, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Blood писал(а):

У меня для тебя плохие новости.

Вары сейчас выезжают в основном за счет лайфстила на старых шмотках. На новых его уже нет, так что далеко не факт, что вары будут аоешить все живое.

Я об этом тоже думал, но у барба в отличии от многих других классов отличные встроенные хилл способности и пассивки, которые в данный момент просто не используют в виду ненадобности. Я даже специально левелапнул барба на хардкоре, полностью селффаунд,  на т2 проблем нету после 4х часов игры на 60м.

  Я просто поклонник соло игры, а за ренджа приятно играть только когда кто то для тебя танкует.



24 мар 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

dmv43 писал(а):
на любом другом классе частично кроме монка бегаешь как угорелый от любого эффекта

вот именно, что монк куда живучей барба и мобильнее

ну и кулстори про безпробелмный т6 фарм кипов барбом (соло?) слабо верится, линкани профайл



24 мар 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

http://eu.battle.net/d3/en/profile/DMV-2810/hero/23023648

Без проблем все фармится, на сложные зоны меняю пояс и боты. Монк это класс спроэктированный под пати, у него половина рун юзлесс, потому что они слабые для соло и бафают тиму.



24 мар 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

я бы поверил в сказки в беспроблемный фарм т6 если бы не мейнил чуть получше одетого барба



24 мар 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Сам не понимаю нафига кому то что то доказываю, фармил себе  т6, и надо же , сказали что нереально. Чего еще ждать от пг, здесь что не напишешь, всегда будут сначала просить пол треда пруфы, потом будут просто игнорить когда сказать нечего.



24 мар 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Мда, как я и ожидал, рад что не стал покупать. Человек со стрима крайне неспешно, слушая все диалоги, прошел весь новый акт за 40 минут, финальный бой с боссом - бей&выходи из лужи. Никаких сюрпризов, никакой эпичности и даже нет крутого ролика в конце.

И все это практически по цене оригинальной диаблы. Мне не жалко было бы отдать эту сумму, но ведь тогда близзард поймет что мы хаваем даже такую пустышку и это уже будет не остановить, пойдет конвеер такого отборного дерьма. 

Если раньше еще был фан поторговать на аукционе, то сейчас это просто донельзя упрощенный слешер.


Я лучше на светяшки в ПОЕ задоначу.

 



25 мар 2014, 00:36
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Барабанч писал(а):

 


Я лучше на светяшки в ПОЕ задоначу.

 

Очень интересно, держи нас в курсе событий!

 



25 мар 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Барабанч писал(а):

Мда, как я и ожидал, рад что не стал покупать. Человек со стрима крайне неспешно, слушая все диалоги, прошел весь новый акт за 40 минут, финальный бой с боссом - бей&выходи из лужи. Никаких сюрпризов, никакой эпичности и даже нет крутого ролика в конце.

И все это практически по цене оригинальной диаблы. Мне не жалко было бы отдать эту сумму, но ведь тогда близзард поймет что мы хаваем даже такую пустышку и это уже будет не остановить, пойдет конвеер такого отборного дерьма. 

Если раньше еще был фан поторговать на аукционе, то сейчас это просто донельзя упрощенный слешер.


Я лучше на светяшки в ПОЕ задоначу.

 

  

 

диабло это игра про гринд , смысл игры в фарме и гонке убийства ласт боса на максимальной сложности  



25 мар 2014, 09:44
Профиль

1
Сообщение Diablo 3 ROS

Когда денег соберешь чтобы купить аддон и поиграть самостоятельно - расскажешь про свои впечатления.

Стрим может каждый посмотреть сам, мнение свое можешь в очко затолкать и молча сидеть.

 upd. А, все понятно, ты в АА играешь, приятного аппетита.



25 мар 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Sattar писал(а):

Когда денег соберешь чтобы купить аддон и поиграть самостоятельно - расскажешь про свои впечатления.

Стрим может каждый посмотреть сам, мнение свое можешь в очко затолкать и молча сидеть.

 upd. А, все понятно, ты в АА играешь, приятного аппетита.

 

Нет ты. 



25 мар 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

взял с 60 по 62лвл примерно за 20 минут. Больше не было времени играть((

 

Поиду крусэидера качать лучше) 



25 мар 2014, 11:05
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Близы всегда игры нормально делают только ко 2-3 адону с ск2 такая же петрушка, теперь в дьяблу хуть какойто профит играть и ладер обещают с постепенно усиливыющими сценариями. Жду ру версию играть буду вич доктором.



25 мар 2014, 15:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru